WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки World of Warcraft устраивают протесты из-за судебного разбирательства Activision Blizzard  (Прочитано 19162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4400
Как же близы подлизывали и прогибались под это сквирт сообщество . А их все равно сожрали . Вот это кек планетарного масштаба 😂
Кому-то смешно, а на деле наблюдаем вырождение в игровой индустрии, когда талантливых личностей стали душить по всем фронтам(я не про приставания и унижение кого-либо на работе сейчас).
Это касается далеко не только и даже столько игровой индустрии, сколько всего общества в целом. В основном американского, но и западноевропейского тоже. В киноиндустрии, например, всё ещё страшнее. Так что это не "вырождение геймдева", а проблема современного общества в целом. Причем общества от слова овощ.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
А можно как то вот этот биомусор, который собрался на ступеньках хотя бы в рамках игры годика на три убрать в торгаст в отдельную закрытую комнату и пусть там сидят ????

"то хочет жениться на них, пытался поцеловать и обнять их." - прям насилие епть.... они там вообще е..лись

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Тупое стадо, не зная ситуации уже какие то там протесты устраивают, вы там сначало разберитесь что да как, а потом уже переходите к действиям,а то это словно в одном селе пукнул, в другом сказали, что обосрался.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Отмените подписку.
Удалите игры от Близзард.
Это лучшая форма протеста.
Да, держу в курсе.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6112
Когда блять они находят на всё это время? Они что, безработные?

Присвистнуть вслед сочной девчёнке всегда время найдётся. Но в САСШ засудят. Дикари-с ;)

Злойперсонаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойперсонаж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Как же близы подлизывали и прогибались под это сквирт сообщество . А их все равно сожрали . Вот это кек планетарного масштаба 😂
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор

—  Уинстон Черчилль


Sargaunt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеус
    • Класс: Вечный прист
    • Сервер: Пламегор
Биомусор (или квирмусор) в очередной раз показал, что срочно нужен биореактор.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
МОЯ БОРЬБА=ПРОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ В КАЛЛ+НЫТЬ+ПРОТЕСТВАТЬ, А МОЖНО ПРОСТО ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ, НО КЛОУНЫ ВЫБИРАЮТ САМЫЙ ТУПОЙ МУВ :facepalm: :facepalm:

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Отмените подписку.
Удалите игры от Близзард.
Это лучшая форма протеста.

но ведь вов игра близзард а не активижн близзард.. у активижн близзард игр нет
тоесть - люди идиоты)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2021, 16:19:14 by wanhoop »

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Отмените подписку.
Удалите игры от Близзард.
Это лучшая форма протеста.

Заведите себе немного мозгов(подписку и все игры можно и оставить - они вообще не к теме). Это еще более лучшая форма протеста.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3110
"Будучи квир-коренным человеком"
Что это вообще значит?)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Хм, т.е бабам неграм кодерам они помогают, а русским парням кодерам нет? Лицемеры.
Так это же очевидно, русские (в большинстве) белые гетеросексуальные мужчины. Их унижать надо!
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
"Будучи квир-коренным человеком"
Что это вообще значит?)
Чел об*бался наркотиками и решил высрать свое никому ненужное мнение, наверное, это означает
Пришел, увидел и исчез

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Цитата: Rivud link=topic=68867.msg1801222#msg1801222 date=162703 0345
Он такой была с начала времен, всем было фактически насрать, было и было.

Я канешн может и неправильно понимаю ситуацию, так как коснулся ее мельком, но вроде же "трансгендерность" всплыла ток совсем недавно в рассказах?
Ну он всегда была гномкой с типично мужским именем с окончанием -орму, то есть это должен был быть гном, ну или дракониха с каноничным -ми в конце. Раньше это было на уровне шутеек и "какое ваше собачье дело о том, в кого превращается одно из могущественных существ волшебной вселенной?" Тем более среди драконов были и эльфы/эльфийки и люди и гномы, потом даже таурен всплыл, но в последнее время это оказалось выгодной козырной картой, которую стали разыгрывать.
Это как с Локи, оригинал которого трахал конь, пока он был в облике кобылы, что он потом даж рожал для своего отчима... А сейчас типа вау-прогрессивность-персонаж-би, так скоро и Мистик трансом-постфеминисткой сделают. Хотя о какой гендерной принадлежности и ориентации можно говорить в мире наполненном ксенофилией и свободной трансформацией, с самым одним из самых популярных классов - фурри :facepalm:

Leoniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leoniss
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ВП
Ну всё, теперь близзам придется десятками брать гомогеев чтобы загладить свою вину...

 

закрыть