WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy показал сборку почти бессмертного рыцаря смерти для PvP  (Прочитано 5631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44818



В своем свежем видео Rextroy делится интересной подборкой способностей, талантов и легендарного свойства "Мощь Бриндаора", которые все вместе позволяют рыцарю смерти быстро восполнять силу рун и становиться практически бессмертным в сражении с противником-одиночкой в PvP.:cut:


Пояснения автора:

Цитировать
Сегодня мы опробуем легендарное свойство "Крови" у специализации "Нечестивость", благодаря которому "Удар смерти" восполняет примерно 20% потраченной силы рун, что с помощью других медиумов и ковенантских способностей позволит нам стать практически бессмертными в бою 1 на 1!

Это легендарное свойство зовется "Мощь Бриндаора". Оно предназначено для рыцарей смерти "Крови", однако "Нечестивость" и "Лед" также могут им пользоваться. В PvP с ним им будет даже лучше, поскольку оно всегда восполняет 15% от 45 (базовая стоимость "Удара смерти"), что составляет примерно 6,7-6,8. "Нечестивость" и "Лед" имеют пассивный эффект, который снижает затраты на "Удар смерти" до 35 силы рун, но оно все равно будет восполнять по 6,7, что составляет примерно 20% от стоимости "Удара смерти".

Мы объединим этот безумный трюк с "Руной истерии". Благодаря моему показателю скорости время действия ее прибавки к скорости восполнения силы рун увеличивается примерно на 50%. Этот бонус ускорит накопление силы рун даже от легендарного эффекта "Мощь Бриндаора" и ковенантской способности "Клубящийся туман". Пассивная прибавка 20 силы рун также позволит нам использовать 4 "Удара смерти" подряд на максимальном запасе, благодаря чему мы сможем переживать любой мощный урон!

"Клубящийся туман" – отличная ковенантская способность для накопления силы рун, особенно если нас атакуют питомцы или мы сражаемся с несколькими противниками. При наличии 5 противников поблизости мы можем постоянно применять "Удар смерти" на всем протяжении времени действия "Клубящегося тумана". Другой мощный ковенантский бонус дает Генерал Дрейвен – это "Каменное служение". Это пассивное снижение получаемого урона на 10%, когда запас здоровья ниже 40%. На самом деле урон снижается путем поглощения, что, судя по всему, усиливает исцеление нашего "Удара смерти" от получаемого урона в последние 5 секунд.

С талантами "Сделка некроманта" и "Заразные гнойники", а также пассивным восполнением 2 рун от "Апокалипсиса" мы всегда имеем силу рун или руны для применения на каждом глобальном восстановлении, особенно при наличии эффекта "Мощь Бриндаора". Есть и другие вещи, которые мне хотелось добавить в эту живучую сборку, например Осколок Кир, но своим рыцарем смерти я еще не был в этом рейде.

Сначала я хотел показать эту сборку вскоре после выхода обновления 9.1, когда впервые появилась возможность ее использования. Но сначала решил развить до максимального уровня проводники и как следует снарядить персонажа, что было отложено до 9.1.5, когда появились различные упрощения.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2021, 21:22:30 by Wishko »

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Бесполезная ерунда на самом деле. Всё это "бессмертие" до первого ВВ/авара с дизармом. Или станлока от роги/ДХ. Дк сейчас - самый ватный милик против других миликов.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2021, 21:12:24 by Вейнамейнен »

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Бесполезная ерунда на самом деле. Всё это "бессмертие" до первого ВВ/авара с дизармом. Или станлока от роги/ДХ. Дк сейчас - самый ватный милик против других миликов.
Так видео бы глянул, рога и дх, вдвоем, со своими станами, сели в лужу и не смогли его убить, потеряв своего хила. Все не так просто, как кажется.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Так видео бы глянул, рога и дх, вдвоем, со своими станами, сели в лужу и не смогли его убить, потеряв своего хила. Все не так просто, как кажется.

Я глянул видео ) Там два аутиста: голый комбат рога, у которого нет мортала, и который не дал ни одного стана и ДХ, который дамажит как моя бабушка, никакого тимплея, челы просто жали пве-ротацию. А хил (тоже голый) торговал мордой, хотя шам спокойно убежит от дк в собаке. Я бы на своём бдк эту тиму убил, не то, что в заточеном под выживание ДД-спеке 249 ил.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2021, 21:22:38 by Вейнамейнен »

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дк сейчас - самый ватный милик против других миликов.
Это утверждение было верно практически всегда, начиная с ЛК. Были моменты, когда блад становился сильным. Но и они прошли.

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется даже я ему на своём дц если фейкну игры разума и подловлю без антимагического щита за комбу МГ+Кандалы всё лицо оторву.
Si vis pacem, para bellum.

Труселяшки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дк сейчас - самый ватный милик против других миликов.
Это утверждение было верно практически всегда, начиная с ЛК. Были моменты, когда блад становился сильным. Но и они прошли.
Блад с лк 1х1 почти всегда выносил любого дд, пока в 8.1 по-моему не понерфили удар смерти с 10 до 1%, я сам лично помню как в 8.0 на бг 6 тел танковал на флаге спокойно секунд 40 со всеми кд, под непонерфленой бурей ты вообще бессмертный был. Сегодня, конечно, бдк за стан отлетает от средне одетого роги и на бг им ловить нечего. Щас танков занерфили в мусор, даже в аутдоре в вармоде уже не побегаешь особо, раньше челы не хотели на тебя время тратить, потому что долго бить, даже в пати, в 9.1 дай бог не отьехать за гкд после стана паладина, пока незымблемность нажмёшь.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2021, 15:14:14 by Труселяшки »

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю дх и рогу, а там... 1500 и отрицательный винрейт, ох вейт... Открываю варлока, а там 1700 и 1к игр с отрицательным винрейтом, ой.

Ну против таких да, можно жить вечно.

Этого дружка-пирожка рандомный монкес намотает на крейн легчайше

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал неужели что-то хорошее, а там дичь против бичей

 

закрыть