WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка анимированных моделей существ Diablo II: Resurrected  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Не так давно мы рассматривали модели персонажей и существ из тестовой версии Diablo II: Resurrected. Теперь же, умельцам из портала Purediablo.com удалось достать полностью анимированные модели существ, с которыми бравым героям Санктуария придётся сразиться или пасть от их рук, лап, клинков, клыков, зубов, или заклинаний.:cut:

Бестиарий Diablo 2 воистину обширен: начиная с типичных для большинства RPG демонов и нежити, здесь также имеются зверолюди, зверодемоны, и другие хтонические существа.

Авторам ремастера удалось не только переделать модели окружения, существ и персонажей, но и остаться верными оригинальному дизайну игры, что удалось благодаря архивным наработкам и записям Blizzard North – той самой студии, что создала мир Санктуария и подарила нам незабываемые Diablo, Diablo II и дополнение для второй части Lord of Destruction. Вдобавок к этому, разработчики переделали спрайтовые модели в полноценное 3D, хотя за кадром весь геймплей всё ещё привязан к числу “кадров” анимаций.

Не стоит забывать, что во времена создания оригинальной второй части, северное отделение Blizzard чуть ли не с боем пыталось получить одобрение у головного офиса на добавление каждого пикселя крови, расчленённых трупов и обнажённых тел персонажей в игру. Нельзя без радости воспринимать то, что даже более 20 лет спустя, разработчики всё ещё осмеливаются продвигать мрачные и кровавые темы. Начиная от зверолюдов с кровью их предыдущих жертв на телах (и пантер с оголённой кошачьей грудью), заканчивая Андариэль, девой страданий, внешность которой практически не оставляет простора для воображения.

Ниже вы найдёте подборку анимированных моделей существ, а некоторые из них не входили в нашу первую подборку:

« Последнее редактирование: 18 Мая, 2021, 02:59:29 by Mylisp »

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что случилось с фетишом? Это же те мелкие пигмеи из джунглей. Я думал они просто карлики с огромными зубами.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что случилось с фетишом? Это же те мелкие пигмеи из джунглей. Я думал они просто карлики с огромными зубами.


Цитировать
Авторам ремастера удалось не только переделать модели окружения, существ и персонажей, но и остаться верными оригинальному дизайну игры, что удалось благодаря архивным наработкам и записям Blizzard North – той самой студии, что создала мир Санктуария и подарила нам незабываемые Diablo, Diablo 2 и дополнение для второй части Lord of Destruction.


те же ребята, что

Цитировать
правдивая история по архивным документам


как только начинают петь хвалебные оды разного рода создателям задолго до выхода продукта, у меня начинают сильно чесаться подозрения. А уж когда начинают активно примазываться к славе "предков", то тем более.

Я сейчас скажу лично свое мнение, но вот эти существа вообще не передают атмосферу "незабываемой" Диабло 2. Авторы вдохновлялись скорее серией Doom


единственное, на что я рассчитываю, это на то, что в масштабах игры будет особо не видно деталей. Потому что играть в оригинал немножко боль глазам.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фетиши выглядят не очень.. андариель не голая в ремастере  :-X

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фетиши выглядят не очень.. андариель не голая в ремастере  :-X


Она и в оригинале не голая вообще-то.


SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что случилось с фетишом? Это же те мелкие пигмеи из джунглей. Я думал они просто карлики с огромными зубами.

Пока нет поводов для паники. В видеоролике показали Rat Man из первого акта. Что там будет с фетишами - неизвестно, хотя опасения и есть, поскольку в оригинальной игре у них с фетишами были одинаковые модели. С другой стороны, тут могут внести и какого-то разнообразия, так что нет никаких гарантий, что у фетиша из третьего акта будет та же модель. Я был приятно удивлен увидеть анимацию спринта у скарабеев из второго акта, например.

Но вообще, вот на вот эту всю детализацию в игре внимания почти не обращаешь, хотя если всё рассматривать вблизи, выглядит оно - ну вон, видеоролик с моделями. Шлемы так и вовсе отвратительно смотрятся на персонажах. Но только вблизи. В целом, в динамике всё классно, хотя вот галюки из второго акта получились как-то не так, слишком выделяющийся череп.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 20:14:48 by SeverDenta »

 

закрыть