Сегодня днем, в районе 14:00 по московскому времени, китайской команде Team Aster первой в мире
удалось сразить героическую Сильвану Ветрокрылую в новооткрывшемся рейде Святилище Господства. Хотя особого ажиотажа среди сильнейших гильдий эта задача не вызвала, ведь полноценная
гонка прогресса проводится в эпохальном режиме, который станет доступен на следующей неделе, некоторые крепкие составы, сделав несколько попыток,
решили не тратить на нее время и занялись более полезными для себя делами. Сражение с Сильваной выдалось непростым, особенно сейчас, пока у игроков еще нет подходящей экипировки, поэтому даже эта победа достойна внимания.

Team Aster – это новая гильдия из Китая, сформированная из выходцев таких известных команд региона как Alpha, JTH и Skyline, так что мы наверняка еще не раз услышим о ее подвигах.
Чуть позднее вслед за Team Aster с боссом справились европейцы
Echo, и пока обе гильдии остаются единственными, кому далась эта задача. Доступных публично записей победы над героической Сильваной на данный момент нет.