WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последняя глава и диалоги персонажей в эпилоге кампании «Цепей Господства»  (Прочитано 15781 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
Придётся опять вас спасать и оплачивать подписку. Ведь кто как не я стану ключевой фигурой при создании последней печати.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
С Малганисом объясните. Прошёл всю сюжетку только за феечек.

Мал'Ганис: У меня были и другие планы побега, не связанные с тобой.

Побега? Он где-то в тюрьме сейчас? Когда туда попал и кто его тюремщик?

Мал'Ганис: Но я дал тебе шанс, и тебе стоило им воспользоваться.

Мне? Дал шанс? Да я его вообще ни разу не видел по сюжетке в этом аддоне.

Мал'Ганис: Теперь ты заплатишь за свой обман. Но сперва мне надо заняться более важными вещами.

Я? Обманывал? Когда?

Мал'Ганис: Сейчас я тебя не трону. Но это последняя отсрочка.

Отсрочка чего?..
Там компания, не помню какая по счёту, где Хана Крутогора надо искать в Ривендрете, а Камнетворица из за предыдущей компании, в которой натрезимы появились, создала жесткий фейс контроль. Так вот, там Малганиса держат в клетке, нам не отвечают и не пропускают, Малганис хочет чтобы мы его освободили и Лунная Ягода предлагает собрать какие то камни, которые подавляют силы Малганиса. Я вообще по началу думал, что из нашего героя очередной раз тупого балванчика делают, достойного звания "легковерный", но там сделали иначе и мы просто обманываем Малганиса и говорим сторожиле гаргулье, что камни было собрать легче лёгкого, а ваша охрана фуфло, если не скажешь, что нам надо, то доложим об этом Камнетворице.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Примас: Эти печати станут новой надеждой ковенантов. С их помощью я изготовлю ключ. Правда, сначала мне нужно чем-то заменить печать Арбитра.

Дайте-ка угадаю, последней печатью станет игрок и мы увидим очередную катсцену в стиле аниме батла как это было на Н'зоте

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Самое ебанутое в этих диалогах, это чрезмерный уровень пафоса там, где он нахуй не нужен.

Юный лев? Что, блядь? Какой ебанутый придурок будет так общаться в таком диалоге? Андуином обращение делать нельзя? Нужен сраный пафос на ровном месте?

Ей богу. Сценаристы у близзов закончились на ЛотВе (СК2). Моя жизнь за Айюр - вот как надо.

Но Слива... Бля, это же просто пиздец... Уже просто слов нет. Деградантское говно...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Да я его вообще ни разу не видел по сюжетке в этом аддоне.
^ох уж этот особый подвид "форумных игроков", которые и не играют и форумы не читают.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Цитировать
Леди Джайна Праудмур: Компас. Подарок его отцу. Он был у Вариана, когда... Когда мы сражались с Легионом на Расколотом берегу.

Ну нет уж, госпожа волшебница.
Все прекрасно помнят, что на Расколотом берегу ты сопровождала Вариана и игроков ровно до последней, решающей битвы.
А вот в момент самого сражения тебя никто и нигде не видел.
И до сих пор никто не знает когда именно и куда ты поставила телепорт вместо того, чтобы поставить его для Вариана, когда он был ему нужен. А гибель Терамора? Почему там выжила только ты? И Ронин ли поставил тот портал? Ведь кроме тебя, свидетелей не осталось.
Преданный тобой отец и его матросы. Преданный Артас. Преданный Терамор. Преданный Вариан.
Почему ты одна единственная свободно бегала по Утробе, когда мы туда пришли вместе с рыцарями Черного клинка?
Сколько крови на твоих руках, волшебница?
У органов к тебе много вопросов. И не думай, что их удастся избежать.
Вот это поворот!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620

 

закрыть