WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильвана Ветрокрылая размышляет о своем прошлом в новых диалогах «Конца вечности»  (Прочитано 11785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578



Датамайнеры продолжают изучать файлы обновления 9.2, и в вышедшей сегодня ночью свежей сборке им удалось обнаружить несколько фрагментов диалогов Сильваны и пары других ключевых персонажей "Конца вечности". Диалоги далеко не полные, но даже по обрывкам фраз ясно, что Сильвана погрузится в размышления о своем прошлом и былых поступках. Берегись спойлеров!:cut:

Первый набор фраз можно толковать двояко. С одной стороны все складывается так, будто она не отдавала отчета в своих действиях полностью и творила, сама не ведая что, но в какой-то момент вернула контроль и увидела изъяны в плане Тюремщика. Именно поэтому она предала его, выпустив стрелу в финале Святилища Господства. С другой стороны несложно представить, что речь идет не о Тюремщике, а об Артасе, в которого она также направила свою стрелу в событиях Warcraft III. Хотя последняя фраза с этим вариантом не очень вяжется.

Цитировать
Не помню точного момента, когда я вернула контроль.
Я помню прилив свободы. Ясность цели.
Выпустив стрелу, я хотела стать его судьей и палачом.
Я думала, что если смогу наказать его за преступления, буду освобождена от своей вины.

Другой набор фраз говорит уже конкретно об Артасе. Хотя Утер наверняка попытается сделать так, чтобы Сильвана оставила в прошлом ненависть к этому персонажу и в некотором роде даже простила его, для нее это выглядит невыполнимой задачей.

Цитировать
Простить его? За те зверства, которые он заставил меня совершить против своего собственного народа...
Но в тот день не было справедливости.
Ни для кого.
Все... еще впереди.


Еще один набор фраз представляет из себя диалог между Сильваной, Болваром и Джайной. Герои обсуждают сражение с Тюремщиком в Гробнице Предвечных и нужду высвободить Андуина из-под его власти. Болвар не прочь заручиться поддержкой так много знающей о планах и возможностях Зоваала Сильваны, но Джайна совершенно отказывается ей доверять.

Цитировать
Сильвана: Если Тюремщик прорвался в Гробницу Предвечных, то он всего в паре шагов от воплощения своего плана.
Болвар: Мы не можем этого допустить.
Сильвана: Вы все воочию убедились в могуществе Тюремщика. Без средств противостояния его господству у нас нет шансов против него.
Сильвана: Андуин может быть ключом, если нам удастся спасти его от...
Джайна: Да как ты смеешь говорить о его освобождении после всего, что натворила!
Болвар: Сильвана держала меч, поработивший его. Она может помочь освободить Андуина из рук Тюремщика.
Джайна: Я никогда не стану ей доверять!

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2021, 10:18:19 by Wishko »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Сильвана теперь зайчик? Это Варлорд орды?!
Что же вы творите с игрой... взблевнул. Закрыл.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2021, 17:41:16 by Railla »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Что? Утер, который лишил Артеса суда посмертия, бросив его в утробу, будет судить Сильвану и склонять её к прощению Атреса?
Это как если бы гендиректор какой-нибудь компании, написал от чужого имени публичное обращение, а после сам бы его критиковал.

Диалог из рейда, ух, какое раскрытие персонажей! Головокружительно просто.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Кароч Тюремщик злой потому что злой. Потому что воплощение цисгендерной маскулинности.
No beard, no good.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Это как если бы гендиректор какой-нибудь компании, написал от чужого имени публичное обращение, а после сам бы его критиковал.
Тонко.  ;D
x4 Glad.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
Кароч Тюремщик злой потому что злой. Потому что воплощение цисгендерной маскулинности.

и ещё ходит летом в сандалях с носками. квинтэссенция ненависти к окружающим.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
А ДФ то хорош...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кароч Тюремщик злой потому что злой. Потому что воплощение цисгендерной маскулинности.

и ещё ходит летом в сандалях с носками.
А у нас с ним много общего  :)
А ДФ то хорош...

Gorelkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Мне физически больно это читать

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Джайна-то чего свою моську открывает? Тоже мне героиня, жаль её не дали прикончить в БЗДЕ, где она наполучала люлей и трусливо свалила в закат. Самый отвратительный персонаж в истории игры.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Даже если Сильванка раскаялась, просто так отпустить ее за целый сожженый Тельдрасил это будет .....

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Джайна-то чего свою моську открывает? Тоже мне героиня, жаль её не дали прикончить в БЗДЕ, где она наполучала люлей и трусливо свалила в закат. Самый отвратительный персонаж в истории игры.
ну это нынешняя политика метелицы, персонажи альянса неприкосновенны, они бесссмертны и вообще идеалы что бы они не творили, их можно только боготворить и поощьрять ...

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
Джайна-то чего свою моську открывает? Тоже мне героиня, жаль её не дали прикончить в БЗДЕ, где она наполучала люлей и трусливо свалила в закат. Самый отвратительный персонаж в истории игры.
ну это нынешняя политика метелицы, персонажи альянса неприкосновенны, они бесссмертны и вообще идеалы что бы они не творили, их можно только боготворить и поощьрять ...
Была бы мужиком, давно бы отъехала. А тут фемки не поймут-с.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
Это я жду, когда сценаристы пропишут моральную серость у Сильваны

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Сильвана теперь зайчик?
Что же вы творите с игрой... взблевнул. Закрыл.

Блевотину за собой убери, она никому не интересна.

 

закрыть