WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки World of Warcraft предлагают провести внутриигровую забастовку #ActiBlizzWalkout сегодня  (Прочитано 11356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



В поддержку работников Activision Blizzard, которые сегодня вечером устроят забастовку #ActiBlizzWalkout перед офисом Blizzard Entertainment, деятельные игроки намереваются организовать внутриигровой протест, чтобы принять участие в этом деле могли те, кто не может физически посетить мероприятие, а также пользователи World of Warcraft со всего мира.:cut:

Участникам акции предлагается войти в игру сегодня, 28 июля, в районе 19:00 по московскому времени и собраться на этаже с порталами Орибоса при отключенном режимом войны, а затем вместе с остальными выйти из игры в 20:00. Массовый выход будет более заметен и четок в донесении мысли, чем просто прекращение игры или отписки, а разработчики, наблюдая за исходом пользователей, наглядно увидят поддержку.


Цитировать
Поучаствуйте вместе с нами в виртуальном протесте и забастовке в поддержку #ActiBlizzWalkout. Завтра, 28 июля, в 10:00 по тихоокеанскому времени сотрудники Activision Blizzard организуют формальную забастовку в знак требования лучших условий труда для женщин и других ущемляемых групп. В 09:00 по тихоокеанскому времени мы начнем собираться в Орибосе рядом с порталами (просим отключить режим войны), а в 10:00 все вместе выйдем из игры в поддержку физической забастовки работников Activision Blizzard.

Если вы не можете войти в игру, работники Activision Blizzard просят вас о поддержке с помощью хэштега #ActiBlizzWalkout и смайлика синего сердца, а также пожертвований следующим благотворительным организациям, если у вас есть желание:
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 11:22:23 by Wishko »

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
где выйти на забастовку чтобы все это прекратили и начали работать и получать заслуги не за пол, а за проделанную работу

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
где выйти на забастовку чтобы все это прекратили и начали работать и получать заслуги не за пол, а за проделанную работу
В личном кабинете управления учетной записью.
Кнопочка «прекратить подписку».

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чтобы мне поучаствовать против Близзард и их политики, я должен купить дополнение (которое я не купил), проплатить игровое время и выйти на протест?
Л-логика!!!

Likerman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Ало! Патчи по 8 месяцев выходят, ни когда такого не было!!! Идите работать!!! Сволочи!!!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Самый прикол в том, что вся эта обиженная шваль полностью игнорирует людей, которые требуют контент. Ну, типа, там ещё баги фиксить надо, а не хуйней маяться. Но при этом, все обращения строго от 100% комьюнити.

Сраные лицемерные ублюдки

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Чтобы мне поучаствовать против Близзард и их политики, я должен купить дополнение (которое я не купил), проплатить игровое время и выйти на протест?
Л-логика!!!
Извинись. Потом купи, а потом ещё раз извинись.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Эх, Крылов (Харитонов) помер. Такие-то сюжеты горят! С друой стороны, Пелевин об этом всёи уже писал.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Бля, фраза "деятельные игроки намереваются", это блять настолько уебищно звучит, это скам, которым только дай возможность дерьма на вентиль подбросить и похайпить, а они тут как тут. Деятели блять.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Самый прикол в том, что вся эта обиженная шваль полностью игнорирует людей, которые требуют контент. Ну, типа, там ещё баги фиксить надо, а не хуйней маяться. Но при этом, все обращения строго от 100% комьюнити.

Сраные лицемерные ублюдки

Им не только на игроков плевать, им совсем по фиг на несчастных разработчиков, ГМов, менеджеров и прочих, кто сейчас сидит без работы и в ожидании, что делать? Неминуемо, грядут финансовые проблемы и как следствие, сокращения. Всем на них плевать?
Работал себе, трудился, заботился о своей семье, а тут БАЦ!! Заморозка проекта, интриги, расследования, митинги!!!

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Выйти из игры: 20:00
Войти в игру: 20:01
Пойте делать локалочки: 20:02

Неруба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Как вы достали, работать нужно, а не сопли размазывать.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Самый прикол в том, что вся эта обиженная шваль полностью игнорирует людей, которые требуют контент. Ну, типа, там ещё баги фиксить надо, а не хуйней маяться. Но при этом, все обращения строго от 100% комьюнити.

Сраные лицемерные ублюдки

Им не только на игроков плевать, им совсем по фиг на несчастных разработчиков, ГМов, менеджеров и прочих, кто сейчас сидит без работы и в ожидании, что делать? Неминуемо, грядут финансовые проблемы и как следствие, сокращения. Всем на них плевать?
Работал себе, трудился, заботился о своей семье, а тут БАЦ!! Заморозка проекта, интриги, расследования, митинги!!!
Я даже больше скажу. Вся эта гениальная херня ВООБЩЕ не даёт инфы. Так как это просто флеш моб. А во флеш мобах, если не реально важные вещи, типа остановите убийство мирных жителей, устроенная самими жителями, там всегда тупо пиар. 50%+ кто на этой акции будет, тупо похайпят и всё. Не факт, что выйдут даже.
Я тоже могу выйти в 19 часов, сидя в орибосе. За молоком. Я поддерживаю лицемерных ублюдков?
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 09:39:46 by Mercurionio »

Олежкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Кино не смотрю! Наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Нужен встречный протест за контент.
Чтобы тебя любили — приходится быть хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще...

 

закрыть