WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы и изменения мгновенного повышения уровня персонажа в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 8302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



В продаже появились "Пропуск за Темный Портал" и Deluxe-издание дополнения с цифровыми бонусами. Вместе с ними игроки получат возможность повысить уровень нового или существующего персонажа до 58 на серверах Burning Crusade Classic. Некоторые особенности этой услуги были изменены, а также возникли проблемы у чернокнижников. :cut:

Что будет у вашего персонажа после повышения уровня

Вы начнете игру на 58 уровне, у вас будет 25 золотых, базовая еда и несколько классовых расходуемых. Например, у чернокнижников будет 8 осколков душ, у разбойников вы сможете найти несколько ядов, а у магов 5 рун телепортации и 5 рун порталов. Но вы получите далеко не все необходимое, например, магам будет доступна Чародейская гениальность, но у вас не будет Порошка чар.

Если вы использовали повышение уровня на персонажа высокого уровня, то проверьте почту. Когда вы откроете свой инвентарь, то обнаружите, что у вас пустые сумки. Не стоит паниковать, просто найдите почтовый ящик и из него вы сможете забрать все свои предметы.

Размер сумок был уменьшен с 14 до 12

Изначально разработчики заявляли, что игроки получат 4 сумки по 14 ячеек каждая, но в финальной версии вас ждут сумки на 12 ячеек. Также некоторые классы получат 3 сумки на 12 ячеек и одну для классовых расходуемых. Так чернокнижники получат сумку душ на 20 ячеек, а охотники получат колчан на 14 ячеек.

Не все способности будут максимального ранга

Это связано с тем, что разработчики добавили небольшое обучение для игроков, незнакомых с Classic версией. Одно из заданий отправит вас к учителю, где вы и сможете выучить недостающие способности.

Проблема с чернокнижниками

Чернокнижники, которые воспользуются услугой мгновенного повышения уровня, обнаружат, что все их демоны знают только одну способность первого ранга. Вам потребуется самостоятельно изучить способности максимального ранга, но стартового золота (25) вам не хватит, чтобы изучить все способности для всех демонов. Возможно, это является багом или разработчики попросту упустили этот момент, поскольку, например, у охотников все способности питомцев изучены, а магам известны все порталы.

« Последнее редактирование: 19 Мая, 2021, 20:03:12 by Wishko »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1416

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Услуга за 1800 рублей которую мы заслужили. Пойду лучше БПасс и ежемесячную карту в Геншине куплю.  ???
А ДФ то хорош...

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Услуга за 1800 рублей которую мы заслужили. Пойду лучше БПасс и ежемесячную карту в Геншине куплю.  ???

Да, сходи. А я хотел за водичкой в магаз сгонять. Пойду тоже схожу.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Блин, пришел домой, покушать хотел, открыл холодильник, а ничего вкусного нет, пойду куплю продуктов что ли. Пойду в магаз кароче

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 712
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Тоже схожу в магаз, мне что то резко захотелось мацарелки. Думаю еще фанту прихватить.



No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1365
У локов еще обученная на 60 демоническая лошадка.
Итого лок получает трех маунтов - синего коня, локовского коня и ящерку.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Слушайте, а вот в пупке когда ковыряешься, пока в очереди сидишь, кароче большие катышки уже успеваешь накрутить, куда потом эти катышки девать?

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
А какой русский ПВЕ сервер сейчас для ТВС?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1966

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
А какой русский ПВЕ сервер сейчас для ТВС?
хроми

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
Господи, ну и клоунада сверху... :facepalm:

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
а можно не обосраться? услуга в актуале сколько лет присутствует? или близы кадры каждую неделю меняют?

 

закрыть