0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Nifeus2 от 03 Августа, 2021, 01:17:29Если вкладывать по 650рэ в месяц в мылорыльную игру ты будеш топ при этом не делая ничего. В вове же ты помимо этих 650 рэ обязан по 4-8 часов в день сидеть чтобы чего то добиться. Зато мыло поносят а близов возносят.Даже если там такой потолок топа по деньгам (сам не видел но допустим) тебе не кажется странным гейм дизайн где ты становишься топ ничего не делая? Это означает только одно - донат с запасом перекрывает кривизну рук. Что бы чего то добиться в wow нужно не просто сидеть в игре а уметь в неё играть, а жопочасы целование белочек на это мало влияют. Да можно купить проход чего угодно "за голду и не только". Только вот такой одетый герой все равно не сможет ходить в мифик рейды и высокие ключи потому что там ошибки шотают, а коллектив прекрасно видит кто надамажил в топ шмоте меньше холипаладина. За деньги он не получит геймплея и нагиба, получит только ачивки и шмот.А одеваться за тонны нефти ради того что бы пуги брали в героик и на недельную 15ку без вопросов, так проще в средней гильдии на френд слоте сидеть.
Если вкладывать по 650рэ в месяц в мылорыльную игру ты будеш топ при этом не делая ничего. В вове же ты помимо этих 650 рэ обязан по 4-8 часов в день сидеть чтобы чего то добиться. Зато мыло поносят а близов возносят.
Цитата: Nifeus2 от 03 Августа, 2021, 01:17:29Цитата: Crazyyarko от 02 Августа, 2021, 20:14:42Вы что хотите как игры от Mail.сру? Я не настолько БОГАТ, чтобы играть в БЕСПЛАТНЫЕ игры от мылаЕсли вкладывать по 650рэ в месяц в мылорыльную игру ты будеш топ при этом не делая ничего. В вове же ты помимо этих 650 рэ обязан по 4-8 часов в день сидеть чтобы чего то добиться. Зато мыло поносят а близов возносят.Потому что проекты заточенные под донат только этого и заслуживают, я нейтрально отношусь к шопу в каком-нить ТЕСО, хотя там зачастую лучшие косметические наборы только за реал, но когда игра позволяет тебе не играя быть лучше остальных это зашквар и ориентированная на толстосумов не желающих работать головой игра + контент в таких играх это как раз те, кто не донатит, ибо без них свч-кошелек будет чувствовать себя ущербно.
Цитата: Crazyyarko от 02 Августа, 2021, 20:14:42Вы что хотите как игры от Mail.сру? Я не настолько БОГАТ, чтобы играть в БЕСПЛАТНЫЕ игры от мылаЕсли вкладывать по 650рэ в месяц в мылорыльную игру ты будеш топ при этом не делая ничего. В вове же ты помимо этих 650 рэ обязан по 4-8 часов в день сидеть чтобы чего то добиться. Зато мыло поносят а близов возносят.
Вы что хотите как игры от Mail.сру? Я не настолько БОГАТ, чтобы играть в БЕСПЛАТНЫЕ игры от мыла
Не приходила мысль, что "толстосумы" лучше работают ИРЛ?