WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вентиры могут встретить одну из спасенных ими из Утробы душ  (Прочитано 5701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547



С самого начала событий Shadowlands храбрые герои вызволяют из Утробы души несчастных, которых злой рок обрек на бесконечные мучения. И пусть многие из них преследуют исключительно меркантильные цели, ведь за "Возвращение потерянных душ" даются уровни известности и Очищенные души для усиления ковенантской обители, спасенные все равно очень за это благодарны. После выхода обновления 9.1 игроки из ковенанта Вентиров могут встретиться с одной из спасенных ими душ и услышать от нее приятные слова.:cut:

В здании на нижнем уровне Цитадели Рассвета в Пепельном Пределе, куда можно попасть с помощью нового портала из Грехопада, игроки могут отыскать призрак эльфийки крови Касильды, которая благодарит их за свое спасение из Утробы:

Цитировать
Ты высвободил мою душу из Утробы. Они сказали мне, что Ревендрет – не место для меня, но пока я не могу его покинуть. Мне нужно дождаться пробуждения Арбитра или появления другого решения. А пока я жду и помогаю чем могу. Прими мою благодарность, Утроба была сущей тьмой. Теперь у меня есть надежда.

Это любопытная деталь, ведь раньше игроки рассматривали освобожденные ими души как ресурс для работы и улучшения обители и получения ценностей. Теперь мы знаем, что по крайней мере некоторые из них остаются в целости и ожидают восстановления работы механизма смерти, чтобы обрести вечный покой в том месте, которое им уготовано.


 

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
"ведь раньше игроки рассматривали освобожденные ими души как ресурс для работы и улучшения обители и получения ценностей"
Это игромех, ведь если почитать, что написано в вк на сбор душ, то мы их именно что спасаем из утробы и приносим в свой ковенант, а не пускаем в расход, как ресурс

Riskra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темпоралия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Не, ну каждый по-разному относится конечно, но я прям преисполнялась гордости что, мол, помогаю душам - я же герой Азерота и все дела :)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всегда же было, что новые душы пускаются на работы. Типа там чем-то помочь построить, починить, может чёт интересное научное будет.
Тупо на аниму их там не расщепляли.
PS: хотя, награда за 100+ душ...

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У Ночного Народца после определённого этапа открывается "цепочка" квестов, где надо несколько раз сбегать в утробу и спасти по пять именных душ эльфов. Все они - это какие-нибудь npc из квестов Ванильных Тёмных берегов, или стартовые npc из Тельдрассила, и вот всё в этом роде. После спасения эти души стоят или гуляют по зоне ковенанта.
P.S. Вообще, про эльфов была тема 10к лет назад. Но хорошо, что теперь и у Вентиров есть такой npc (Кель, псарь и надгробные камни не считаются).
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2021, 21:18:36 by RelMayer91 »

 

закрыть