WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard призывают не считать слух о запуске Overwatch 2 в 2023 году «официальным»  (Прочитано 5474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321
Пытаются остановить падение акций? А в 22 такие, ой не успели в 24 точно выйдет инфа 146%.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Пытаются остановить падение акций?
Нет не пытаются. Но от этого не легче. Смысл в чем:
Есть две категории людей с которыми Близзард ведут диалог - акционеры и игроки.
Первым они врать никак не могут, т.к. это уголовка и иски в суды. Они обязаны сообщать акционерам о любых событиях в компании способным повлиять на курс акций. Т.е. будут молчать - акции будут падать т.к. стагнация, будут приукрашивать - получат визит Комиссии по ценным бумагам, за манипулирование курсом акций. Поэтому официальные лица сказали, что сказали на недавнем отчете - релизы отложены.
А вот второй категории людей - игрокам, они могут врать безнаказанно, поэтому и выпустили это неофициальное лицо, слова которого не имеют юридического значения - выпустили видимо с одной целью нассать в уши игрокам, что бы повлиять на MAU.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
ну вобще гдето была новость про весенний соревновательный сезон, что он будет уже на ранних билдах ов2, с пачкой из пяти вместо шести итд
Вся пвп составляющая ов2 уже давно готова, а вот пве... Мне кажется у них просто нет идей, что с этим делать, а назад уже не попрешь, так как про ов2 анонсы были. Поэтому и тянут время
ну мне хватит и пвп составляющей, а оно ещё и бесплатное будет для купивших обычный овервотч, а второй я и не собирался покупать

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
ну вобще гдето была новость про весенний соревновательный сезон, что он будет уже на ранних билдах ов2, с пачкой из пяти вместо шести итд

Их котлетный менеджер (тот самый что выдал перлы про МакКри неделю назад кстати) сказал что тестировать ранний билд будут только сами котлеты, а вы смотрите ОВЛ.

desttaniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Конечно Оверватч выйдет раньше 2023 года. Мобильный Оверватч.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8260
Re: Blizzard отрицают слух о запуске Overwatch 2 в 2023 году
« Ответ #20 : 04 Ноября, 2021, 15:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что выйдет она в 2024.
На бирже похоже так же подумали.
Кто там закупался подешевке чтобы разбогатеть, еще на бакс упали с 67 до 66.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4485
Кстати, а что эта новость делает в разделе ШоШа?
Вишко уже не знает, как начать байтить на комменты и просмотры. В ход пошли самые топорные методы. (Сейчас он ответит, что просто не заметил, но не заметил как раз потому, что спамит посты как не в себя, вот и не думает уже)

 

закрыть