WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни предметов в подземельях и рейде во 2 сезоне Shadowlands  (Прочитано 29369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну говорят им, что не нравятся никому ключи

"Так толсто, что где-то даже тонко"(C)

рейды потеряли смысл

Рейды потеряли смысл потому что на текущем витке развития комп. игр они являются унылым, окаменевшим гавном мамонта, вот и все. Ключи здесь никак помешать/помочь не могут. Раньше да, рейды были топ-контентом - но времена-то меняются!
Проблема в том, что это ММО и играть в ММО игру нужно как в ММО.

Нет, и это типичное заблуждение рейдо-боев. В ММО нужно и МОЖНО играть в любом стиле не нарушая лиц. соглашения издателя данной ММО. Например более чем допустимо играть в ММО чисто соло. Да - а вы не знали? ))
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2021, 17:20:43 by Jinnar »

Илариос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илариос
    • Класс: друид
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто хочет хардкорных испытаний без унылого повторения заученных действий?

а что же такое освоенние мифика?

Цитировать
Кто хочет разгадывания сложных паззлов для убийства боссов?

о каких паззлах идет речь? Или посмотреть логи/тактику уже паззл для кого-то? (Если речь не идет о топ 5 мира)


Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Короче поищи для себя какую-нибудь другую игру, я вижу что тебе нужно просто задрачивать всякие сложности в игре, а нормальные люди сюда приходят отдыхать, а не работать. А еще лучше найти работу или займись чемь-нибудь полезным в реальной жизни, тогда и все "проблемы" того что в недельном сундуке из ключей раздают мифик шмотку тебя резко перестанут волновать. Мать хоть с облегчение вдохнет что ее недоросль наконец то из за компа вылез и за ум взялся.
Плиз, не путай меня с собой. Это вам школоте да студентоте надо дрочить ключики и просиживать задницу 24/7 в игре. Только на это вы и способны. А если ты адекватный казуал, ты не станешь требовать себе топ-награды за твои 2 часа в неделю в игре. Как говорится, "кесарю - кесарево". Получается, ты неадекватный ключник, прикрывающийся казуалом. Только и всего.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто будет имба мификинст танк в 9.1?
Дх.
Говорите за себя. Вот мне не нравятся рейды.
Никто не мешает для таких как ты делать + силу в ключах на шмоте для ключей как для пвп, и сидеть там другу другу наяривать на очень интересный контент в виде прохождения с рио дрочерами 1го и того же данжа с копеечными изменениями 100500й раз. У меня лично претензии именно в отсутствии отделения вас, не от самого наличия, пусть вам хоть x2 шмот сделают 500го гса, лишь бы подальше были и не встречались.
Про очень много заметно по онлайну мертвому. Притом что по таким как ты по идее унылость контента должна меньше всего бить, потому что весь ваш контент это прохождение 1го и того же данжа 100500 раз.
60 патей включая m0 и те что уже посерели в процессе прокрутки на все языки на 7 вечера(6 в Европе). Это ~300 человек одновременно, это просто унижение для игры уровня вова.






« Последнее редактирование: 09 Мая, 2021, 19:05:20 by Tigras »

qwerty1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: qwer
    • Класс: dh
    • Сервер: black scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче шмот для пве опять только за пвп можно нормальный полутать, особенно танкам с норм статами хаст+верса, а не обоссаный крит мастери с ключей. Разница в 4 итем лвла не будет решать. А рейдодрочеры и тут уже ноют за вещи в ключах ) Очнитесь клоуны в пвп весь шмот, идите и там понойте

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче поищи для себя какую-нибудь другую игру, я вижу что тебе нужно просто задрачивать всякие сложности в игре, а нормальные люди сюда приходят отдыхать, а не работать. А еще лучше найти работу или займись чемь-нибудь полезным в реальной жизни, тогда и все "проблемы" того что в недельном сундуке из ключей раздают мифик шмотку тебя резко перестанут волновать. Мать хоть с облегчение вдохнет что ее недоросль наконец то из за компа вылез и за ум взялся.
Плиз, не путай меня с собой. Это вам школоте да студентоте надо дрочить ключики и просиживать задницу 24/7 в игре. Только на это вы и способны. А если ты адекватный казуал, ты не станешь требовать себе топ-награды за твои 2 часа в неделю в игре. Как говорится, "кесарю - кесарево". Получается, ты неадекватный ключник, прикрывающийся казуалом. Только и всего.
У меня нет времени на всю эту рейдохерь, и тем более игру по расписанию может себе позволить только ничем не обремененный человек, зато у тебя есть время играть по расписанию и устраивать бессмысленные вечера забегов с кладбона на АСВАЕНЕЕ в кампании себе подобных и заниматься всей это рейдосборочной шнягой, вместо того чтобы регнуться и пронести ключ.
Мне давно остоебало строить из себя "адекватного казуала" потому я давно говорю прямо, я хочу топ лут чтобы шотать все на свое пути, я плачу за игру и буду требовать все что мне в голову взбредет, имею полное право.
Но как бы ты не бесился ключи не удалят, они гораздо привлекательнее рейдов.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключи просто заменили 10 ппл рейд. И слава богу что хоть в таком виде оставили контент с челенжем для небольших групп.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю Mafelfo-бот разбушевался и начал генерировать еще больше всяческой "ереси".
Уже больше десяти лет никто, соверменно никто, ну кроме маленьких детей, не играет ради "игровых механик". Все играют ради наград. Причём не косметических, а бустовых. Люди реальные деньги готовы потратить, чтобы избежать "игровых механик", и получить при этом награды.
Уже больше десяти лет никто, совершенно никто, ну кроме маленьких детей, не играет ради "наград". Все играют ради игровых механик. Люди реальные деньги готовы потратить, чтобы опробовать вживую "игровые механики".

Magenta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю Mafelfo-бот разбушевался и начал генерировать еще больше всяческой "ереси".
Уже больше десяти лет никто, соверменно никто, ну кроме маленьких детей, не играет ради "игровых механик". Все играют ради наград. Причём не косметических, а бустовых. Люди реальные деньги готовы потратить, чтобы избежать "игровых механик", и получить при этом награды.
Уже больше десяти лет никто, совершенно никто, ну кроме маленьких детей, не играет ради "наград". Все играют ради игровых механик. Люди реальные деньги готовы потратить, чтобы опробовать вживую "игровые механики".
Статистики по количеству играющих ради механики и играющих ради нагибания у меня нет, если есть у вас — поделитесь. Топовые по заработку игры — игры p2w. Это, на мой взгляд, вполне себе иллюстрация, что механики уже никому не сдались. Ещё одна иллюстрация — количество хорошо себя чувствующих буст-сервисов и голдселлеров: люди готовы платить, чтобы не гриндить рейдить/аренить. Люди хотят наград, люди хотят чувствовать свою мощь и важность. Об этом ещё Платоны и Сократы писали.

upd. Кстати, как раз маленькие дети зачастую играют ради «механик».
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 02:46:52 by Magenta »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нет времени на всю эту рейдохерь,
Дак может тогда тебе не мучать опу и поиграть во что-то другое? В фортнайтик там или валорантик. Ну или что там сейчас популярно у тех кто просто хочет скакать каточку по фану без обязательств.

ВоВ всегда был про рейды. ВоВ должен оставаться про рейды. Точка.
Смотрю Mafelfo-бот разбушевался и начал генерировать еще больше всяческой "ереси"
Чё за новомодная фигня называть всех "ботами", чье мнение тебе не нравится? ТИ БОТ НЕТ ТИ БОТ НЕТ ТИ БОТ! - пхэ. Как дети малые.
Я так-то выдаю своё мнение с аргументами и отвечаю на контраргументы.
Более того, хоть тут со мной и не согласны, но большинство игроков положительно отнеслись бы к моей идее.
Взять хотя бы того же асмонголда, который придерживается той же идеии и все с ним согласны
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 03:12:18 by Mafelfo »

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Есть. Потому что для освоения мифик рейда тебе нужна максимальная эффективность.

Максимальная эффективность нужна - когда рейд идет на прогресс за звание первых в освоении контента,  в первые недели открытия рейда. Через полгода после его выхода максимальная эффективность подразумевает просто умение(желание) играть и не более. Нет необходимости что либо принудительно фармить. В игре вообще нет ничего принудительного. Вы сами себе придумываете какие то обязаловки. Все что необходимо делать, что бы двигаться вперед - сюжетные линии и фарм реагентов для развития персонажа. Еще раз повторяю - разные люди, которых я знаю, играют в разный контент и никак не пересекаются в них. И да - рейдер все закрыл в ЗН что хотел и получил что хотел. Если посмотреть классовые гайды в различных источниках там БИС гир вовсе не из ключей. Так что можете их вообще не открывать и получите все лучшее что есть в игре.
Главное отличие ключей от рейдов - ключи предлагают бесконечный актуальный контент в виде рейтингов и увеличения сложности. С этой точки зрения можно и формулу 1 назвать скушным и нудным процессом - ездят 380 раз по кругу че там смотреть.. Так и ключи - тем кому это интересно играют, кому не интересно не играют.

Кстати, как раз маленькие дети зачастую играют ради «наград».

Да WOW вообще игра про награды если что. Есть сюжет но после стольких "вот это поворотов" он перестал иметь какое то значение. Остались лишь награды и геймплей.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 04:58:18 by Undercut »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ всегда был про рейды. ВоВ должен оставаться про рейды. Точка.
Я так-то выдаю своё мнение с аргументами и отвечаю на контраргументы.
Аргументы по выделенному можно?


Более того, хоть тут со мной и не согласны, но большинство игроков положительно отнеслись бы к моей идее.
Пруф?
Взять хотя бы того же асмонголда, который придерживается той же идеии и все с ним согласны
Кто все?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статистики по количеству играющих ради механики и играющих ради нагибания у меня нет
В том и прикол, что без подтверждающей статистики можно лепить что угодно, вот только будет ли это правдой - большой вопрос.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нет времени на всю эту рейдохерь,
Дак может тогда тебе не мучать опу и поиграть во что-то другое? В фортнайтик там или валорантик. Ну или что там сейчас популярно у тех кто просто хочет скакать каточку по фану без обязательств.

ВоВ всегда был про рейды. ВоВ должен оставаться про рейды. Точка.
Смотрю Mafelfo-бот разбушевался и начал генерировать еще больше всяческой "ереси"
Чё за новомодная фигня называть всех "ботами", чье мнение тебе не нравится? ТИ БОТ НЕТ ТИ БОТ НЕТ ТИ БОТ! - пхэ. Как дети малые.
Я так-то выдаю своё мнение с аргументами и отвечаю на контраргументы.
Более того, хоть тут со мной и не согласны, но большинство игроков положительно отнеслись бы к моей идее.
Взять хотя бы того же асмонголда, который придерживается той же идеии и все с ним согласны
Чел, я играю В ВАРКРАФТ, меня не интересует то что ты перечислил, вот когда выпустят соло игру по варкрафту тогда и поговорим кому-куда идти. хотя это тебя вообще сношать не должно.
Любимый стример сказал и все согласились тебе реально делать нехуй смотреть всяких асмонголдов, в прочем чего ожидать от человека который топит за рейды в 2021.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 08:16:10 by Solpan »

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Короче поищи для себя какую-нибудь другую игру, я вижу что тебе нужно просто задрачивать всякие сложности в игре, а нормальные люди сюда приходят отдыхать, а не работать. А еще лучше найти работу или займись чемь-нибудь полезным в реальной жизни, тогда и все "проблемы" того что в недельном сундуке из ключей раздают мифик шмотку тебя резко перестанут волновать. Мать хоть с облегчение вдохнет что ее недоросль наконец то из за компа вылез и за ум взялся.
Плиз, не путай меня с собой. Это вам школоте да студентоте надо дрочить ключики и просиживать задницу 24/7 в игре. Только на это вы и способны. А если ты адекватный казуал, ты не станешь требовать себе топ-награды за твои 2 часа в неделю в игре. Как говорится, "кесарю - кесарево". Получается, ты неадекватный ключник, прикрывающийся казуалом. Только и всего.
У меня нет времени на всю эту рейдохерь, и тем более игру по расписанию может себе позволить только ничем не обремененный человек, зато у тебя есть время играть по расписанию и устраивать бессмысленные вечера забегов с кладбона на АСВАЕНЕЕ в кампании себе подобных и заниматься всей это рейдосборочной шнягой, вместо того чтобы регнуться и пронести ключ.
Очередные отговорки, даже не знаю это не лень потому что не лень же искать пугов в ключ, ждать по часу на дд.
Почему если рейдер значит только ничем не обременный? А что работающий/семейный человек играющий вечерами 2-3 часа не в состоянии рейдить?
И т.е. "заниматься всей это рейдосборочной шнягой" времени нет, а регнуться и ждать час есть?
Странно все это, а у меня наоборот нет времени на поиски ключей, да еще когда ты искал/собирал полчаса, а какой-нибудь свч неадекват ливает после пары вайпов.




Мне давно остоебало строить из себя "адекватного казуала" потому я давно говорю прямо, я хочу топ лут чтобы шотать все на свое пути, я плачу за игру и буду требовать все что мне в голову взбредет, имею полное право.
Но как бы ты не бесился ключи не удалят, они гораздо привлекательнее рейдов.
Погоди, ты платишь за шмотки или за игру? Иди я хз в какую-нибудь корейскую гриндилку, плати и лутай шмот. Но нет, ты же желаешь принести это гуано сюда.

 

закрыть