WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй мувик убийства Мимирона в хард моде  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Гильдия Method (EU-Sylvanas) вслед за Ensidia выпустила свой собственный мувик убийства Мимирона в хард моде. Вид от хантера, 800 мегабайт.





Масштабная дискуссия, затрагивающая варриоров, их дпс и в особенности фури дпс, развернулась на американских форумах. Она реально большая, и содержит в себе массу "синих" постов. Тех, кому действительно интересно, мы отсылаем почитать первоисточник, а для остальных приводим краткие выдержки.

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Проблема титан грипа в том, что он слишком сильно увеличивает дпс за один пойнт вложенных талантов. Мы не хотим, чтобы одно очко талантов увеличивало дпс на 20% и больше. Это создает нездоровый прецедент, заставляет другие таланты выглядеть ущербно и подбрасывает фури дпс до невиданных высот в тот момент, когда воин может достичь титан грипа.
...
Этот талант был бы гораздо лучше, если бы в него надо было вложить 10 очков. ... Проблема здесь в том, что такого рода талант нельзя равномерно разделить. Нельзя сказать "одно очко таланта делает вас на 20% способным носить двуручники в обеих руках". ... [Далее разговор о том, что за одно очко можно давать пенальти на дпс - NC] Если вы помните, в бете мы пробовали такой способ, и он не оправдал себя. Более выгодным оказывалось взять одно очко в титан грипе и потратить остальные таланты куда-то еще.
...
Мы не собираемся делать жизнеспособными фури билды с одноручным оружием. Мы также не собираемся поддерживать энхансов с двуручниками и варриоров со стаффами. Тот факт, что вы можете взять в руки какую-то пушку не делает автоматически ее эффективной.
...
У нас есть план по увеличению фури дпс, план который также сделает ротацию более четкой.



А комьюнити-менеджер Близзард в одном из топиков на официальном форуме обмолвился о том, что перед выходом анонсированного вчера патча 3.2 будет еще как минимум один мини-патч.

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Возможно, проблему (речь идет о бонусе от четырех вещей т8 у мункинов - NC) не удастся решить хотфиксом, однако ждать до патча 3.2 не придется.
...
Не в наших правилах анонсировать даты патчей раньше времени, но фикс выйдет задолго до 3.2.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 21:00:48 by Kermit »

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я рестор-друид и одно очко, вложенное в форму дерева дает в 25 ппл рейде огромное преимущество, по сравнению с которым другие таланты кажтся ущербными и думаю это не единственный класс, у которого есть подобный талант. Почему им в фокус попались именно фурики непонятно.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас и мункины нормально хилят). Тут скорее варианты, что много жалоб "они омг ипошеры" или слишком много народу кинулось в фури, забросив др. классы. Пусть лучше армс уравняют в тиме с дру команда реально от бога).
ЕНСИДИЯ красавцы такое четкое позиционирование+действия большинтсву ру гильдий не снились-красотень мать ее
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

baksks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это методы :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не суть, топ1 или топ5, всеравно наблюдать за их работой-одно удовольствие...

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это ж воен)
ему нельзя на 59 дамагать кое-как, потом пыщь, тг, и эй, дк, посторонитесь, я тут вваливать буду))

Breezer81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не по теме, но все же, подскажите пожалуйста, как называется аддон на мувике, который показывает дамаг наносимый хантом? Всё уже перерыл, никак найти не могу  :(

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не по теме, но все же, подскажите пожалуйста, как называется аддон на мувике, который показывает дамаг наносимый хантом? Всё уже перерыл, никак найти не могу  :(
Дамаг у него над головой цели, стандартный интерфейс.
Если же речь о полосках кулдаунов справа, то это похоже на ClassTimer.

Breezer81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамаг у него над головой цели, стандартный интерфейс.
Если же речь о полосках кулдаунов справа, то это похоже на ClassTimer.
Спасибо большое добрый человек :) , вот я нуб, со всякими mikscrolling, scrollingbattletext  и иже с ними и не думал что это стандартный интерфейс. Осталось только найти как они меняют шрифт...

 

закрыть