WORLD OF WARCRAFT

Тема: В бою с Разрывателем душ Дормацайн игроков ждет танец Хейгана Нечестивого 2.0  (Прочитано 10137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Освоение Наксрамаса в WoW Classic безусловно зачтется тем, кто решит отправиться в более современный рейд, Святилище Господства, поскольку в нем разработчики сделали несколько отсылок к классическим сражениям. Помимо хорошо знакомого боя с Кел'тузадом игроков также ждет танец Хейгана Нечестивого 2.0, исполнить который будет можно в бою с Разрывателем душ Дормацайн, что был протестирован сегодня ночью.:cut:

В бою с Разрывателем душ Дормацайн игроки увидят знакомую им механику, очень напоминающую "Извержение" Хейгана Нечестивого из Наксрамаса, которое заставляет рейдеров исполнять несложный танец. Площадка сражения разделена на 4 сектора, 3 из которых в момент применения "Мучений" покрываются наносящими урон областями. Правда в этом случае эффект срабатывает единожды.

Зато когда применяется "Череда мучений", несколько эффектов срабатывает друг за другом, и как раз во время него игрокам приходится активно бегать между секторами. В этом случае "Мучения" идут довольно быстро друг за другом, поэтому иногда персонажам даже требуются телепорты или прибавки к скорости передвижения, чтобы успеть пробежать комнату целиком и спастись. Усложняет весь этот процесс эффект "Клеймо мучений", заставляющий двух игроков отбегать от группы.


Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
Это халява а не Хейган - тут волны видно заранее, мозг не нужен.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Ну wowhead в своём репертуаре, увидели знакомую абилку и « оооо, так эт ж Хейган».
И пофиг, что такая абилка была и на рагнаросе(ОП), и на архимонде в мифике( которая кст больше всего похожа на ту, что была на Хейгане), и на инквизиторе Занеш
Прикол в том, что ключевые механики у этих боссов разные, а значит сравнение пустое.

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Я вижу там Гарроша скованного! Мой Вождь, как я долго тебя ждал
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2021, 14:12:39 by InAPot »
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Я вижу там Гарроша скованного! Мой Вождь, как я долго тебя ждал


https://www.youtube.com/watch?v=pgOI7xyq3Kk&ab_channel=LapiReplay
...

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
Хм...
Где-то я такое уже видел, не могу вспомнить где.
Ах да, точно, в каждом рейдовом тире!

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Я вижу там Гарроша скованного! Мой Вождь, как я долго тебя ждал


https://www.youtube.com/watch?v=pgOI7xyq3Kk&ab_channel=LapiReplay
Благодарен
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Это халява а не Хейган - тут волны видно заранее, мозг не нужен.
на Хейгане кроме волн ничего больше не было. Именно поэтому босс не Хейган ни разу

ghost1434

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Это халява а не Хейган - тут волны видно заранее, мозг не нужен.
на Хейгане кроме волн ничего больше не было. Именно поэтому босс не Хейган ни разу

 Рендомная телепортация рейдеров в соседнюю комнату ? Аура высасывающая ману ?  Болезнь снимающая 50% хп, плюс тики ?   телепорты босса ?

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Это халява а не Хейган - тут волны видно заранее, мозг не нужен.
на Хейгане кроме волн ничего больше не было. Именно поэтому босс не Хейган ни разу
Написано танец хейгана алсо хейган был первый с такой механикой => вывод сам можешь сделать, но это не точно

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Это халява а не Хейган - тут волны видно заранее, мозг не нужен.
на Хейгане кроме волн ничего больше не было. Именно поэтому босс не Хейган ни разу

 Рендомная телепортация рейдеров в соседнюю комнату ? Аура высасывающая ману ?  Болезнь снимающая 50% хп, плюс тики ?   телепорты босса ?
Сейвспот забыл упомянуть.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Это халява а не Хейган - тут волны видно заранее, мозг не нужен.
на Хейгане кроме волн ничего больше не было. Именно поэтому босс не Хейган ни разу
Написано танец хейгана алсо хейган был первый с такой механикой => вывод сам можешь сделать, но это не точно
Практически каждая механика уже появлялась то тут то там в том или ином виде, давай у каждой проводить аналогии с первым их появлением? Когда там появилась первая воидзона? Или первая абилка "подели, а то убьет"? Да пофиг всем когда.  Так же и с абилками "выходи из поочередно загорающихся секторов площадки", они уже раз 7 появлялись в том или ином виде, про Хейгана никто и не вспоминал.
А тут классическая вовхедная статья категории "о чем писать в перерывах между датамайном и блюпостами".

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Это халява а не Хейган - тут волны видно заранее, мозг не нужен.
на Хейгане кроме волн ничего больше не было. Именно поэтому босс не Хейган ни разу
Написано танец хейгана алсо хейган был первый с такой механикой => вывод сам можешь сделать, но это не точно
Практически каждая механика уже появлялась то тут то там в том или ином виде, давай у каждой проводить аналогии с первым их появлением? Когда там появилась первая воидзона? Или первая абилка "подели, а то убьет"? Да пофиг всем когда.  Так же и с абилками "выходи из поочередно загорающихся секторов площадки", они уже раз 7 появлялись в том или ином виде, про Хейгана никто и не вспоминал.
А тут классическая вовхедная статья категории "о чем писать в перерывах между датамайном и блюпостами".
Это жизнь, далеко за примером ходить не будем - мертвая петля Нестерова - названа в честь первого пилота кто её выполнил.
В лоле мув за лисина называют Insec play - потому что кореец Insec первый сделал это, а не в честь тех кто повторял этот манёвр/плей/подвиг и т.д. несколько раз подряд позднее.
Вижу как всем пофиг, это главная тема обсуждения данной статьи, которой ты посвятил целый абзац.
Смирись и живи с этим.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Это халява а не Хейган - тут волны видно заранее, мозг не нужен.
на Хейгане кроме волн ничего больше не было. Именно поэтому босс не Хейган ни разу
Написано танец хейгана алсо хейган был первый с такой механикой => вывод сам можешь сделать, но это не точно
Практически каждая механика уже появлялась то тут то там в том или ином виде, давай у каждой проводить аналогии с первым их появлением? Когда там появилась первая воидзона? Или первая абилка "подели, а то убьет"? Да пофиг всем когда.  Так же и с абилками "выходи из поочередно загорающихся секторов площадки", они уже раз 7 появлялись в том или ином виде, про Хейгана никто и не вспоминал.
А тут классическая вовхедная статья категории "о чем писать в перерывах между датамайном и блюпостами".
Это жизнь, далеко за примером ходить не будем - мертвая петля Нестерова - названа в честь первого пилота кто её выполнил.
В лоле мув за лисина называют Insec play - потому что кореец Insec первый сделал это, а не в честь тех кто повторял этот манёвр/плей/подвиг и т.д. несколько раз подряд позднее.
Вижу как всем пофиг, это главная тема обсуждения данной статьи, которой ты посвятил целый абзац.
Смирись и живи с этим.
Вообще ни разу не примеры. Люди, выполняющие те или иные трюки выполняют их как раз с целью повторить, само собой отдавая дань первым выполнившим.
Здесь же близзы просто используют свои же механики, без какой-либо привязки с тем, где они использовались ранее. Говорю ж, каждую вторую абилку на боссах можно окрестить "абилка старого босса 2.0", только этим никто не страдает. Работа вовхеда и других новостных сайтов - при отсутствии инфоповода сделать новость на пустом месте, с чем они в общем-то справляются.
И так то да, пофиг. Но это форум, тут какой только бессмысленной фигни не обсуждают, иначе смысл самих форумов?
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2021, 23:51:24 by jenechek »

 

закрыть