WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 2.5.2 для The Burning Crusade Classic получило статус «Release»  (Прочитано 5103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45559
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



"В ожидании"

Вчера разработчики обновили тестовые игровые миры с обновлением 2.5.2 для The Burning Crusade Classic и установленная 39926 сборка получила статус "Release". Это означает, что работа над обновлением завершена, тестирование подошло к концу и в ближайшее время его выпустят на актуальные сервера.:cut:


Сами разработчики пока не объявляли дату выхода этого обновления, но обычно это случается как минимум за две недели до самого события. Для сравнения: дата выхода Наксрамаса и открытия Ан'Киража для WoW Classic стала известна примерно за месяц, о запуске The Burning Crusade Classic сообщили примерно за три недели, а его предварительное обновление было объявлено примерно за две недели. К тому же, с выходом 2.5.2 должен подойти к концу и 1 сезон сражений на арене, что также требует раннего анонса, чтобы игроки успели завершить свои дела и закрепиться в рейтингах.

По сети ходит скриншот сообщения Blizzard, согласно которому первый сезон PvP в The Burning Crusade Classic должен подойти к концу 14 сентября, второй этап контента дополнения начаться 21 сентября, а второй сезон PvP запуститься 28 сентября. Впрочем, многие признали сообщение фейком, например отметив дату его публикации: на скриншоте указано 17 августа, в сама картинка появилась в сети лишь более чем через неделю, также пользователей смутило количество сообщений, которое не совпадает с актуальным числом у его автора.


Так или иначе, со стороны разработчиков нет никаких поводов откладывать запуск обновления и второго этапа контента на поздний срок, поскольку сейчас и в классической, и современной версиях WoW царит некоторый застой и пользователи жаждут новых занятий. Некоторые считают, что Blizzard специально задерживают его, чтобы приурочить к запуску MMO New World от Amazon, что как раз совпадает с "утечкой", но вряд ли давным-давно известный и пройденный контент привлечет большое внимание сообщества и отвлечет от грядущей новой игры. В любом случае, анонс должен состояться в ближайшее время, а выход обновления, скорее всего, через 1-3 недели.

reddit
Эээ, сэр, мне кажется, это были не те документы...

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем мелкого 9.1.5 даде нет на птр  :facepalm:

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да давайте скорее уже. Груул и Маг уже надоели в конец! Каражан спасает только то, что там дофига лута и он в целом клевый.

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да давайте скорее уже. Груул и Маг уже надоели в конец! Каражан спасает только то, что там дофига лута и он в целом клевый.

Разве во второй фазе добавят рейды? Я думал нас ждет только Анзу, облик стремительной птицы для друида, дейлики с Огриллой и Крыльями Пустоты. Так что в Каражане придется еще посидеть. Исправьте, если я не прав.

Lolka13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Во второй фазе будет добавлен Т5 контент - Крепость бурь, Змеиное святилище.
В PvP - второй сезон, шмотки уровня А2.

Zmitrok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Добавят рейды в ССК и ТК

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да давайте скорее уже. Груул и Маг уже надоели в конец! Каражан спасает только то, что там дофига лута и он в целом клевый.

Разве во второй фазе добавят рейды? Я думал нас ждет только Анзу, облик стремительной птицы для друида, дейлики с Огриллой и Крыльями Пустоты. Так что в Каражане придется еще посидеть. Исправьте, если я не прав.
Не прав, будет новый сезон арены и т5 рейды ССК и ТК.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да давайте скорее уже. Груул и Маг уже надоели в конец! Каражан спасает только то, что там дофига лута и он в целом клевый.

Разве во второй фазе добавят рейды? Я думал нас ждет только Анзу, облик стремительной птицы для друида, дейлики с Огриллой и Крыльями Пустоты. Так что в Каражане придется еще посидеть. Исправьте, если я не прав.

Не существует фаз, в которых не добавляют рейды.

 

закрыть