WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Противостояние Тиранды и Сильваны» из обновления 9.1  (Прочитано 31861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Не знаю почему, но когда Тиранда начала душить Сильвану в голове сразу возникла мысль: "О, женская драка!".

Что ж, объявляю спор о том, кто сильней открытым!

Мне показалось, что Сильвана дралась не в полную силу.


спс,буду ждать обнову и всю ночь чекать посты на нуб клабе)вдруг еще выложишь позже
Потому что это был отвлекающий маневр. ;)


Ответь срочно,сколько синематиков подобных будет в этой обнове?Стоит ли ждать сейчас от тебя еще синематиков?Их вроде больше 1 должно быть?

Еще 3, один из которых в рейде.


спасибо, буду ждать всю ночь и новых роликов от тебя
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2021, 01:05:09 by kostya2112 »

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Все таки герои Азерота находятся на уровне Титанов/древних богов.
Где такое по лору говорится?

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Показали, что уровень силы Тиранды выше чем у Сильваны. Хотя по лору любой из героев Азерота гораздо сильнее любой из них. Все таки герои Азерота находятся на уровне Титанов/древних богов.
Герои нападают толпой, да еще и часто по лору кто-то другой или что-то другое участвует в добивании сильных боссов.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
А русский дубляж то лучше, не так кринжово звучит.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1994
Ребят и вправду, почему Элуна ее на*бала в самый нужный момент?

Bernstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
То есть душа Натаноса не в ТЗ?
В ТЗ, вернее в Утробе, только похоже Сильвана при таком раскладе надеялась увидеть его там, может даже чтобы его сделали соратником. А выходит, что Тюремщик где-то его держит, может даже как обычную душу пытает, о чем СИ не знала.
В итоге окажется, что Тюремщик делает с Натананосом что-то непотребное, Си расстроится и поймёт, что всё это время она воевала не в ту сторону. А в финальном ролике дополнения будет во всю глотку кричать "Дренор Тёмные земли свободныыыы!!!"

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Ребят и вправду, почему Элуна ее на*бала в самый нужный момент?
Возможно дело не в Элуне, а в самой Тиранде. Это как сердце у деда, бахнувшего энергетик. Тиранда уже в Торгасте по частям разваливалась в буквальном смысле
Все когда-нибудь кончается.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 754
Я хз что тут показали, но Тиранда ппц красивая в ролике :o

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Во что они превратили лор  :facepalm:

Когда то за этим было интересно следить, сейчас даже слов нету.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Все же повезло Гнильване, что Тиранда её не в первый же день в Утробе не нашла, так бы порвали на эпики еще бы там, а план тюремщика благополучно сфейлился еще бы на пару тысяч лет, в поисках новой сильной пешки.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Ой, сколько же долбаных вертух :facepalm:

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1994
Ребят и вправду, почему Элуна ее на*бала в самый нужный момент?
Возможно дело не в Элуне, а в самой Тиранде. Это как сердце у деда, бахнувшего энергетик. Тиранда уже в Торгасте по частям разваливалась в буквальном смысле
А мне кажется что Элуна не хочет смерти Сильваны, поэтому взяла силу обратно, у нее собственные планы, ибо самый неподходящий момент отнять силу - это не из-за "разваливается на части". Мне кажется ей было нужно семена сомнения посеять - дать Сильване знать о смерти Натаноса. Дальше она будет жрать попкорн и будет наблюдать как Сильвана и Тюремщик грохнут друг друга

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ребят и вправду, почему Элуна ее на*бала в самый нужный момент?
Возможно дело не в Элуне, а в самой Тиранде. Это как сердце у деда, бахнувшего энергетик. Тиранда уже в Торгасте по частям разваливалась в буквальном смысле
А мне кажется что Элуна не хочет смерти Сильваны, поэтому взяла силу обратно, у нее собственные планы, ибо самый неподходящий момент отнять силу - это не из-за "разваливается на части". Мне кажется ей было нужно семена сомнения посеять - дать Сильване знать о смерти Натаноса. Дальше она будет жрать попкорн и будет наблюдать как Сильвана и Тюремщик грохнут друг друга
а вдруг элуне нужно чтобы тюремщик победил?

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 859
(показать/скрыть)
А все наверн будет куда проще. Тиранда же сказала что "свою жизнь за ее", и получила реактивную тягу.
Если она придушила бы Сильвану, Элуне пришлось бы забрать жизнь Тиранды, а она ее любимица вроде как.
Так что богиня ее тупо спасла от смерти.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
забавно, сначала у меня было два объяснения, почему Элуна в решающий момент убрала силу Тиранды - либо та не хотела смерти Сильваны, потому что та как-то важна а ля Керриган из ск2, либо Элуна сама почему-то обессилела, и на это указывало упоминание сделки. "bask in the dying embers of your goddesses' bargain" - либо это про дар Элуны Тиранде, либо про сделку Элуны с чем-то еще?
посмотрев версию с сабами на русском, другое уже кажется правдоподобнее: Тиранда сказала "Ее жизнь за мою". Элуна не хотела убивать Тиранду, поэтому отказала ей в мести
лол, минута
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2021, 01:47:03 by Lionel »

 

закрыть