Нет, не должны.
В Овервотч насмотрелся, как раз за разом доказывали, что долго, это не значит качественно, долго это просто долго.
Тут ровно та же история.
Хотя, может там половину штата после Легиона сократили с посылом "Что-бы из раза в раз продавать людям всё тот же Легион, половина из вас нам больше не нужна (щёлк)", а теперь когда явно перестало прокатывать, значительно уменьшившейся команде нужен +1 год.
Им не +1 год нужен, им нужны люди, которые смогут придумывать действительно крутые новые идеи для этой игры. Если те, что есть сейчас не могут, то даже тужься они лишний год, результат не изменится. На выходе будут те же экспедиции, фронты и торгаст с утробой.
Чем дольше люди ждут, тем больше у них ожидания, а сделав то же самое, но за 3 года, WoW похоронят следующим таким дополнением. ШЛ то уже с размаху отправил в нокдаун, дальше только конечная.