Хотя в Shadowlands разработчики существенно расширили доступные персонажами опции внешности и их вариации, этот аспект игры можно улучшать буквально бесконечно, насколько хватит фантазии. А фантазии у фанатов WoW хоть отбавляй, особенно в визуальном плане. Так дизайнер Артур "Handclaw" Лоренц
по-быстрому накидал концепт морских татуировок для кул-тирасцев.

Идея далеко не новая и игроки давно просят разработчиков ввести что-то этакое, ведь выглядит-то она очень круто и, кажется, проста в реализации, но пока подобием раскраски могут довольствоваться лишь охотники на демонов, да персонажи некоторых союзных рас. Правда это не совсем полноценные татуировки в привычном понимании, так что просторы для развития огромны.
Вчера после обсуждения в Discord я решил представить татуировки с босса пирата-огра из Боралуса в виде татуировок для кул-тирасцев и задумался... А какие еще интересные татуировки можно было бы для них выбрать? Можно изучить много других мотивов, и это лишь пара из них на пробу. Ну не может быть, чтобы эти моряки-охотники на монстров бегали с чистой кожей.
Было бы здорово, если бы @WarcraftDevs подумали об этом когда-нибудь в будущем, если вновь займутся кул-тирасцами.
На скриншотах далее по порядку: "Мореход", "Гордость Кул-Тираса", "Мать приливов", "Мурлок", "Скрытень".