WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отборочные испытания 2 сезона «The Great Push» начались  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Второй сезон турнира "The Great Push" начался и на выходных 3-5 декабря игроки могут принять участие в отборочных матчах, наградой которого является необычная игрушка – Истерзанное знамя возможностей. Такая возможность доступна тем, кто ранее отправлял заявку на участие и был до него допущен.:cut:

Если вы подавали заявку и были приняты, то теперь со своей командой можете зайти на специальный турнирный сервер на PTR и получить ключи для прохождения нужных подземелий у Мастера испытаний. Чтобы заиметь Истерзанное знамя возможностей, игрокам требуется хотя бы раз вовремя пройти подземелья на начальном 15 или более высоком уровне, а для участия в самом турнире нужно постараться взобраться как можно выше. После выполнения условий игрушка будет вручена персонажам на актуальных игровых мирах спустя 1-2 недели. Подземелья и модификаторы такие:
Участники турнирного сервера могут снарядить своих персонажей в любую желаемую экипировку и получить какие угодно расходуемые предметы. У торговцев для получения доступны: экипировка, проводники, медиумы, разъемы и сами самоцветы, чары, расходуемые предметы и прочие желаемые вещи. Есть только одно исключение: местная экипировка не имеет третичных характеристик, но для тех, кто отправился за игрушкой, проблемой это не станет.


 

Ashesofme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узрелбездну
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Это было нелегко, скажу я вам...найти, собрать незнакомых людей, чтобы они еще и не поливали или чп не случилось после регистрации...Надеюсь, больше такой практики запихивания игрушек не будет -_-

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А я надеюсь что будет. Хоть какой то движ в этом застоявшемся болоте

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Это было нелегко, скажу я вам...найти, собрать незнакомых людей, чтобы они еще и не поливали или чп не случилось после регистрации...Надеюсь, больше такой практики запихивания игрушек не будет -_-
Попробуй найти друзей.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Это было нелегко, скажу я вам...найти, собрать незнакомых людей, чтобы они еще и не поливали или чп не случилось после регистрации...Надеюсь, больше такой практики запихивания игрушек не будет -_-

Я знакомых собирал, в итоге одного скосила пневмония и он с трудом превозмогая болезнь зашел и отыграли. Дали бы собирать группы на 6-7 чел. Но все хорошо, что хорошо.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Это было нелегко, скажу я вам...найти, собрать незнакомых людей, чтобы они еще и не поливали или чп не случилось после регистрации...Надеюсь, больше такой практики запихивания игрушек не будет -_-
Попробуй найти друзей.
Кого найти ?

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда игрушку дадут?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда игрушку дадут?

Из первого сообщения этой темы:

Цитировать
После выполнения условий игрушка будет вручена персонажам на актуальных игровых мирах спустя 1-2 недели.

 

закрыть