Шутки шутками, но ничего эпичного я на Сливе не увидел.
Да, файт не стандартный и прикольный, но тот же Разнал доставляет куда больше удовольствия. Да тот же Таррагру со своей анимой и УХТЫЖЕБТВОЮМАТЬ 500% ИДИТЕНАХЕР на ласт фазе.
А эпичным был бой с Артасом. Ещё эпичее с Аргусом. Там вообще игроков убивали и ресали, а с Аргусом так и вовсе в мире мёртвых параллельно "били босса". Вот там был эпик.
А здесь, конечно, прикольнее Нзота, но на ухтывау не тянет.
Так ещё и хернёй близы страдают, на ходу баффая бой.
UPD: ок, ладно, Слива не ласт босс, у нас в любом случае ещё 9.2 должен быть. Но, тогда сравните с Джайной, которая БЛ троллила, или с КЖ с Ильюхой в помощь. Или Чернорука, который был без чего-то эдакого, но надолго запомнился со своим горнилом. В общем, Слива - так себе. Весь рейд получился прикольным, кроме ласта. Даже тут близы испоганили что-то, связанное со сливой.
