WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косплеер представил, как классы World of Warcraft выглядели бы в реальном мире в наше время  (Прочитано 7707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44562



Косплеер CatinaWitchHat взялась за любопытное испытание, решив представить, как персонажи основных классов из World of Warcraft выглядели бы в реальном мире в наше время. Для этого она отправилась в магазин секонд-хенда и набрала там разнообразных вещей, которые по ее мнению олицетворяют некоторые аспекты игровых классов, а затем собрала из них несколько костюмов. Облики получились не самые современные и очевидные, будучи вполне применимыми к архетипам классов во всех других RPG-играх, но довольно интересные, так что их можно считать своего рода ребусами для зрителя. Ниже вы найдете подборку снимков.:cut:

Сначала попытайтесь угадать кто есть кто:




А теперь сравните свои предположения с ответами:


Воин, паладин, жрец


Друид, охотник, разбойник


Шаман, маг, чернокнижник
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 08:16:52 by Wishko »

NoneName

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азиэль
    • Класс: Рог
    • Сервер: СД
Разницу между пристом и магом не уловил ::)

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Паладин как-то мимо, и друля с шаманом перепутал, в остальном хорошо угадывается)
x4 Glad.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Паладин как-то мимо, и друля с шаманом перепутал, в остальном хорошо угадывается)

Паладин не мимо - чекаем блек десерт. Но один фиг сыглы. Я считаю можно было лучше.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
И всё равно круче, чем сеты от Б-зов в ШЛ

Solivagant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
С паладином только заминка вышла. Хотя, если вспомнить про Алый Орден, где массовая доля паладинов была весьма высока, то всё встаёт на свои места.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 09:00:32 by Solivagant »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Цитировать
в реальном мире в наше время


как бы нет вообще. Классы угадываются либо по одной-двум деталям, либо методом исключения.
скорее тут

Цитировать
сделаю классы из вещей из своего шкафа


но в целом идея интересная, я бы посмотрел на нее в ином воплощении

ЗЫ глянул инсту, мне очень нравится, как девушка работает со стилем. В свое время на первой вышке (модельер-конструктор) я пытался в такое, но так и не научился, увы. Всегда выходило что-то более упорядоченное.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2021, 09:11:47 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Там по бокам фотки указан класс, что затрудняет угадывание(ибо ответ на виду)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
чет проорался с невидимого лука

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Разбойницу заверните!

maxxromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
На самом то деле если рассматривать реальную картину, и если был бы вов в жизни нашей. С нашими понятиями комфорта, климатические условия, не кто бы не носил платья в жару, не те нынче времена. А даже если бы все это носили, это такой геморой был бы, вещи через месяца были бы не в лучшем виде и грязнее чем на фоточках, так что это не косплей реальности, а просто фотосессия. В реальной жизни я уверен было бы похоже с серила ведьмака ток вещи были бы погрязнее намного. ибо бы не было стиральных машин да и вообще каких либо удобств стирали бы вещи просто в воде.  ;D

nikolma7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
жреца с магом перепутал. А так, тоже угадал :)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Там по бокам фотки указан класс, что затрудняет угадывание(ибо ответ на виду)
Пока это не прочитал, не замечал) Красивая девушка, блин  :)

Innomnia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жажази
    • Класс: Шам
    • Сервер: Свежеватель душ
На самом то деле если рассматривать реальную картину, и если был бы вов в жизни нашей. С нашими понятиями комфорта, климатические условия, не кто бы не носил платья в жару, не те нынче времена. А даже если бы все это носили, это такой геморой был бы, вещи через месяца были бы не в лучшем виде и грязнее чем на фоточках, так что это не косплей реальности, а просто фотосессия. В реальной жизни я уверен было бы похоже с серила ведьмака ток вещи были бы погрязнее намного. ибо бы не было стиральных машин да и вообще каких либо удобств стирали бы вещи просто в воде.  ;D


Извините, а что не так то с платьями в жару?) вполне легкие и гораздо удобнее / приятнее джинсы(штанишек, легинсов) ношу в своё удовольствие, сомневаюсь что одна такая)
А косплей приятный, в целом любопытно, только где б достать такую обувь :3

gent0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Неизбежное зло форума
Цитировать
как персонажи основных классов из World of Warcraft выглядели бы в реальном мире в наше время
Сомневаюсь что кто-то бы так выглядел "в реальном мире в наше время"

 

закрыть