Серьезный нерф инженерии на аренах - запрещено использование очков, увеличивающих шанс обнаружить противника, находящегося в стелсе. На очереди расовая абилка хуманов?
 | цитата с русского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
Были внесены изменения в предметы, повышающие возможность обнаружения невидимых существ. В PvP предметы давали значительное преимущество, а также игрокам приходилось использовать предметы, значительно не соответствующие им по уровню.
Больше не могут быть использованы на Арене:
• Ультраскопические очки обнаружения
Возможность обнаружения невидимых существ убрана:
• У всех эпических очков инженеров
Шанс обнаружения невидимых существ понижен:
• Ультра-очки «Кошачий глаз»
• Рукавицы кровавого стража из драконьей шкуры
• Рукавицы маршала из драконьей шкуры
• Перчатки рыцаря-лейтенанта из драконьей шкуры
• Перчатки генерала из драконьей шкуры
• Линза кровавой лозы
• Захваты рыцаря-лейтенанта из драконьей шкуры
• Захваты кровавого стража из драконьей шкуры
• Ночной Дозорный
Все эти изменения уже вступили в силу, а описания будут изменены в следующем небольшом обновлении.
Другие хотфиксы, уже появившиеся в игре:
 | перевод с американского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
Буйный рост больше не может прокнуть
Ободрение, если у вас не вложены соответствующие очки талантов.
Йогг-Сарон: паладины больше не могут сбивать ченнелинг больших щупалец своими джаджментами.
Левиафан: механизмы теперь респавнятся быстрее.
Ходир: больше не разрушает сундук с лутом (хард мод), если его победить в момент каста заклинания, такого как
Мгновенная заморозка.
Очень вероятно, что в ближайшем времени появится кап на игнорирование армора для мили дпс.
 | перевод с американского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
Сейчас мы обсуждаем возможность установки предела на игнорирование армора таким образом, что армор больше не сможет принимать отрицательные значения. Эта информация в первую очередь предназначена для игроков, пытающимся собрать все вещи с армор пенетрейшеном в игре.
Улучшение оружия, падающего в хард модах Ульдуара/10.
 | цитата с русского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
Мы решили сделать вознаграждение игроков, проходящих Ульдуар в рейде из десяти человек на повышенном уровне сложности, лучше. Поэтому уровень выпадающего в этом режиме оружия будет повышен до 232 с соответствующим улучшением всех показателей в следующем небольшом обновлении. Если у кого-то из игроков уже есть это оружие, то его показатели также будут изменены.
И пара слов о маунтах с Серебряного турнира.
 | цитата с русского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
В связи с внедрением нового вознаграждения за участие в Серебряном турнире, мы собираемся изменить стоимость серебряного гиппогрифа в следующем небольшом обновлении с 250 печатей чемпиона до 150. Подробная информация о новых наградах появится позже.
С внесением данного изменения стоимость гиппогрифа может отображаться по-старому, что будет исправлено в одном из последующих обновлений.