WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший глава Carbine Studios Джереми Гаффни присоединился к команде World of Warcraft  (Прочитано 7847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54154



В мае этого года к команде WoW присоединился Джереми Гаффни (Jeremy Gaffney), основатель ряда игровых компаний и разработчик, приложивший руку к созданию множества западных ММО-проектов. Обладая обширным послужным списком, он будет заниматься не самой разработкой игры, а бизнес-операциями на позиции старшего директора / руководителя отдела эффективности бизнеса для World of Warcraft, в том числе расширяя клиентскую базу.:cut:

Согласно страничке Джереми на LinkedIn он поработал вот в таких компаниях и над следующими играми (список далеко не полный):
  • Основатель и ведущий дизайнер Turbine Entertainment (создатели Asheron's Call, Dungeons and Dragons Online, Lord of the Rings Online)
  • Ведущий программист Ultima Online 2 для студии Origin Systems, являющейся частью Electronic Arts
  • Вице-президент по разработке продуктов, а позднее исполнительный продюсер в NCsoft US, ответственный за подписание, разработку и запуск Guild Wars, City of Heroes, City of Villains, Auto Assault, Lineage и Lineage 2 в Северной Америке
  • Глава студии Carbine Studios, потрудился на должностях ведущего дизайнера, коммерческого директора и главы отдела по коммерческому развитию для WildStar
  • Исполнительный консультант для различных стартапов с большим числом сотрудников
  • Основатель, ведущий программист и дизайнер независимой студии Skullbot Games, в которой также продолжает трудиться и по сей день
Как видно, Джереми обладает огромным опытом в работе над известными ММОRPG и его присоединение к Blizzard определенно пойдет на пользу компании в целом и WoW в частности.


Цитировать
Я совсем недавно присоединился к Blizzard (к команде World of Warcraft, буду помогать руководить бизнесом). Мне просто хотелось выразить свою любовь, поддержку и уважение пострадавшим друзьям, которые уже не работают в Blizzard, моим новым товарищам по команде, которые продолжают бороться за улучшения и #ActiBlizzwalkout.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2021, 12:07:04 by Wishko »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
Цитировать
руководителя отдела эффективности бизнеса для World of Warcraft
Ясно, эффективный менеджер еще один. Конечно, зачем команде разработчики, кодеры, художники...Лучше расширить команду продавцов-коммерсантов.
Ждем пополнения донатных позиций в магазине.

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Цитировать
руководителя отдела эффективности бизнеса для World of Warcraft
Ясно, эффективный менеджер еще один. Конечно, зачем команде разработчики, кодеры, художники...Лучше расширить команду продавцов-коммерсантов.
Ждем пополнения донатных позиций в магазине.
Кольца вроде норм игрой были, да и валстаре анального даната не было.

Epstoday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Цитировать
руководителя отдела эффективности бизнеса для World of Warcraft
Ясно, эффективный менеджер еще один. Конечно, зачем команде разработчики, кодеры, художники...Лучше расширить команду продавцов-коммерсантов.
Ждем пополнения донатных позиций в магазине.
??
У тебя какие-то проблемы в школе со сверстниками? Или родители за оценки плохие ругают? Откуда столько неадекватного негатива? Или у тебя перед глазами весь штат сотрудников этой компании, и ты действительно в курсе что там на одного разработчика пять менеджеров?
Сегодня механики мало кто может избегать. Вернее избегать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2111
Ну теперь точно заживём

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не довели шоп до уровня ТЕСО.

misterbraga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апосопатке
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Правильно подмечено. Были....

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Присоединился только в мае. Судя по количеству позиций, которые он сменил за последние 10 лет, это ненадолго. Близзард, благодаря медиа, стал токсичным для того, чтобы держать эту компанию в своем портфолио.

ActivisionBlizzardUBANDIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Аве

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ablover
    • Класс: DH
    • Сервер: Kazzak
Ничего хорошего. Вайлдстар же развалился. Да и в целом чел похож на насильника. Особенно на нижней фотке. А ещё и менеджер. В общем очередной гвоздь в крышку.
ПОД ГУБУ НАСВАЙ КИДАЮ, У МЕНЯ ОПАСНЫЙ ВИД, ВСЕХ ОЧКОШНИКОВ ЛОМАЮ, МАМА Я АБУ-БАНДИТ

KarlosGsalva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
НК расширил сферу деятельности, теперь есть еще гадалки по фото, насильник или нет  :D :D :D

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю (с легиона, между прочим, до всех бафов)
    • Сервер: Свежеватель Душ
В комментария, конечно, как всегда, гадалки уже раскусили этого грязного насильника, любителя доната и просто эффективного менеджера.

Вайлдстар был прекрасным, очень жаль, что развалился. Если бы вов 2.0 существовал, хотелось бы, чтобы его механики были похожи на ВС. Единственная "нонтаргет" ммо, где этот самый "нонтаргет" сделал действительно приятно.
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
Ой действительно очень жаль мертвый вайлдстар. Ой а кто же это был в нем ведущим разработчиком? оооо это же наш герой новости! Какже близарддроны рады что ничего не добившийся эффективный менеджер теперь будет и в близзарде гадить. А другой еще и нахваливает что таких менеджеров будет 5 на одного сотрудника реальной разработки контента.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1489
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не довели шоп до уровня ТЕСО.
в тесо нормальный шоп,учитывая что в игру можно играть совершенно бесплатно(с оригинальной версией игры+морровинд за 350 р)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3201
НК расширил сферу деятельности, теперь есть еще гадалки по фото, насильник или нет  :D :D :D
белый чел в руководстве Близзард. Естественно насильник. Как только подписал документы, сразу пошел домогаться по кабинкам женщин. Это обязательный ритуал при приеме на работу, так все жертвы рассказывают, ага

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
На второй фотке Тим Карри на минималках

 

закрыть