WORLD OF WARCRAFT

Тема: Благодаря Годовщине WoW и Пиршеству странников 23-30 ноября игроки получат 27% бонус к репутации  (Прочитано 4374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44397



Конец года в World of Warcraft – весьма насыщенная пора разных праздников и событий, что нередко накладываются друг на друга, усиливая полезные бонусы. Так благодаря празднованию 17-й годовщины WoW и Пиршества странников с 23 по 30 ноября игрокам будет доступен 27% бонус к репутации, чем можно воспользоваться для наверстывания упущенного.:cut:
  • С 15 ноября по 6 декабря отмечается 17-я годовщина WoW, во время которой подарочный Праздничный сверток дает 17% бонус к опыту и репутации
  • С 23 по 30 ноября отмечается Пиршество странников, во время которого гастрономический эффект "Дух пиршества" дает 10% бонус к репутации
А Вентирам, возможно, стоит приберечь свой Пепельный двор до следующего вторника (23 ноября), ведь разработчики могли заготовить какой-нибудь бонус и для Пиршества странников, правда пока ничего для подобного не нашлось. Но кто знает!

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Может, ачив для чокнутого добить? По идее роговских сундуков теперь меньше понадобится.

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
Толку то от этих бонусов на ритейле, где и так можно лететь по уровням со скоростью суперджета. В бк бы этот бонус ещё как-то заиграл

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Мммм, надеюсь Ве’нари отдаст наконец парагоновской лошадкой :'(

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Круто. Не придётся ждать воскресенья 5-го декабря, чтобы аналогичным образом настакать бонус с Ярмаркой. Да и тогда есть высокая вероятность провтыкать, т.к. оно, в отличии от Пиршества, накладывается только на один день.
  Но тем, кто хочет кого-нибудь прокачать, то в тот день будет прирост опыта в 27%.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мммм, надеюсь Ве’нари отдаст наконец парагоновской лошадкой :'(
эх, я вот все никак гиппогрифа от фарондиса не полутаю(

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Как на счёт 27% скидки на месяцок подписки?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мммм, надеюсь Ве’нари отдаст наконец парагоновской лошадкой :'(
эх, я вот все никак гиппогрифа от фарондиса не полутаю(
Такая ж фигня, дракона с валарьяров с легиона жду .

Блин если для пепельного двора чего будет, то я как обычно все провтыкала и провела сегодня, обидненько

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Толку то от этих бонусов на ритейле, где и так можно лететь по уровням со скоростью суперджета. В бк бы этот бонус ещё как-то заиграл
Р е п у т а ц и я. Репутация.

 

закрыть