WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный внутриигровой ролик Святилища Господства: «Судьба Сильваны Ветрокрылой»  (Прочитано 66929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596
Я не думаю, что Сильвана так быстро поменяла решение. Она ведь пыталась отговорить Тюремщика, когда тот поставил троицу на колени, говорила, что тот получил всё, что хотел, что можно уходить. По сути она пыталась их спасти. Мб выкрутят так, что у Сильваны уже давно были подозрения, либо она знала, что Зоваал какая-то огромная угроза и поэтому добровольно поперлась в ШЛ, это был её план по уничтожению Тюремщика. Несите следующий патч, вряд ли в этом что-то объяснят)

У Сильваны во время диалогов с Андуином закрадывалась сомнения (по мимике заметно было) плюс ещё сильно сыграло что Тюремщик утаил что Натанос в загробном мире. И в ролике стало последней каплей.
Ну что с ней будет дальше, любопытно.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Не в коем случае хейта с моей стороны к автору тех слов не было, было сугубо интересно его мнение по поводу этого.

Но бывают случаи когда под давлением фанатов творцы начинают творить что-то странное. Я сам лично не восторге от этого дополнения, сеттинг, локации и прочее. Последнее в сюжете за чем мне было очень интересно следить это история Саурфанга и очень жаль что не дали больше взаимодействия с ним в игре на его пути, а рассказали нам в синематиках.

А так пожалуй да, согласен с вами. По поводу мнений, влияния и прочего.
Респект, человек. Я уже привык, что тут мало кто даже при адекватном диалоге соглашается с оппонентами, приятно видеть исключения. Со своей стороны соглашусь с тем, что "Грань" между "Нормальные советы фанатов" и "хотелки фанатов, ведущие в бездну" - тонкая, и не редко понять что "она преодолена" можно только постфактум. Но спорить/обсуждать всегда можно рьяно и долго:)

Ну и читая книги, не редко видел "перегоревших" авторов, которые писали норм, а после что-то случалось в жизни - и писать в том же стиле уже не могли, фанаты недовольны, автор исправить не может.:) А тут у нас вообще команда не раз менялась, со своими идеями и виденьем сюжета)) Вот комьюнити и штормит) (для примера я был в восторге от сюжетки дк в легионе, но постфактум - такой подход оказался ошибочным, ибо дальнейший сюжет в бфа/шл обрубает всё погружение в персонажа, что было в легионе. Т.е. тот сюжет, который для меня был отличным - постфактум, лучше бы был отменён. Обычная банальная концепция "персонажи игроков лишь помощники тем крутым перцам" лучше погружает в персонажа).:)

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Кстати, а когда уже можно будет забрать труп госпожи?
(показать/скрыть)

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Цитировать
"А чего вы хотели, сюжет всегда был такой и вообще игрушка для детей, клишированный злодей ведет себя как клишированный злодей и тд"

Вот Макишима крутой злодей (этой девчонке он горло бритвой перережет, на глазах у её подруги-полицейского, причем он дал ей шанс, говорит стреляй по мне из ружья, если 1 из 2 выстрелов попадешь, то подруга будет жить, а нет, я глотку ей перережу. Не попала - перерезал). И цель у Макишимы адекватная, хочет тоталитарный и бесчеловечный режим разрушить (просто методы у него ультра жестокие мягко говоря).


А вот этот Тюремщик ваш, банальщина какая-то мемая, уровня
(показать/скрыть)


Пфф  ;D

Банальный подстрекатель с синдромом спасителя.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Обычный пустой ролик, все ждали развязку или хоть какое то пояснение, а это обычный вброс. Не удивлюсь если бллизы еще сами до сих пор не придумали зачем она сжигала Дарнас и какой вообще у нее был план.

Помню агрессивную рекламу БФА где условный орк и альянсовец срать в одно поле не садились и введение того самого "вар мода". И тут все просто, нужна была новая порция "говна" так как после Легиона орда и альянс подружились, победили очередное зло вместе. Нужно было возвращать конфликт обратно, попутно продвигая фишку аддона вар мод. И что по итогу? А давайте Сильвана взбесилась и пошла жечь Дарнас? А давайте!  И главное тут реклама и продажи, а сюжет второстепенное, только вот БФА уже давно продали, а сюжет до сих пор скрипит по швам.
Кто блядь эти все? Что могли ждать от ролика внутри рейда, если еще полтора месяца будут выходить компании ковенанта? Стадо ебланов разочаровалось что всех ответов не получили из ролика после рейда, вот же ж блядь... Как же так. Есть компании ковенантов, вот когда их закончим, и ответов не получим, можно ныть о том что близы нас с ответами наебали, но сука, ныть о том что в первой неделе контента нам не дали ответов на все вопросы дополнения могут только люди, тна порядок тупее чем сценаристы близов.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45259
Иллюстрация: этот день в сообществе WoW.


protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
Напомни,в какой главе мы там будем с компасом андуина возиться?)

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну по идее Тюремщик не наеб*л Сильвана. Она мечтала о свободе для своего народа , когда была частью отрекшихся, теперь она стала эльфийской, а эльфы вроде как свободны пока, т.е. свободу для себя и своего народа она в конечно счёте получила
А Тюремщик ушел туда, где его никто не достанет... Кроме Кадгара, а его Зовал ещё не встречал
Как говорится в знаменитом слогане, " экзорсус не может - Кадгар поможет "
Вопрос в другом, зачем тюремщик таскает с собой малого ?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 12:15:49 by infinityguru »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1580

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ну по идее Тюремщик не наеб*л Сильвана. Она мечтала о свободе для своего народа , когда была частью отрекшихся, теперь она стала эльфийской, а эльфы вроде как свободны пока, т.е. свободу для себя и своего народа она в конечно счёте получила
А Тюремщик ушел туда, где его никто не достанет... Кроме Кадгара, а его Зовал ещё не встречал
Как говорится в знаменитом слогане, " экзорсус не может - Кадгар поможет "
Вопрос в другом, зачем тюремщик таскает с собой малого ?
Имхо, при смерти отдаст часть своих сил как самому достойному ( как вариант, почему бы и нет)

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Эх, вот если бы после внезапного возвращения души этой бешенной с*ки её бы снова убили, причем основательно, с развоплощением души, то это было бы...моё почтение, но увы, это ВоВ и тут никогда не будет хорошего сюжета и никто тут до конца не умирает.

Ну в общем неудивительно, что народ пачками валит в ФФ14 даже после выхода 9.1, осознав, что ничего толкового в этом аддоне уже можно не ждать. Если уже Асмонголд - спасательный буй этой игры и его друзья начали пробовать играть во что то другое, это как бы намекает. Ну а близзард че, она маунта нового за 6 месяцев навалила всем на голову  ;D
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 12:47:36 by Aiscold93 »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Я не думаю, что Сильвана так быстро поменяла решение. Она ведь пыталась отговорить Тюремщика, когда тот поставил троицу на колени, говорила, что тот получил всё, что хотел, что можно уходить. По сути она пыталась их спасти. Мб выкрутят так, что у Сильваны уже давно были подозрения, либо она знала, что Зоваал какая-то огромная угроза и поэтому добровольно поперлась в ШЛ, это был её план по уничтожению Тюремщика. Несите следующий патч, вряд ли в этом что-то объяснят)

Тюремщик как персонаж пока что побеждает в том числе как знатный оратор, он находит себе шестерок абсолютно везде, просто поговорив. И всем рассказывает, как его обидели, вероятно, при этом понимающе выслушивает собеседника, и обещает всё наладить. И сам главное в это верит. Пересекался с такими людьми, только когда поступки со словами кардинально расходятся, находишь в себе силы окончательно всё порвать. И Сильвана с Зоваалом судя по всему тоже чувствовали какую-то эмоциональную привязанность, а не просто видели друг в друге инструмент.

С другой стороны, я не могу простить Близзам их переобувания из Сильваны вождя в легионе, во всё последующее, это сочинение на ходу, меняющее характер персонажа. "я не хотела быть вождём" превращается в "всё идёт по плану", и они могут и будут переворачивать всё на ходу. С такой точки зрения, на сюжет уже можно только окончательно забить - причём очень давно...

Ну смотря когда Тюремщик начал юзать часть её украденной души. Он так резко поменялась в Легионе или БфА?

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
Все да?Хайп поугас,комменты долго никто не пишет

KarlosGsalva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
(показать/скрыть)

Это ты Библию называл развлекательным исскуством? С этим обмороком все понятно, несите следующего, этого уже не спасти.  :facepalm:

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Почетный хейтер
Мммм да. Мне интересно неужели сценаристы не смотрят сами комменты на ютубе под роликами(где половина призывает уволить их)

Для всех защитников, ребята люди хейтят это "творчество" абсолютно на всех площадках: на ютубе, на реддите, на офф форуме. Причем абсолютное большинство пользователей, что не позволяет списать это на группку обиженных хейтеров.  Это означает только одно - оно сделано плохо, просто очень плохо.
Даже если близзард скрутит дизлайки и удалит комменты(а они это делают постоянно) то это не сделает эту историю лучше.

P.S. Да что близзард, администрация нуб клуба думает идентично, поставив мне премодерацию. Если вы думаете, что отсутсвие критики улучшит ситуацию - то нет, оно просто убило любые дискуссии на этом форуме и все.

kamicadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Воин
    • Сервер: свежеватель-душ
что то мне напоминает шмот тюремшика))))))



 

закрыть