WORLD OF WARCRAFT

Тема: Шаман «Исцеления» в одиночку исцелил рейд в Каражан в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 7372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44563



Шаманы в чувствуют себя очень хорошо, а Tommysalami – просто прекрасно. Несколько дней назад ему не только удалось в одиночку вылечить весь рейд во время прохождения Каражана, но и почти на всех боссах занять 1 место в рейтинговых таблицах WarcraftLogs за этот класс, что весьма непростая задача, с учетом огромного количества использующих его игроков. Игрок записал этот впечатляющий забег на видео, и далее вы можете его посмотреть, чтобы, возможно, почерпнуть для себя что-то новое.:cut:
  • 00:00 – Ловчий Аттумен
  • 01:11 – Мороуз
  • 02:12 – Опера
  • 03:59 – Благочестивая дева
  • 04:51 – Смотритель
  • 06:04 – Тень Арана
  • 07:54 – Терестиан Больное Копыто
  • 09:04 – Принц Малчезар
  • 11:08 – Гнев Пустоты
  • 12:39 – Ночная погибель
Запись забега доступна здесь.



 

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
прежде чем начнётся срач - а чувак то хорош .

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
Играю в БК холи пристом, реально крутое достижение, но ООочень много правда зависит от тупняков и одетости рейда.

dadimazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: нипахалионить
    • Класс: рог
    • Сервер: разувий
ээээммм....кару урна ран выхиливал шп соло в ваниле (лол)

Bromkay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
мало кто так делает в бкк?
можно с десяток таких логов найти, чел гордился парсами, а не захилом в соло

Lolka13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Рейд рассчитан на 10 человек, ничего удивительного.

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
ээээммм....кару урна ран выхиливал шп соло в ваниле (лол)
Кару в ваниле выхиливал? Неплохо неплохо  :) :)

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Обратите внимание, сколько у него вынесено одинаковых скиллов, но разных уровней на панель. Такова была тогдашняя реальность - чтобы сохранить ману, хилить спеллами не максимального ранга. А ещё нет тотемного аддона типа СОЕ.

Что же касается вообще соло хила, то... тут такое дело, у них не только сам шам хорош, но ещё и танк. Я лично даже до цифр помню наши походы в актуальные времена, тогда голду зарабатывать казуальные игроки не умели, и это была нормальная ситуация - ходить на освоение с пустыми дырками, и без чарок/заплаток и тд.

А тут что-то дёрнуло, я слил весь свой голд на камни и зачарования, и поднял +хпс с 1200 до 1700. После чего хилить стало решительно невозможно, ибо как только немного начинал проседать рейд, я кидал пару чайников, и все мобы срывались с танков и бежали бить меня. Танки злились, мне самому это не нравилось, и пришлось учиться не хилить в полную силу, даже в страшные моменты, пока танки не оделись как следует. Два-три хила свой ХПС разделяли на троих, и это было не критично, а здесь считай он хилит как в обычное время двое-трое, а танк держит всех мобов!

Это очень крутой танк.

(шёпотом: или механика агро из более позднего вова, когда танкам уже не приходилось париться).
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
(шёпотом: или механика агро из более позднего вова, когда танкам уже не приходилось париться).
Это не механика из позднего вова, это полноценный танк-паладин, вместо коричневого танкоиммитатора.

А так-то Кара в 8 дд очень весело отлетает. Хил просто не успевает испугаться :)

krabx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Ясно. Оказуалили. Вов рип

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Обратите внимание, сколько у него вынесено одинаковых скиллов, но разных уровней на панель. Такова была тогдашняя реальность - чтобы сохранить ману, хилить спеллами не максимального ранга. А ещё нет тотемного аддона типа СОЕ.

Что же касается вообще соло хила, то... тут такое дело, у них не только сам шам хорош, но ещё и танк. Я лично даже до цифр помню наши походы в актуальные времена, тогда голду зарабатывать казуальные игроки не умели, и это была нормальная ситуация - ходить на освоение с пустыми дырками, и без чарок/заплаток и тд.

А тут что-то дёрнуло, я слил весь свой голд на камни и зачарования, и поднял +хпс с 1200 до 1700. После чего хилить стало решительно невозможно, ибо как только немного начинал проседать рейд, я кидал пару чайников, и все мобы срывались с танков и бежали бить меня. Танки злились, мне самому это не нравилось, и пришлось учиться не хилить в полную силу, даже в страшные моменты, пока танки не оделись как следует. Два-три хила свой ХПС разделяли на троих, и это было не критично, а здесь считай он хилит как в обычное время двое-трое, а танк держит всех мобов!

Это очень крутой танк.

(шёпотом: или механика агро из более позднего вова, когда танкам уже не приходилось париться).

Это просто не тупой стаминобот, а человек, который собрал капы, только и всего.
Правда у конкретно протопала их чуть ли не больше всего.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Цитировать
...это полноценный танк-паладин
Цитировать
...это просто не тупой стаминобот
Вполне возможно, кстати. У нас в танках были Вар и Медведь. Причём последний действительно был стаминоботом, ибо как раз после кары, и в начале ТК, собрал какое-то прямо нереальное кол-во хп, чуть ли не 28к. Но при этом на нас постоянно ругались РЛы, мол, не хильте не дамажте, дайте танкам набрать аггро!!!  :)
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Alven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Круто, наверное, пиздеть про танков, зная из статов только стамину.
Какой-то ебанько там про "нормального прот-пала" написало. Ну, удачи им Матгеридона или Груля потанчить. Наб Клаб так и не перестает быть сборищем имбецилов.

ArranHawk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
У них на Ночной Погибели элем занимался исключительно хилом. Так что говорить, что они прошли Каражан в одного хила нельзя.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Круто, наверное, пиздеть про танков, зная из статов только стамину.
Какой-то ебанько там про "нормального прот-пала" написало. Ну, удачи им Матгеридона или Груля потанчить.
Прекрасно танчат, можешь хоть логи открыть и убедиться. На Магу так особенно мучительно варов паровозить. На Груля в целом пох, поскольку это максимально увлекательный и сложный бой для танков даже по меркам БК (сложно же палец не сломать, пока в носу ковыряешь 5 минут) - там даже вар нормально справится, если не совсем дурной.

Цитировать
Наб Клаб так и не перестает быть сборищем имбецилов.
Ну так пока ты не уйдешь, и не перестанет.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 14:30:58 by Райзе »

 

закрыть