19 мая состоялся выхода препатча The Burning Crusade Classic и в этом обновлении были введены разнообразные изменения, улучшения и новинки. И хотя Темный портал еще не открылся, игроки классических серверов наверняка нашли себе занятие.

Одной из главных новинок препатча является появление двух новых рас, которые открыли доступ к шаманам Альянсу и паладинам Орде. Была добавлена новая профессия, а также изменена система чести, которая теперь позволяет приобретать хорошую экипировку без требования к рангу. Была облегчена прокачка с 20 по 60 уровень, поэтому приблизиться к путешествию в Запределье проще для новых и альтернативных персонажей.
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: чем вы занимаетесь в препатче The Burning Crusade Classic? Поделитесь, пожалуйста, своими историями в комментариях.