WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро в WoW появится услуга группового переноса персонажей между игровыми мирами  (Прочитано 7823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Лучше бы они сделали единую подписку на все игры в батл нете, в колду поиграть охота
В ЕА я за 300 руб могу в батлу любую поиграть, батлфронты и прочие игры
Учитывая скидки сейчас на батлу - ты переплачиваешь :D
Ну и в последнюю ты по подписке не поиграешь.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
И нечего тут удивляться, что игроки желают им гореть на последних кругах ада. Начали же в прошлом году объединять сервера и бросили это дело. Азу, ЯЛ и ВП... Наверняка подобные случаи и в других регионах.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Лучше бы они сделали единую подписку на все игры в батл нете, в колду поиграть охота
В ЕА я за 300 руб могу в батлу любую поиграть, батлфронты и прочие игры
Учитывая скидки сейчас на батлу - ты переплачиваешь :D
Ну и в последнюю ты по подписке не поиграешь.
Ну почему переплачиваю, мне полные издания дают на месяц за 300 руб, я ни в одну из частей не играл, сейчас попробую, а потом решу какую брать
в 2042 по подписке за 999 руб я так понял можно играть будет, на моей только 10 часов в месяц.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Лучше бы они сделали единую подписку на все игры в батл нете, в колду поиграть охота
В ЕА я за 300 руб могу в батлу любую поиграть, батлфронты и прочие игры
Учитывая скидки сейчас на батлу - ты переплачиваешь :D
Ну и в последнюю ты по подписке не поиграешь.
Ну почему переплачиваю, мне полные издания дают на месяц за 300 руб, я ни в одну из частей не играл, сейчас попробую, а потом решу какую брать
в 2042 по подписке за 999 руб я так понял можно играть будет, на моей только 10 часов в месяц.
За подписку в 4к ЗА ГОД (можно и за 999 в месяц, конечно) ты получаешь ВООБЩЕ ВСЁ, что есть в магазине ЕА в максимальных версиях (включая новые проекты). А учитывая стоимость БФ2042 в 7000 руб - это очень жирное предложение.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
Лучше бы они сделали единую подписку на все игры в батл нете, в колду поиграть охота
В ЕА я за 300 руб могу в батлу любую поиграть, батлфронты и прочие игры
Учитывая скидки сейчас на батлу - ты переплачиваешь :D
Ну и в последнюю ты по подписке не поиграешь.
Ну почему переплачиваю, мне полные издания дают на месяц за 300 руб, я ни в одну из частей не играл, сейчас попробую, а потом решу какую брать
в 2042 по подписке за 999 руб я так понял можно играть будет, на моей только 10 часов в месяц.
За подписку в 4к ЗА ГОД (можно и за 999 в месяц, конечно) ты получаешь ВООБЩЕ ВСЁ, что есть в магазине ЕА в максимальных версиях (включая новые проекты). А учитывая стоимость БФ2042 в 7000 руб - это очень жирное предложение.
Не могу не поправить как обладатель подписки с первого дня ее существования:
- получаешь не все игры из магазина, а почти все ЕА (раньше были вообще все, но с покупкой кодмастерс их игры входят в подписку везде, кроме ориджина, что просто гениально), плюс еще кое-какие, но далеко не все. В магазине куда больше игр, например Crew, но она в подписку не входит.
- максимальные версии - это да, но это не мешает выпускать сотни длс к тому же нфс или симс, которые в подписку не входят.
Но в целом, конечно, мелочи и 4к в год просто даром, особенно в сравнении с юбиками и их 12к в год за подписку и куда более скромный подбор игр.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Новость хорошая, но как писали выше, надо объединять сервера и к примеру гордуни ревфрд сд убрать от других серверов, где преобладает противоположная фракция, совсем. Играя за орду даже на сервере который заселён ордой 99/1 адская попаболь от кол-ва альянса и наоборот.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2021, 09:55:19 by IIuHrBuH »

 

закрыть