WORLD OF WARCRAFT

Тема: Участники команды World of Warcraft вернулись к работе  (Прочитано 19417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну и что? Я вон иногда презики в рюкзаке в автобусе ношу, теперь я могу быть насильником если кого-то из автобуса изнасилуют в ближайшее время?
Так же известно что эту девушку травили фотками её гениталий на вечеринке по случаю её ДР. Пусть они и не из-за этого самоубийство совершила, но все равно это крайне токсично.
некоторым людям ничего не доказать, пока их мама-сестра-девушка не попадут. бесполезно

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Ну и что? Я вон иногда презики в рюкзаке в автобусе ношу, теперь я могу быть насильником если кого-то из автобуса изнасилуют в ближайшее время?
Так же известно что эту девушку травили фотками её гениталий на вечеринке по случаю её ДР. Пусть они и не из-за этого самоубийство совершила, но все равно это крайне токсично.
А давай начнем с того откуда фотки интимного характера в общем доступе?

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, вот, пожалуйста

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А давай начнем с того откуда фотки интимного характера в общем доступе?
Да даже если она на ОнлиФанс подрабатывала, травить этим человека в коллективе, это мразотное поведение.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2610
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не нужно сюда всю эту "грязь" нести. И так уже блевать хочется.
Привыкли в манямирке жить, а любую неприятную информацию просто игнорировать и не замечать. Удобно.
Да любой вменяемы психолог вам тоже самое скажет. Вся это грязь из чужой страны нам точно не нужна.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А давай начнем с того откуда фотки интимного характера в общем доступе?
Да даже если она на ОнлиФанс подрабатывала, травить этим человека в коллективе, это мразотное поведение.
Ну вот и проблема вторая - её травили, тоесть есть некий шанс что фотки слили её из облака какого-то и травили, и в этом случае начальник может быть и не причем... Поэтому и надо чтобы занимались этим правоохранительные органы, а не обычные людишки которые обвинять могут кого угодно из-за своей не осведомленности.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Ну и что? Я вон иногда презики в рюкзаке в автобусе ношу, теперь я могу быть насильником если кого-то из автобуса изнасилуют в ближайшее время?
Так же известно что эту девушку травили фотками её гениталий на вечеринке по случаю её ДР. Пусть они и не из-за этого самоубийство совершила, но все равно это крайне токсично.
А давай начнем с того откуда фотки интимного характера в общем доступе?

Телефон не заблокировала, кто-то влез и показал остальным

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я видел как ты дамагался до своей собаки!
У меня нет собаки.
НО Я ВИДЕЛ. Я говорю о дискриминации, ты отмазываешься. Твое слово против моего. Ты тут жертва, и ты априори проиграл. Ну давай спросим у местных, может кто-то еще видел, как он домагивается песелей? Мне кажется по любому видели.
Классно да? Вот так это дерьмо и работает. Понятно дело, лучше быть уволенным чем вы*аным против воли, но без доказательств и то и другое - просто преступления. А закону должно быть похер на их тяжесть, он должен быть беспристрастным и карать "грешников". В этом его смысл. И для этого есть специальные люди. Обитатели твитора к этим людям как правило не относятся. Презумпция невиновности.

Цитировать
Психически здорового человека довести до самоубийства без специальной обработки, практически не возможно. А в с отклонениями запросто. И ладно еще сама ушла, а не как у них принято постреляв заодно с десяток сослуживцев или вообще случайных людей.
Можно я уже писал пример.
Допустим она осталась одна и босс стал домогаться. Стало понятно что она не сбежит и он свое получит. Какие тут есть варианты ? Говоришь что согласна, но нужно принять душ, где вешаешься на ремне или режешь вены. Чтобы избежать позора. Так то до сих пор многие люди предпочтут смерть, нежели жить с таким позором и я считаю что как раз они нормальные.
Покончила она с собой не после деловой поездки, не в рандомный день, а прямо во время неё, значит явно что-то там случилось.
Вот это есть пример отклонения. Нормальный человек пошлет своего босса нахер/уволится/запишет его домогательства/и тому подобное, а не будет выпиливаться из-за мифического позора, и "моя жизнь кончилась" в своей голове. Выход есть всегда, а самоубицы всегда страдают от заболеваний. Это медицинский факт.

Что же до обвинения жертв в "ущепнул за задницу" - в этом вся русь матушка, у нас все друг друга щипают, кроме те, кто осознает себя человеком и ставит вовремя на место. Это как большая школа, плохая школа. "Меналитет такой", уровень жизни если говорить точнее.. Но это не отменяет того, что все это плять люди, а даже лучшие люди, из лучших побуждений - совершают ошибки.

Цитировать
Не нужно сюда всю эту "грязь" нести. И так уже блевать хочется.
Привыкли в манямирке жить, а любую неприятную информацию просто игнорировать и не замечать. Удобно.
Вот оратор которому ты написал ярчайший тому пример. НИГАТИФ НИ РАСПРАСТРАНЯЙТИ НИГАТИФ. Сидят в дерьме и на позитиве, но это уже другая история.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 21:49:07 by Xaroth »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там с Вайнштейном и Джошем тоже никто не разбирался, одни слова "пострадавших". И сейчас никто не разбирается, решения суда нет, но уже извинений и увольнений - жопой жуй.
С вайнштейном вообще-то разобрались - сидит на пожизенном. Как и с некоторыми другими. Проблема как раз в том, что после этих случаев сразу полезли другие уже сомнительные со всех щелей, где нет никакого суда, но есть внесудебная наказание.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 22:01:40 by Xaroth »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.
Чтобы пользователи сего ресурса продолжали оскорблять не знакомых им людей, даже не вчитываясь истории? Стоит ли этого активность на сайте?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и в этом случае начальник может быть и не причем
В иске четко говорится что он домогался. Если бы его ни в чем не обвиняли, то и в иск бы не включали.
Цитировать
Вот это есть пример отклонения. Нормальный человек пошлет своего босса нахер/уволится/запишет его домогательства/и тому подобное, а не будет выпиливаться из-за мифического позора, и "моя жизнь кончилась" в своей голове. Выход есть всегда, а самоубицы всегда страдают от заболеваний. Это медицинский факт.
Блин я вроде четко написал. При выборке "быть изнасилованной" или "успеть повеситься", многие нормальные люди выберут второе. И всю историю многие далеко не последние люди кончали жизнь самоубийством, чтобы избежать позора. Он знатных женщин, до адмиралов, те кому привили что честь дороже жизни. Не просто так даже в литературе пишут про изнасилование женщин "её ждала участь хуже чем смерть".

Офк если кого-то сажать в тюрьму, то это надо делать по закону. Меня просто раздражает что до сих пор есть те, кто думает что эта шумиха не имеет вообще никакой причины, что уже несколько сотен людей написали о своем негативном опыте в Близзард и их всех клеймят как лжецов и всё это лишь потому что они либо женщины, либо сжв, либо сочувствующие им, а таких местные шовинисты не любят и сходу записывают в лгущих. Тут даже находятся идиоты, которые пишут "а где в иске конкретные имена, там только Афрасиаби, а больше никого конкретного нет", хотя очевидно что сейчас написать конкретные имена в иске = отменить всех этих людей без суда и следствия, даже если в суде их оправдают потом, репутация будет испорчена, поэтому лучше бы спасибо сказали что составители иска о людях подумали и афишировать конкретные имена не стали.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 06:46:37 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.
Если не будешь переводить, скинь мне в ПМ ссылку плз, на самое интересное, сам почитаю на англе.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сидит на пожизенном.
Не дали ему пожизненное (. 23 года вроде получил всего.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Блин я вроде четко написал. При выборке "быть изнасилованной" или "успеть повеситься", многие нормальные люди выберут второе. И всю историю многие далеко не последние люди кончали жизнь самоубийством, чтобы избежать позора. Он знатных женщин, до адмиралов, те кому привили что честь дороже жизни.

Когда грозит изнасилование, нормальные люди будут думать не о чести, а о том, как изнасилования избежать :) А именно - скорее сами придушат насильника. Уже где-то говорилось на нк, что мужик не сможет изнасиловать женщину, кроме тех случаев, когда: а) он ее шарахнул по затылку или подлил сновторного в бокал; б) он был не один; в) она сама хотела и только изображала нежелание. Поскольку в иске про групповой износ и использование клофелина ничего не упоминается...
ЗЫ. Насчет износа адмиралов ничего сказать не могу, не слыхал про такое :D

Не просто так даже в литературе пишут про изнасилование женщин "её ждала участь хуже чем смерть".

Пишут, да... в художественной. Такая литература она и подразумевает словцо со звоном.

несколько сотен людей написали о своем негативном опыте в Близзард и их всех клеймят как лжецов и всё это лишь потому что они либо женщины, либо сжв, либо сочувствующие им, а таких местные шовинисты не любят и сходу записывают в лгущих.

Написали одно, привели факты - другое. Стадное чувство же, оказаться в моральной изоляции тоже страшно. Вот и начинается "ну я с ним на самом деле незнаком, не видел, но говорят, что...", этого для "формирования общественного мнения" достаточно.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и в этом случае начальник может быть и не причем
В иске четко говорится что он домогался. Если бы его ни в чем не обвиняли, то и в иск бы не включали.
А ну если иск подали, то все - виновен.
Не важно сколько исков ежегодно подают люди и сколько отклоняют за недостаточностью улик, доказательств, и прочего.

 

закрыть