WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не дайте себе уничтожить осколки Господства с помощью аддона Domination Socket Helper  (Прочитано 7099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620



После того, как некоторым игрокам на собственной шкуре удалось выяснить, что замена осколка Господства другим прямо в ячейке на предмете попросту уничтожает его, разработчик аддонов WatchThemFall представил свою модификацию интерфейса Domination Socket Helper, которая не позволяет пользователю заменять, уничтожать или продавать ценные вещи.:cut:

На изображении ниже показаны основы работы этого аддона: благодаря ему интерфейс игры не позволяет пользователю заменять инкрустированный в предмет осколок Господства, добавляя кнопку "Удалить", с помощью которой к предмету применяется Резец ожога души, извлекающий самоцвет в целости и сохранности. Кроме того, модификация не позволяет удалить осколок и даже выкупает его обратно после случайной продажи торговцу. Так что как бы вы ни пытались избавиться от этих зловредных штук, у вас не получится.

Ценность этого аддона несколько спорна, ведь стоит только игроку узнать об особенностях работы осколков, он и сам будет в силах справиться с ними и не допустить потери предмета. Полезна, разве что, защита от удаления и случайной продажи. Так или иначе, не самые аккуратные пользователи могут его для себя заиметь.


Хотя попытка замены одного осколка Господства другим, которая оканчивается уничтожением исходного самоцвета, с первого взгляда выглядит вполне естественно, на самом деле это странное поведение, ведь такие предметы имеют большую ценность, а получить и улучшить их не так-то просто. На ранних этапах тестирования обновления 9.1 осколки на самом деле были должны удаляться и добываться повторно, но быстро стало понятно, что такая механика весьма проблематична, особенно с учетом системы улучшения, которая подталкивала бы игроков не использовать самоцветы сразу после получения, а дожидаться обнаружения более мощных доспехов. Текущая версия более удобна, но Резец ожога души выглядит добавленной поспешно перед самым выходом новинкой, ведь игра никаким образом не пытается помешать пользователю избавиться от с таким большим трудом полученного осколка.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Чё?

Всплывающего окна "ты, блядь, уверен?!!?" Недостаточно?))))

Серьёзно. Совсем уже обленились читать.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А почему просто не дать возможность выковыривать осколок? Без всякой валюты и прочего геммороя?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А почему просто не дать возможность выковыривать осколок? Без всякой валюты и прочего геммороя?
Так дали же.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А почему просто не дать возможность выковыривать осколок? Без всякой валюты и прочего геммороя?
Так дали же.
тратить стигию надо 2500. У меня ее не много, так как целенаправленно не фармлю

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Вот любят все усложнять близы ...

ну что мешало сделать аналог шеи из БФА:
шмотки с сокетами заменить на итем открывающий этот сокет, а осколки стали бы аналогом сущьностей ? и места в сумке не занимали бы, и менялись бы легко без танцев с бубном ? но нет же - нужно придумать геморой ...

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  Я так осколок уничтожил, печаль. Как всегда идиотизм Близзард. Но это ладно. А вот то, что с 9 килов  боссов в Гере получил ноль шмоток — это уже стало реально напрягать. Я стал подозревать, что что то не так...

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
А почему просто не дать возможность выковыривать осколок? Без всякой валюты и прочего геммороя?
Так дали же.
тратить стигию надо 2500. У меня ее не много, так как целенаправленно не фармлю

Ее потратить надо один раз... предмет многоразовый.
За сезон не набить 2500 стигии - ну хз...

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я так осколок уничтожил, печаль. Как всегда идиотизм Близзард
;D

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Я так осколок уничтожил, печаль. Как всегда идиотизм Близзард. Но это ладно. А вот то, что с 9 килов  боссов в Гере получил ноль шмоток — это уже стало реально напрягать. Я стал подозревать, что что то не так...

А еще пичальнее, что кто-то собрал сет из 3 шмоток и 3 камней за 1 -2 кд, а кто выбил 1 шмотку и 2 камня из сета, а то и меньше :DD а сет на ДД не хило так бустит чара

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  Я так осколок уничтожил, печаль. Как всегда идиотизм Близзард. Но это ладно.

Если недавно, то есть же https://eu.battle.net/support/ru/restoration

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А почему просто не дать возможность выковыривать осколок? Без всякой валюты и прочего геммороя?
Так дали же.
тратить стигию надо 2500. У меня ее не много, так как целенаправленно не фармлю

Ее потратить надо один раз... предмет многоразовый.
За сезон не набить 2500 стигии - ну хз...
ой, я кажись не разобрался. Думал каждый раз нужно покупать, близы любят такое

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А почему просто не дать возможность выковыривать осколок? Без всякой валюты и прочего геммороя?
Так дали же.
тратить стигию надо 2500. У меня ее не много, так как целенаправленно не фармлю

Ее потратить надо один раз... предмет многоразовый.
За сезон не набить 2500 стигии - ну хз...
ой, я кажись не разобрался. Думал каждый раз нужно покупать, близы любят такое
Не, просто купил и тыкаешь в шмот. Камни остаются, меняй сколько влезет.
А стигию можешь на душах нафармить (виклик 20 душ, можно без сдачи по 20 стигии с души лутать)

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  Я так осколок уничтожил, печаль. Как всегда идиотизм Близзард. Но это ладно.

Если недавно, то есть же https://eu.battle.net/support/ru/restoration

 А они уже говорили, что ничем помочь не смогут при таких ситуациях. Да я уже такой же выбил с сильваны. Но в любом случае, сделать элементарную вещь для недопущения таких ситуаций им неохота.
Но в принципе, ситуация с лутом в гере мне совсем не понравилась. За 9 киллов босса выбил 1 осколок 0 шмота.  Мне уже что то и в рейды ходить  неохота.  Минимум результата при максимуме затрат.  Но может и к лучшему, я ж забил давно на рейды. А тут решил походить со статиком  новым. Так там уже танки поменялись в статике, заново боссов осваиваем. Шмота нет. Боссы умирают плохо. А другое время рейдить мне неудобно другой статик искать.
 И когда после всего этого дела нулевой лут.. ну я не знаю. Мне кажется, ещё немного — и я нарейдился.  Проще одеваться с сундука, да с пугами бегать, чем на это рт три раза в неделю ходить.
 Да ещё и разочарование большое в фурри Варе.  Ждал легу ковенантскую, а она оказалась по большому счету фигней из за дизайна сражений. Опять рулит армс, реально надоело это дело.  Армса я не люблю, а в фурри ток нервы тратишь когда бафф с леги спадает.  Неправильно это.
 Ладно, пожаловался на жизнь и удалился. 
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2021, 13:14:02 by skuns »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А почему просто не дать возможность выковыривать осколок? Без всякой валюты и прочего геммороя?
Так дали же.
тратить стигию надо 2500. У меня ее не много, так как целенаправленно не фармлю

Ее потратить надо один раз... предмет многоразовый.
За сезон не набить 2500 стигии - ну хз...
ой, я кажись не разобрался. Думал каждый раз нужно покупать, близы любят такое
Не, просто купил и тыкаешь в шмот. Камни остаются, меняй сколько влезет.
А стигию можешь на душах нафармить (виклик 20 душ, можно без сдачи по 20 стигии с души лутать)
опа, вот это да. Спасибо, годный совет

 

закрыть