WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.  (Прочитано 15411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован большой список срочных исправлений к обновлению 9.1. В нем перечислены объявленные на прошлой неделе изменения в балансе классов, множество корректировок для боссов Святилища Господства, исправления достижений и заданий, а также решение критических ошибок мобильного приложения WoW Companion.:cut:

Срочные исправления – 12 июля 2021 г.

Достижения
  • Исправлена неполадка, из-за которой Фокусирующая призма не накладывалась на Андуина для достижения "Мир как призма".
Классы
  • Охотник
    • Повелитель зверей
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон способностей "Выстрел кобры", "Разрывающий выстрел", "Залп" и "Убийственный выстрел" увеличен на 15%.
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон способности "Команда "Взять!" увеличен на 15% вне PvP.
    • Стрельба
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон способностей "Прицельный выстрел", "Чародейский выстрел", "Залп" и "Быстрая стрельба" увеличен на 10%.
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон способности "Убийственный выстрел" увеличен на 15%.
    • Выживание
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон способностей "Укус змеи", "Огнебомба", "Удар ящера", "Укус мангуста", "Обходной удар" и "Убийственный выстрел" увеличен на 10%.
  • Маг
    • Огонь
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон способности "Огненный шар" увеличен на 20%.
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон способности "Огненный взрыв" увеличен на 15% вне PvP.
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон способности "Огненная глыба" увеличен на 5% вне PvP.
  • Жрец
    • Тьма
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон способности "Всепожирающая чума" уменьшен на 8%.
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон "Стрелы Бездны" от проводника "Нестройное эхо" уменьшен на 5%.
  • Шаман
    • Теперь PvP-талант "Энергия щита" можно использовать в макросах с целью.
    • Стихии
      • Теперь критические срабатывания PvP-таланта "Контроль над лавой" получают прибавку от "Неистовства стихий".
  • Чернокнижник
    • Колдовство
      • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Урон всех заклинаний увеличен на 5%.
Подземелья и рейды
  • Святилище Господства
    • Таррагр
      • Исправлена неполадка с таймерами, из-за которой он мог прекратить применение заклинаний.
    • Душа Нер’зула
      • Теперь игроки, которые упали с платформы во время сражения, могут использовать Камни души, "Реинкарнацию" и становиться целью заклинаний воскрешения в бою.
    • Кузнец боли Разнал
      • Теперь в журнале сражений отображаются корректные значения "Незатухающего пламени".
      • Исправлена неполадка, из-за которой находящиеся под "Духовным рвением" жреца игроки ударялись о шипы на полу.
    • Кел'Тузад
      • Исправлена неполадка, из-за которой он применял "Темный зов" на 3 этапе сражения.
      • Исправлена неполадка, из-за которой предупредительные кольца цели не появлялись во время "Разрушения" Неудержимого поганища на обычном уровне сложности.
    • Сильвана Ветрокрылая
      • Исправлена неполадка, из-за которой порядок применения способностей 2 этапа сражения изменялся, если игроки пропускали сцену переходного этапа.
      • Исправлена неполадка с таймерами 3 этапа сражения.
      • Леди Джайна Праудмур, Тралл и Болвар Фордрагон больше никогда не забывают, что сражаются с Сильваной Ветрокрылой или Андуином Ринном.
      • Исправлена неполадка, из-за которой в определенных ситуациях она не могла применить "Воющую стрелу" к мертвым целям.
      • Исправлена неполадка, из-за которой вторичный эффект с действием по области способности "Ярость банши" (для игроков, которые поражены "Проклятием банши") также наносил урон питомцам и стражам.
  • Шпили Перерождения
    • "Вентунакс"
      • Исправлена неполадка, из-за которой эффект кровотечения способности "Темная поступь" снижался показателем брони. Для компенсации этого изменения урон способности "Темная поступь" уменьшен на 35%.
  • Тазавеш, Тайный Рынок
    • Зверинец
      • Исправлена неполадка, из-за которой Венца Голдаплавс могла выбрать целью и нанести урон питомцам игрока своими способностями.
Задания
  • Теперь противники, которым Кевин нанес смертельный удар, считаются за съеденных им по заданию "Да покормите уже Кевина!".
  • Теперь игроки всегда могут дотащить детали центуриона до Миканикоса по заданию "Разработка плана".
Торгаст, Башня Проклятых
  • Силы анимы
    • Исправлена неполадка, из-за которой сила анимы "Расхититель анимы" 2 ранга не давала клетку анимы.
WoW Companion
  • Исправлена критическая ошибка, из-за которой некоторые пользователи не могли добавить новую учетную запись Battle.net.
  • Исправлена критическая ошибка, из-за которой приложение не могло верно определить регион некоторых пользователей.
  • Исправлена критическая ошибка с воспроизведением событий сражения приключений в Утробе, которые имеют определенные эффекты окружения.
  • Исправлена неполадка с размером изображений в новостях.
[Источник]

Бонус: Данкан Джонс поделился парой кадров декораций Элвиннского Леса из "Варкрафта":
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2021, 09:50:29 by Wishko »

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #1 : 13 Июля, 2021, 10:03:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А исправить они не хотят на сильване 3 фазе заклинания по области от игроков? Их невозможно применить, у некоторых с помощью макросов получается, а у некоторых вообще никак.

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #2 : 13 Июля, 2021, 10:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Попробуй /cast [@player] макрос, должно примениться, там вообще не участвует аое выбор, кидается ровно в середину твоего персонажа, у кого то работает/нет /cast [@cursor], а плеер у всех ок.

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #3 : 13 Июля, 2021, 10:27:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Почта все еще сломана?

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #4 : 13 Июля, 2021, 10:34:41 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Классовые бафы начнут работать со среды? Или сегодня уже

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #5 : 13 Июля, 2021, 10:36:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Классовые бафы начнут работать со среды? Или сегодня уже

Даю подсказку:

Цитировать
Близится открытие эпохального Святилища Господства и разработчики представили список запланированных изменений в балансе классов, которые должны вступить в силу после технического обслуживания утром в среду, 14 июля. Эти корректировки затронут охотников, магов, жрецов и чернокнижников.
Цитировать
[Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе]

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mirawarlock
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Tarren Mill
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #6 : 13 Июля, 2021, 10:37:36 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Попробуй /cast [@player] макрос, должно примениться, там вообще не участвует аое выбор, кидается ровно в середину твоего персонажа, у кого то работает/нет /cast [@cursor], а плеер у всех ок.
Как бы да, но это нихуя не нормально.
Mira#2885

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #7 : 13 Июля, 2021, 10:45:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Бонус: Данкан Джонс поделился парой кадров декораций Элвиннского Леса из "Варкрафта":

Эх, красота! Но я все продолжаю фантазировать какой бы фильм, если бы Данкан решил рассказать историю Арт*са. Мне все кажется, что это был беспроигрышный вариант. Классическая история трансформации хорошего персонажа в плохого в варкрафтовском сеттинге, как по мне идеально. Плюс Арт*с сам по себе ходячая реклама. А дальше кассовые сборы и вперед пилить сиквелы, приквелы, спиноффы и т.д.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #8 : 13 Июля, 2021, 10:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почта все еще сломана?
Я вообще не понимаю, как работает этот босс. У согильдейцев все нормально, проходят по тактике без зерга.
У меня с открытия этого подземелья так ничего и не поменялось, проверяю каждый день

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #9 : 13 Июля, 2021, 11:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почта все еще сломана?
Я вообще не понимаю, как работает этот босс. У согильдейцев все нормально, проходят по тактике без зерга.
У меня с открытия этого подземелья так ничего и не поменялось, проверяю каждый день
Не переживай, ты не один.
Судя по отсутствию фиксов, Близзы тоже не понимают.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3934
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #10 : 13 Июля, 2021, 11:04:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус: Данкан Джонс поделился парой кадров декораций Элвиннского Леса из "Варкрафта":

Эх, красота! Но я все продолжаю фантазировать какой бы фильм, если бы Данкан решил рассказать историю Арт*са. Мне все кажется, что это был беспроигрышный вариант. Классическая история трансформации хорошего персонажа в плохого в варкрафтовском сеттинге, как по мне идеально. Плюс Арт*с сам по себе ходячая реклама. А дальше кассовые сборы и вперед пилить сиквелы, приквелы, спиноффы и т.д.

Учитывая, сколько до самого "экшона" надо рассказать (первая половина кампании Альянса), надо либо делать 2 фильма, в которых первый будет так себе, либо сократить всё для одного фильма и тогда у "фанатов артаса" жепа сгорит.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #11 : 13 Июля, 2021, 11:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус: Данкан Джонс поделился парой кадров декораций Элвиннского Леса из "Варкрафта":

Эх, красота! Но я все продолжаю фантазировать какой бы фильм, если бы Данкан решил рассказать историю Арт*са. Мне все кажется, что это был беспроигрышный вариант. Классическая история трансформации хорошего персонажа в плохого в варкрафтовском сеттинге, как по мне идеально. Плюс Арт*с сам по себе ходячая реклама. А дальше кассовые сборы и вперед пилить сиквелы, приквелы, спиноффы и т.д.

Или ещё круче - историю Вариана по комиксу ("Багровый круг" который)

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #12 : 13 Июля, 2021, 11:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, сколько до самого "экшона" надо рассказать (первая половина кампании Альянса), надо либо делать 2 фильма, в которых первый будет так себе, либо сократить всё для одного фильма и тогда у "фанатов артаса" жепа сгорит.
Сериал надо было делать.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #13 : 13 Июля, 2021, 12:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почта все еще сломана?
Я вообще не понимаю, как работает этот босс. У согильдейцев все нормально, проходят по тактике без зерга.
У меня с открытия этого подземелья так ничего и не поменялось, проверяю каждый день
Нам, как бы это тупо ни звучало, помогла очень примитивная вещь. Зайдя в комнату с боссом после уже наверное десятого вайпа на том, что посылки не подбирались вообще или кнопка пропадала, или анимации броска не было, все пятеро по очереди сделали релог (прям конкретно Alt+F4), зашли обратно в игру и спокойно прошли, т.к. заработали все посылки.
Может совпадение, ручаться не могу, но если кому-то ничего не помогает - имеет смысл попробовать...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления – 12 июля 2021 г.
« Ответ #14 : 13 Июля, 2021, 12:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучьте что же именно у вас не так на Почтальоне?
Мы пришли в хардмод, люди подбирали посылки, перекидывали мне, а далее у меня каждые 0.5 сек кнопка появляется-исчезает-появляется-исчезает и посреди экрана дмб постоянно орёт, что люди получают дебафф обездвиживания.
Далее перекинуть так и не смог.
В итоге зергнули его за минуту и пошли дальше.

 

закрыть