WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики подтвердили ослабление ряда эпохальных+ модификаторов в обновлении 9.1.5  (Прочитано 6002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



Вчера в датамайне свежей сборки было обнаружено изменение ряда эпохальных+ модификаторов, в частности, авторы игры ослабили  "Некротический", "Усиливающий" и "Разъяренный" эффекты, чтобы немного упростить жизнь игроков. Позднее вечером разработчики подтвердили эти наблюдения, дополнив описание обновления 9.1.5.:cut:

Заметки разработчиков к обновлению 9.1.5 на PTR

Заметки к тестовой версии обновления были дополнены следующими изменениями:

Подземелья и рейды
  • Эпохальные+ подземелья
    • Модификаторы
      • Теперь эффект "Поддержка" длится 20 сек. (ранее: бесконечно).
      • Теперь эффект "Некротическая язва" длится 6 сек. (ранее: 9 сек.).
      • Теперь прибавка к урону эффекта "Исступление" составляет 50% (ранее: 75%).
[Источник]

Кстати, во вчерашней сборке было добавлено полноценное описание для нового "Инфернального" модификатора, который будет действовать в эпохальных+ подземельях Legion в дни путешествий во времени:
  • Инфернальный – Рядом с некоторыми боссами появляются Инфернальные маяки. Активация маяка или вступление в бой с ближайшим боссом начинает вторжение Легиона.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2021, 11:19:50 by Wishko »

Colin McRae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йина
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Теперь эффект "Поддержка" длится 6 сек. (ранее: 9 сек.).[Источник]
Наверно речь шла про некротик?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Помню раньше каждый бафф поддержки накладывался отдельно, сейчас мой Elvui группирует их в 1 иконку кажется.
Интересно - бафф будет обновляться, или каждый стак будет действовать 20 секунд со своим внутренним таймером?

staff

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: теледва
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
В родном близзовском интерфейсе каждый бафф усиливающего - отдельная иконка
Подозреваю, что каждый стак висит по 20секунд

padonegz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
В родном близзовском интерфейсе каждый бафф усиливающего - отдельная иконка
Подозреваю, что каждый стак висит по 20секунд
Я все же думаю будет стакаться и обновляться. Но посмотрим вести с полей.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Как же я надеюсь, что Близзард одумались и теперь не будут просто выкидывать такие классные занятия, как старые ключи. Было бы здорово, если бы ключи и легиона и бфа вернули на постоянку, ждать их по 2 месяца это конечно такое себе...

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Помню раньше каждый бафф поддержки накладывался отдельно, сейчас мой Elvui группирует их в 1 иконку кажется.
Интересно - бафф будет обновляться, или каждый стак будет действовать 20 секунд со своим внутренним таймером?
Если баф будет стакаться, то это сильно его ослабит, ибо сейчас бафы перемножаются, а при стакании бафы суммируются, так что вряд ли это изменят, только если не собираются совсем сильно ослабить аффикс.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Как же я надеюсь, что Близзард одумались и теперь не будут просто выкидывать такие классные занятия, как старые ключи. Было бы здорово, если бы ключи и легиона и бфа вернули на постоянку, ждать их по 2 месяца это конечно такое себе...

Нормально. Лучше гореть с 10 инстов чем с 30
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Как же я надеюсь, что Близзард одумались и теперь не будут просто выкидывать такие классные занятия, как старые ключи. Было бы здорово, если бы ключи и легиона и бфа вернули на постоянку, ждать их по 2 месяца это конечно такое себе...

Нормально. Лучше гореть с 10 инстов чем с 30
По твоей логике получается лучше гореть с двух инстов чем с 10, а лучше вообще не гореть  :facepalm:

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Как же я надеюсь, что Близзард одумались и теперь не будут просто выкидывать такие классные занятия, как старые ключи. Было бы здорово, если бы ключи и легиона и бфа вернули на постоянку, ждать их по 2 месяца это конечно такое себе...

Нормально. Лучше гореть с 10 инстов чем с 30

Околоидеальный вариант - это постоянная ротация из БК \ ЛК \ Ката \ Пандария \ Дренор \ Легион \ БфА.
Собрать шортлист, в котором ключная механика с таймером возможна. Лут из этих подземелий, например, убрать. Выдавать вместо лута токен, определённое количество токенов меняется у вендора на бокс со случайной шмоткой из определённого актуального инста.

И волки сыты, и овцы целы. Те, кто захочет пушить актуальный рейтинг - будут пушить. Те, кому нужно одеваться смогут делать это вне спама одного и того же подземелья, с целью выбить чешуйку \ рубин \ итд.

Для ачивхантеров сделать ачивку за 5 \ 10 \ 15 ключик легаси подземелья, или накопительную ачивку за все участвующие подземелья дополнения в ротации, с какой либо косметической наградой, привязаной к классу. Возможно награда - валюта на покупку трансмогрификации (одной из позиций), как было с маунтами из челленджей пандарии.

Но это мысли вслух, не факт что это интересно и будет достаточно мотивировать игроков.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Не ну усиливающий нерфанули хорошо, теперь станет аффикс намного проще в том плане, что будет больше возможностей куда развернуться, например запулить больше паков, или под босса подпулить где то

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Как же я надеюсь, что Близзард одумались и теперь не будут просто выкидывать такие классные занятия, как старые ключи. Было бы здорово, если бы ключи и легиона и бфа вернули на постоянку, ждать их по 2 месяца это конечно такое себе...

Нормально. Лучше гореть с 10 инстов чем с 30

Околоидеальный вариант - это постоянная ротация из БК \ ЛК \ Ката \ Пандария \ Дренор \ Легион \ БфА.
Собрать шортлист, в котором ключная механика с таймером возможна. Лут из этих подземелий, например, убрать. Выдавать вместо лута токен, определённое количество токенов меняется у вендора на бокс со случайной шмоткой из определённого актуального инста.

И волки сыты, и овцы целы. Те, кто захочет пушить актуальный рейтинг - будут пушить. Те, кому нужно одеваться смогут делать это вне спама одного и того же подземелья, с целью выбить чешуйку \ рубин \ итд.

Для ачивхантеров сделать ачивку за 5 \ 10 \ 15 ключик легаси подземелья, или накопительную ачивку за все участвующие подземелья дополнения в ротации, с какой либо косметической наградой, привязаной к классу. Возможно награда - валюта на покупку трансмогрификации (одной из позиций), как было с маунтами из челленджей пандарии.

Но это мысли вслух, не факт что это интересно и будет достаточно мотивировать игроков.

Сразу хейт в твою сторону полетел:
"А че я должен фармить баджи чтобы купить лутбокс?!! Нихера! Мне нужна определённая шмотка в определённый слот! Близзард скатились вовнеторт вовиздеад активижухади манагерзарулём

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Некрота в 6 сек - это прям ну я хз. Приятненько.
Стан, тайфун, пара шагов в обратную сторону - скинул? Определенно, полегчает танкам в рандом группах и тем, кто еще неособо опытен.

Добавили б мишкам урона... Эх, мечты
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2021, 13:28:49 by A.Neri »

 

закрыть