Некоторое время назад игроки заметили, что среди товаров черного рынка стали появляться предметы предварительного обновления Shadowlands, а именно питомец Тлетворный упырь и Чудесная сумка Папы. Об этом свидетельствуют отзывы пользователей и то, что в базе данных Wowhead эти предметы
получили пометку "Источник: Черный рынок".

Оба этих предмета было можно получить во время
событий "Прихода смерти" предварительного обновления Shadowlands, которое проводилось две недели с 11 по 24 ноября 2020 г.
Тлетворный упырь продавался у торговцев события за 20 Знаков признания Серебряного Авангарда, а
Чудесная сумка Папы на 34 ячейки с некоторой вероятность встречалась в добыче периодического босса Броньяма и была одной из самых желанных наград.
Так что если вы не успели получить эти драгоценности, теперь есть смысл заглядывать на черный рынок. Впрочем, питомца можно отыскать и на обычном аукционе, поскольку он сажается в клетку.