WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2 игроки смогут получить несколько ездовых вомбат из Зерет Мортис  (Прочитано 4600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44847



Животный мир Зерет Мортис богат и разнообразен, пусть многие из его обитателей на самом деле и не являются животными, а представляют из себя похожие на них механизмы. Среди всех прочих воссоздающих жизнь искусственных сущностей в этой локации игроки смогут отыскать ездовых вомбат.:cut: Вот таких:
Все четыре создаются с помощью навыка Протосинтеза.












В ролике ниже обзор этого транспорта начинается с 04:50.


Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Ну и зачем этот маунт нужен? На этом уродстве кто то кататься будет? Или просто для красоты и иллюзии наличия контента?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну и зачем этот маунт нужен? На этом уродстве кто то кататься будет? Или просто для красоты и иллюзии наличия контента?
А зачем вы здесь нужны?=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Ну и зачем этот маунт нужен? На этом уродстве кто то кататься будет? Или просто для красоты и иллюзии наличия контента?
А зачем вы здесь нужны?=)
Близодроны подорвались уже защищать своё болото  ;D
Готов уже 8 недель открывать сюжетку и фармить новую валюту на острове размером с пепельный предел?
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2021, 10:03:08 by Eveldar »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну и зачем этот маунт нужен? На этом уродстве кто то кататься будет? Или просто для красоты и иллюзии наличия контента?
А зачем вы здесь нужны?=)
Близодроны подорвались уже защищать своё болото  ;D
Готов уже 8 недель открывать сюжетку и фармить новую валюту на острове размером с пепельный предел?
Я в Кортии 6 уровень впервые апнул после нерфа, выфармив с 4 до 6 за два часика.
Иначе говоря, я играл в свое удовольствие без попыток обижаться на то, что мне не мешает.
И в 9.0 Венари не делал вообще.
В 8.3 делал Видения по КД, так как мне нравился этот контент, наверное он был самый интересный за последние 5 лет после ввода м+.
В 8.2 игнорировал фарм мехагона и фармил бентоски, да немного утомительно было для 3 альтов, но я сам этого хотел и сам тратил время, меня никто не заставлял.
И так далее... Я больше скажу, меня никто не заставляет играть ТАК, как я не хочу.
З.Ы. Размеры 9.2 будут аналогичны Назжтару, мне этой территории даже много для патча.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2021, 10:18:17 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Будет ли он гадить кубиками при /трюк?...  ;D
x4 Glad.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Вомбат курильщика какой-то. Вершина дизайна.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Из всех маунтов новой локи вомбатики понравились больше всего. Очень милые и прикольные. Вот только добавили столько маунтов, если не ошибаюсь штук 25 чисто за крафт, а ачивку на коллекцию не расширили. У меня правда нет еще 400 маунтов, но хотелось бы продолжение коллекции, а то не очень интересно будет собирать их после 400.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну и зачем этот маунт нужен? На этом уродстве кто то кататься будет? Или просто для красоты и иллюзии наличия контента?
А зачем вы здесь нужны?=)
Близодроны подорвались уже защищать своё болото  ;D
Готов уже 8 недель открывать сюжетку и фармить новую валюту на острове размером с пепельный предел?

Да. А твой прикол в том чтобы насрать всем?

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Маунт конечно интересный, но выглядит ОЧЕНЬ комично  ;D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Маунт конечно интересный, но выглядит ОЧЕНЬ комично  ;D
Ну так вомбаты и так копичные. А ещё у них калл в форме кубиков.

 

закрыть