WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь питомцы и транспорт Deluxe-изданий старых дополнений продаются раздельно  (Прочитано 5900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411



Некоторое время назад Blizzard разбили комплекты внутриигровых бонусов Deluxe-изданий Legion и Battle for Azeroth, поэтому теперь входящих в их состав питомцев и транспорт можно приобрести только отдельно, а бонусы Warlords of Draenor больше недоступны для получения. Товары продаются по обычным расценкам: питомцы за 449 руб., а транспорт за 675 руб., и если вам захочется приобрести полный комплект, то придется выложить немного больше (1.124 руб.), чем было раньше (899 руб.).:cut:

Legion
Battle for Azeroth
Кроме того, теперь благотворительный питомец Дейзи стал платным и его можно приобрести за 449 руб.



 
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 12:56:07 by Wishko »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Из всех представленных только легионовская псина хоть как-то радует. В КР динозавр поприятнее, а про лошадь умолчу

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975
Уже не знают как хоть как-то выпрямить ситуацию и мелочить начали...Но блин какой позор, хотя бы не в разгар этой всей бредовой шумихи выкатили это...

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
Козлы. Я не для того их покупал, чтобы Вася мог их купить через десять лет. Я покупал маунта, которого нельзя будет больше получить.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Уже не знают как хоть как-то выпрямить ситуацию и мелочить начали...Но блин какой позор, хотя бы не в разгар этой всей бредовой шумихи выкатили это...

Это сделали чуть меньше месяца назад, в районе выхода 9.1, шумиха еще не началась.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975
Уже не знают как хоть как-то выпрямить ситуацию и мелочить начали...Но блин какой позор, хотя бы не в разгар этой всей бредовой шумихи выкатили это...

Это сделали чуть меньше месяца назад, в районе выхода 9.1, шумиха еще не началась.
Значит были в курсе о грядущей п*здеца

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Цитировать
а бонусы Warlords of Draenor больше недоступны для получения.


Действительно в магазине близард нет маунта за коллекционку WoD - грозного ворона. Хотя какое-то время можно было купить делюкс версию и получить маунта с петом.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Козлы. Я не для того их покупал, чтобы Вася мог их купить через десять лет. Я покупал маунта, которого нельзя будет больше получить.
Чел все коллекционки в магазине лежат и их отдают по 500 руб во время скидок

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2168
Козлы. Я не для того их покупал, чтобы Вася мог их купить через десять лет. Я покупал маунта, которого нельзя будет больше получить.


Чисто для информации:

Императорский цийлинь за коллекционку MoP.
Долгое время оставался уникальным т.к. делюкс версию нельзя было купить после окончания дополнения. Лишь в конце BfA его добавили в магазин близард - покупай кто хочешь!
А ещё незадолго до этого в том же BfA добавили несколько его реколоров, правда с небольшим НО - все они не летающие:
Бессмертная гончая Циньшо за экспедиции;
Верная гончая Жэня с рарника в Вечноцветущем Доле при нападении Могу;
Синьлао с рарника в Вечноцветущем Доле при нападении Могу.


Поводья грозного ворона за коллекционку WoD. До ШЛ можно было спокойно купить делюкс версию дополнения, лишь недавно убрали из продажи, но скорее всего скоро вернут для покупки в магазин близард.
В игре есть его реколор, который был доступен прямо в самом дополнении WoD:
Поводья оскверненного грознокрыла - покупается за апекситы в Танаанских джунглях. В отличии от реколоров цийлиня этот ворон летающий.


Позолоченный равазавр за коллекционку BfA для персонажей Орды.
Соленогривый жеребец за коллекционку BfA для персонажей Альянса.
Во время BfA можно было купить делюкс версию, а сейчас просто маунты в магазине.
Ордыский равазавр имеет реколор, а у альянса в этом дополнении 90% маунтов - кони.
Мумифицированный череп ящера падает с ласта Гробницы королей.


Собственно это убило уникальность покупаемых маунтов из коллекционок. Аналогично есть для некоторых маунтов и петов из магазина близард.

Исключение пока что лишь легион с его собакой без игровых реколоров и змей из ШЛ. Но ШЛ ещё не закончился, так что  всегда успеют повторно использовать модельку.



BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Козлы. Я не для того их покупал, чтобы Вася мог их купить через десять лет. Я покупал маунта, которого нельзя будет больше получить.


Чисто для информации:

Императорский цийлинь за коллекционку MoP.
Долгое время оставался уникальным т.к. делюкс версию нельзя было купить после окончания дополнения. Лишь в конце BfA его добавили в магазин близард - покупай кто хочешь!
А ещё незадолго до этого в том же BfA добавили несколько его реколоров, правда с небольшим НО - все они не летающие:
Бессмертная гончая Циньшо за экспедиции;
Верная гончая Жэня с рарника в Вечноцветущем Доле при нападении Могу;
Синьлао с рарника в Вечноцветущем Доле при нападении Могу.


Поводья грозного ворона за коллекционку WoD. До ШЛ можно было спокойно купить делюкс версию дополнения, лишь недавно убрали из продажи, но скорее всего скоро вернут для покупки в магазин близард.
В игре есть его реколор, который был доступен прямо в самом дополнении WoD:
Поводья оскверненного грознокрыла - покупается за апекситы в Танаанских джунглях. В отличии от реколоров цийлиня этот ворон летающий.


Позолоченный равазавр за коллекционку BfA для персонажей Орды.
Соленогривый жеребец за коллекционку BfA для персонажей Альянса.
Во время BfA можно было купить делюкс версию, а сейчас просто маунты в магазине.
Ордыский равазавр имеет реколор, а у альянса в этом дополнении 90% маунтов - кони.
Мумифицированный череп ящера падает с ласта Гробницы королей.


Собственно это убило уникальность покупаемых маунтов из коллекционок. Аналогично есть для некоторых маунтов и петов из магазина близард.

Исключение пока что лишь легион с его собакой без игровых реколоров и змей из ШЛ. Но ШЛ ещё не закончился, так что  всегда успеют повторно использовать модельку.


Близзард мастера в уничтожении уникальности их собственной игры. Браво!

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Есть два вида игроков -

1 - Магазин это отвратительно, всем должны быть доступны все маунты, добавьте похожих в игру, Варкрафт уже не тот, хотят навариться на всём

2 - Блин, я купил в магазине маунта, почему его реколоры сыпятся изо всех щелей, так не честно, я хотел быть уникальным

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Козлы. Я не для того их покупал, чтобы Вася мог их купить через десять лет. Я покупал маунта, которого нельзя будет больше получить.


Чисто для информации:

Императорский цийлинь за коллекционку MoP.
Долгое время оставался уникальным т.к. делюкс версию нельзя было купить после окончания дополнения. Лишь в конце BfA его добавили в магазин близард - покупай кто хочешь!
А ещё незадолго до этого в том же BfA добавили несколько его реколоров, правда с небольшим НО - все они не летающие:
Бессмертная гончая Циньшо за экспедиции;
Верная гончая Жэня с рарника в Вечноцветущем Доле при нападении Могу;
Синьлао с рарника в Вечноцветущем Доле при нападении Могу.


Поводья грозного ворона за коллекционку WoD. До ШЛ можно было спокойно купить делюкс версию дополнения, лишь недавно убрали из продажи, но скорее всего скоро вернут для покупки в магазин близард.
В игре есть его реколор, который был доступен прямо в самом дополнении WoD:
Поводья оскверненного грознокрыла - покупается за апекситы в Танаанских джунглях. В отличии от реколоров цийлиня этот ворон летающий.


Позолоченный равазавр за коллекционку BfA для персонажей Орды.
Соленогривый жеребец за коллекционку BfA для персонажей Альянса.
Во время BfA можно было купить делюкс версию, а сейчас просто маунты в магазине.
Ордыский равазавр имеет реколор, а у альянса в этом дополнении 90% маунтов - кони.
Мумифицированный череп ящера падает с ласта Гробницы королей.


Собственно это убило уникальность покупаемых маунтов из коллекционок. Аналогично есть для некоторых маунтов и петов из магазина близард.

Исключение пока что лишь легион с его собакой без игровых реколоров и змей из ШЛ. Но ШЛ ещё не закончился, так что  всегда успеют повторно использовать модельку.


Близзард мастера в уничтожении уникальности их собственной игры. Браво!


Погодите, скоро и Скакуна Тираэля наноют в магазин :D

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
(показать/скрыть)

Погодите, скоро и Скакуна Тираэля наноют в магазин :D


Так-то он давно доступен в магазине но только для азиатского региона. А у нас да, могут тоже добавить в магазин к выходу диабло4 или иммортала. А может повторно запустят годовую подписку.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Только вот Легионовский и БФАшные маунты стоят 675 рублей, а цийлинь 1099  :'(
А ДФ то хорош...

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Пошла жара. Ну правильно, чо. Распродать всё, что хоть немного пользуется спросом. Легендарки ещё можно выставить в магазине. Маунты гладиаторов тоже пойдут. Ну, там ещё итемы, которых нет в актуале, типа осквернённого испепелителя. Да, чуть не забыл. Фростморн можно выкатить - пойдёт задорого как родной. Напоследок бабла срубить, нормальная идея для эффективных менеджеров.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 18:16:58 by Джагалинч »

 

закрыть