WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа игроков прошла Торгаст, заработав 0 очков  (Прочитано 7883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)



Недавно мы писали о том, как проходить Торгаст на 5 кристаллов; а тем временем герои сегодняшней истории поставили своего рода анти-рекорд – успешно прошли Торгаст с рейтингом в 0 кристаллов и не заработав ни одного очка.:cut:


Группа состояла из: друида "Стража" и двух охотников "Повелителей зверей" и охотника "Выживания". Уровень предметов колебался от 211 до 221, а отправились они в Кузню Душ 11 уровня. Все они получили Угли душ и Пепел Душ в полном объёме, однако, поход не принёс им Знаний о башне.

Основные смерти пришлись на 1 и 2 этаж, где им встречалась комбинация Повелителя замков с другим элитным монстром. И, т.к. первый этаж даёт крайней мало сил анимы, этот дуэт безжалостно расправлялся с игроками.



В качестве бонуса история ещё одного "неудачника": воина Kamikori.

Kamikori взял Талант Анимы Сладкие сны, который и стал причиной его неудачи. Сладкие Сны телепортируют воина к цели, с которой он вступает в бой и в этот раз его не повезло нарваться на Крысу Утробы, которая в этот самый момент забежала в недоступную для игроков зону.


Таким образом Kamikori на собственной шкуре прочувствовал участь пленников Торгаста, которым не посчастливилось оказаться пилигримами Утробы.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2021, 22:35:00 by Wishko »

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хм, я сначала подумал, что это про мою группу... но мы на самом деле ушли в минус. ;)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, 50 мин потратили на то, чтобы узнать, как всё не очень и ничего не получив.


Рикандри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алина
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну, как бы я тоже прошла на ноль кристаллов) но у нас было 56 смертей  ;D
и потратили мы на это полтора часа хд
в основном отъезжал пал, который не мог отойти от аохи голема, но это уже мелочи)

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да уж, 50 мин потратили на то, чтобы узнать, как всё не очень и ничего не получив.
"Все они получили Угли душ и Пепел Душ в полном объёме, однако, поход не принёс им Знаний о башне." получив...

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все таки очень скучный контент лично для меня. Настолько уныло, что легендарка и маунт за коридоры оказались не очень то и нужны. Если бы они в своё время догадались как в кортии рандомно давать внешки, было бы гораздо логичнее и интереснее ковырять

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я на этой недели 12 этажи чуть получше прошёл с 8 смертями, но тоже заработал ноль звезд

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот дует

Кто дует? И главное, куда?

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мы тоже сегодня прошли на 0 очков. Пошли пачкой неодетых альтов в 12. Про нас тоже статью напишут?

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, 12 башня дает прикурить. Заработал 3 звезды в одной, с 2 смертями, и 4 в другой, с 0. Но это 216 сова, ей можно.

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Взял однажды на ДК аниму,  которая прыгать не даёт и следующий этаж попался тот, где по камням через лаву прыгать надо. Кое-как пролез с помощью расовой абилки эльфов бездны
Надеюсь на Фила Спенсера

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я сначала подумал, что это про мою группу... но мы на самом деле ушли в минус. ;)
Дак эти тоже в минус ушли.
99+13+6-165+5+5+5=-32

Drainer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сначала подумал, что новость про меня

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повелитель замков дает прикурить. Большинство не знает, когда его надо контролить, и это всегда смерти

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вот серьёзно, это ж как надо в глаза долбиться чтобы такие "анти-рекорды" ставить?

 

закрыть