WORLD OF WARCRAFT

Тема: По «Наёмникам» Hearthstone прошёл первый PvP-турнир  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3754
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Режим вашел всего пару дней назад, а сообщество под руководством Pasca уже провело на Арене первый турнир. С внушительным счётом 10-1 победу одержал Leaf. Наградой победителю стало почётное звание Чемпиона в тематическом Discord-сервере. Рассказываем о впечатлениях от тунрира и о том, какие команды оказались самыми мощными.:cut:

Участие приняли игроки, которые пристально следили за режимом с того самого момента, когда появились первые утечки, полученные благодаря датамайнингу. Игроки заранее составляли команды, анализируя умения и экипировку и самое сильной оказалась следующая команда:


В команде оказалось 2 легендарных наёмника, 1 эпических и 3 редких.

В следующей таблице можно просмотреть команды всех игроков, принявших участие в турнире:


Pasca был удивлён, что очень мало внимания получили команды, основанные на сиинергии огня, с участием Антонидаса, Барона Геддона и Рагнароса.

На вопрос о балансе он высказал следующие соображения:

Цитировать
Пока что рано делать какие-то выводы о том, будут ли правки баланса и кого они могут затронуть. Но уже сейчас можно сказать, что вырисовывается здоровая мета вида "камень-ножницы-бумага", особенно с учётом того, что в финале верхней сетки встретились два игрока, выбравшие контрольные команды на синергии Природы. И затем один из них проиграл Leaf'у, который дошёл до финала через сетку лузеров. Его команда была очень медленной и практически не имела шансов против быстрых аггро-композиций, однако, хорошо показывала себя против контрольных команд, которые он и надеялся встретить в финале.

А вот что сказал сам победитель:

Цитировать
Огненный Топот Диабло отлично показал себя в PvE-режиме, поэтому я подумал, что будет хорошей идеей взять его с собой на турнир. Я решил добавить к нему Керна и Вардена, которые помогли бы реализовать эту способность на полную. Остальных же наёмников я выбирал по принципу выживаемости. Моя стратегия заключалась в том, чтобы нанести максимально возможное количество урона Огненным Топотом Диабло, а остальные должны были просто додавить соперника.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: По «Наёмникам» Hearthstone прошёл первый PvP-турнир
« Ответ #1 : 18 Октября, 2021, 16:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
светик, зирелла, сильвана, диабло

удивлен, что мало милхауса и нет рагнароса.

ну и безусловные лидеры - кариэль и самуро.

 

закрыть