WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy побеждает высокоуровневых персонажей Орды маленьким эльфом с помощью дружественных НИПов  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Rextroy радует своих фанатов очередным роликом, на этот раз уделив внимание WoW Classic. Новый трюк не использует никаких уязвимостей или хитрых механик и основан на самых обычных игровых особенностях, однако весьма и весьма хорош: с помощью дружественных НИПов в некоторых локациях он за эльфа 14 уровня смог победить персонажей противника на 20+ уровней выше своего, просто загоняя их в толпу обычным страхом. Врага никогда не стоит недооценивать, даже если его уровень очень мал.:cut:


Пояснения автора:

Цитировать
Мы будем использовать предельно простую, но очень эффективную стратегию, чтобы победить ордынцев на 20+ уровней выше своего. И для этого мы воспользуемся поддержкой нашего окружения, дружественными НИпами, разбросанными по всему Хиллсбраду.

В Classic есть множество локаций, где выполняют свои задания персонажи фракции противника и где они сражаются с союзными вам НИПами. В случае Альянса их полным-полно в Хиллсбраде. То же самое в Стромграде, рудниках Крепости Пустоты и так далее. Одной из самых известных таких локаций являются Поля Хиллсбрада (где частенько проходит PvP в открытом мире). Однако также мы отправимся в Лазуритовый рудник, Дун Гарок (с элитной стражей) и Даларан. Простой ганк выполняющих задания ордынцев на высоком уровне будет слишком легким и... бесчестным. Так что мы займемся этим на 14 уровне! Чтобы показать Орде, что низкий уровень вовсе не означает, что у нас не припрятан туз в рукаве.

Будучи жрецом и ночным эльфом, я стану использовать 2 основные вещи, чтобы выстоять против Орды. Первая – это страх ("Ментальный крик"). Ничто не может испортить ваш день сильнее, чем страх. Если вы думаете, что ничего страшного в этом нет, то знайте, что неудачный страх может превратить бой 1 на 1 в 1 на 8. Вторая – "Слиться с тенью". Это позволит ордынцам подходить достаточно близко, но не обнаруживать нас, чтобы мы могли вогнать их страхом в группу стражей, что с большой вероятностью окончится смертью, если вы находитесь в удачном для неожиданной атаки месте. Если вы не ночной эльф, то я могу посоветовать воскресать прямо на них и постоянно пугать страхом. Это проще, но придется много побегать с кладбища! А еще, эта стратегия не всегда будет срабатывать, поскольку страх может заставить противника побежать в другую сторону. А если в зоне выполняет свои задания слишком много ордынцев, то все охраняемые места могут быть зачищены.

Так или иначе, я хорошо повеселился! Встретилось неожиданно много игроков, которые недооценили меня и не стали атаковать (или по ошибке подумали, что победа будет зачтена им как бесчестная).
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2021, 20:01:51 by Wishko »

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Ничего себе, как ему удалось это придумать?  :P

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734

 

закрыть