WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Hearthstone появится новая промо-рубашка «Мощь лунного света»  (Прочитано 4202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3754



Датамайнеры не дремлют. На этот раз им удалось раскопать новую рубашку, которая судя по всему станет эксклюзивной для южно-корейского региона, так как с ней ассоциирован текст "Можно получить за предварительную регистрацию в OneStore". Тем не менее, в игре уже были случаи, когда эксклюзив становился доступен для всех игроков, как это было с героем-жрецом Тирандой, которая первоначально была эксклюзивом за подписку на Twitch Prime, и была доступна только для некоторых регионов.:cut:

Ночные эльфы испокон веков были сторонниками здорового образа жизни.


Согласно объявлению на корейском официальном сайте Hearthstone, помимо уникальной рубашки игроки из Кореи также смогут получить Иллидана в качестве наёмника – он будет выдаваться в награду местным игрокам за оформление предварительного заказа хотя бы на один из комплектов грядущего режима "Наемники".


Нашлась в файлах игры и ещё одна рубашка: "Мастер-класс дворфийской резьбы по дереву", она станет наградой за предстоящий ноябрьский рейтинговый сезон.

Вырезанная из цельного массива дуба из Западного Края, эта вещица – отличный образчик дворфийского мастерства резьбы по дереву.


Анимированные версии рубашек:
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 14:41:55 by horsaken »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не, не раздадут
тиранда это фигня - просто там выли что твич прайм бесплатный всего один раз
была вот рубашка для самсунга, для каких-то там колледжей - их нифига не раздали
и эту не дадут
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3754
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не, не раздадут
тиранда это фигня - просто там выли что твич прайм бесплатный всего один раз
была вот рубашка для самсунга, для каких-то там колледжей - их нифига не раздали
и эту не дадут

Если не ошибаюсь, то Тиранда в принципе была недоступна для некоторых регионов (включая Россию).
Тогда как рубашку за Samsung давным давно получили все желающие, воспользовавшись эмулятором (по крайней мере, я и все мои друзья поступили именно так).

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да не, не раздадут
тиранда это фигня - просто там выли что твич прайм бесплатный всего один раз
была вот рубашка для самсунга, для каких-то там колледжей - их нифига не раздали
и эту не дадут

Если не ошибаюсь, то Тиранда в принципе была недоступна для некоторых регионов (включая Россию).
Тогда как рубашку за Samsung давным давно получили все желающие, воспользовавшись эмулятором (по крайней мере, я и все мои друзья поступили именно так).

Ну, эмулятор - своего рода обход правил, и тоже самое можно было сделать с Тирандой. Не помню уже как конкретно, но я достаточно легко её тогда получил

 

закрыть