WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики поменяют расцветку гладиаторского транспорта за 3 сезон Shadowlands с серой на красную  (Прочитано 6265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44562



Неделю назад в датамайне были обнаружены модели средств передвижения за участие в 3 сезоне Shadowlands и некоторых игроков расстроил тот факт, что Пожиратель душ космического гладиатора в отличие от Искаженного вестника смерти Пустошей имеет обычную серую расцветку, а не красную. Разработчики учли пожелания сообщества и решили заменить ее на красную, благо она еще с самого начала дополнения находится в файлах игры.:cut:


Цитировать
Лично я думаю, что гладиаторскому транспорту в 9.2 больше подойдет красная расцветка, в соответствии с новым красным транспортом властелина ключей.

Гладиаторский транспорт 3 сезона Shadowlands будет иметь красную расцветку. Таков план.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Так гораздо лучше.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
сколько его получат игроков, 0.5%?

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Бустеры довольны я думаю.

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
сколько его получат игроков, 0.5%?
любой, кто сделал 50 побед на 2400+ в 3х3

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452
сколько его получат игроков, 0.5%?
любой, кто сделал 50 побед на 2400+ в 3х3
сейчас можно и в 2с лутать все

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
сколько его получат игроков, 0.5%?
любой, кто сделал 50 побед на 2400+ в 3х3
сейчас можно и в 2с лутать все
Глада не выдают за 2х2, не дезинформируйте людей.
x4 Glad.

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
Красный муравей какой-то

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Я чего то не понимаю, в плане, ну ок, вы делаете 1 маунт на все 3 сезона (это нифига не ок конечно, но смирились), но а что мешает хотя бы расцветку поменять под атмосферу патча, какого то хрена в 9.2 будет красный элем ( я сейчас про награду ключника), хотя красный элем подошёл бы под первый патч с замком натрия, зелёный некротический (или лучше такой синеаатый некротический) под 9.1 тематику рейда утробы, а сейчас бы элем белой расцветки зерет мортис, уж не меняете модельку хоть бы цвет тематический подбирали

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Я чего то не понимаю, в плане, ну ок, вы делаете 1 маунт на все 3 сезона (это нифига не ок конечно, но смирились), но а что мешает хотя бы расцветку поменять под атмосферу патча, какого то хрена в 9.2 будет красный элем ( я сейчас про награду ключника), хотя красный элем подошёл бы под первый патч с замком натрия, зелёный некротический (или лучше такой синеаатый некротический) под 9.1 тематику рейда утробы, а сейчас бы элем белой расцветки зерет мортис, уж не меняете модельку хоть бы цвет тематический подбирали

Ты ищешь логику. Зачем?

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В файлах есть расцветка поинтересней - оранжевая. Она смотрится куда круче

Rachel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Ну, делать рескины же куда проще, чем маунтов в шоп рисовать. Молодцы)

 

закрыть