WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выход романа «Сильвана» перенесен с февраля на конец марта 2022 г.  (Прочитано 4572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346



Сегодня стало известно, что дата выхода романа Кристи Голден "Сильвана", была перенесена во второй раз – с 22 февраля на 29 марта 2022 года. Изначально авторы планировали выпустить ее в начале ноября этого года, затем, объяснив нуждой в доработке столь значимого произведения, перенесли на февраль следующего, а сейчас сдвинули еще на месяц вперед, на март.:cut:

Оба переноса можно объяснить задержками в разработке игры, поскольку книга скорее всего будет приурочена к выходу обновления 9.2, которое, как мы уже поняли, очень задерживается. И сюжет обновления, и сама книга наверняка раскроют немало деталей о мотивах и поступках Сильваны, поэтому должны выйти примерно одновременно, чтобы не портить впечатления игроков и читателей, а дополнить друг друга дополнительным контекстом. К тому же в нынешних условиях выход обновления 9.2 в конце марта следующего года видится вполне реалистичным.


А еще сегодня должна была выйти вторая часть энциклопедии "Исследуя Азерот: Калимдор", изначально запланированная на 15 октября, а затем сдвинутая на 19 число. Как выяснилось, ее тоже перенесли, примерно на полтора месяца вперед, – на 7 декабря 2021 года. Перенос данного произведения вряд ли имеет какую-либо сюжетную подоплеку, поскольку крупных обновлений в этом году уже не предвидится, и скорее всего связан с логистическими проблемами, ведь некоторые предыдущие книги выходили с подобной задержкой.


 

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Ну вот вам и дата выхода 9.2, 8-9 месяцев после 9.1. Кто на этот момент в это убожество еще останется играть?

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это будет ещё очень хорошо, если хотя бы в конце марта выйдет патч 9.2. Я лично прогнозировал выход на апрель-май.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А мне кажется, что это не из-за работы над книгой, а чтобы подгадать под патч 9.2., может в книге какие-то спойлеры есть к сюжету. А если так, то... Близзы что, встали на рельсы крупных патчей раз в 9 месяцев?  :facepalm:  Т.е. финальный патч в конце 22 года и новое дополнение осенью 23?
Причем ладно, возьмем оптимистичный вариант: январь-февраль на 9.2., июнь-июль на 9.3. и дополнение весной 23 года. Но насколько вероятно то, что Близзы выпустят 9.3. не осенью или вообще в начале зимы?
Крч, будущее пока мрачновато выглядит.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Придумывают больше фактов что бы выставить ее как мученицу Керриган.
Ей автобиографию/роман стоит посвящать только после заслуженной смерти.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2021, 19:36:19 by Sailen »
А ДФ то хорош...

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А мне кажется, что это не из-за работы над книгой, а чтобы подгадать под патч 9.2., может в книге какие-то спойлеры есть к сюжету. А если так, то... Близзы что, встали на рельсы крупных патчей раз в 9 месяцев?  :facepalm:  Т.е. финальный патч в конце 22 года и новое дополнение осенью 23?
Причем ладно, возьмем оптимистичный вариант: январь-февраль на 9.2., июнь-июль на 9.3. и дополнение весной 23 года. Но насколько вероятно то, что Близзы выпустят 9.3. не осенью или вообще в начале зимы?
Крч, будущее пока мрачновато выглядит.
Да не будет никакого 9.3.
x4 Glad.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А мне кажется, что это не из-за работы над книгой, а чтобы подгадать под патч 9.2., может в книге какие-то спойлеры есть к сюжету.
Ждут с надеждой что все забудут какой пиздец они понаписывали?

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, Близзкона тоже в феврале не будет

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
На ходу переписывают сюжет, шизоискупление никого не устроило

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Желаю удачи вернуть подписчиков после такого поведения!

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Спасибо, но её гениальное творчество я уже оценил в вове

Nyanpasu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
9.1.5 в начале декабря, 9.2 уж точно не в январе/феврале, как минимум апрель/май, а может вообще летом. А вот 10 будет уже зимой/весной 23 года и это наверно даже оптимистично. Ванга мод офф.
Как понимаю в 9.1.5 не будет ни нового сезона пве, пвп, просто продолжим играть в то что есть (ничего), ах ну да, легион же возвращалити, башни магов там, мификсы... а вот и "новые" сетики. пол года назад между друзьями был разговор на такую тему, типо сеты будут ли на все классы или нет, оказалось что я был прав, будут, но реколоры старых. Мне аж смешно что то стало, ползуночек цвета покрутить и выкатить на лайв, мляяя, какой же треш.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Люди, вы ведь действительно можете пойти поиграть в другую игру, что вас так держит? :)

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ха-ха-ха, небось нужно с текста убрать любые упоминание - черных, вставить ЛГБТ и вместо сисек Сильваны нарисовать персики.

 

закрыть