WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Тема: Обсуждение: Будете ли вы играть в The Burning Crusade Classic?  (Прочитано 6777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где вариант "играл и в ванилу и в бк, не буду"?
А зачем? Это по сути "не играл в классик и не буду".

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мне БК вообще не вперся. Наверное не собираюсь.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прокачал пару персонажей в классике, убил Келя вместе с гильдией таких же старых пердунов как и я, повеселился в пвп, как на бг так и ворлд пвп. В целом получил удовольствия от классики больше чем рассчитывал, и от Бёрнинг Крусейда ожидаю того же.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну не в ожидание патча 9.1 же играть.
буду.
Аналогично.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
С учетом того что изменилась система оплаты, ШЛ надоел за пару месяцев, а классика не вызывает особых эмоций - не вижу смысла тратить на это деньги. Лучше бы сделали отдельную подписку - рублей за 100 в месяц. Или просто продали бы ее один раз ну скажем за 999 рублей. Че я там не видел в этом Запределье, что бы платить за это деньги?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, меня вполне устраивает и актуал.

Геймплей на БК, как и на Классике, кажется уже слишком скучным, в сравнении с ретейлом.

Если на Классике еще было что положить на её чашу весов, вроде большого открытого мира, больших и интересных инстов на 5 человек, разнообразие окружения, когда ты то в огненных недрах, то в крепости, то в джунглях, то в улье, то еще где, на БК это всё пропало безвозвратно.
Как по мне, БК это актуал на минималках, то есть именно что тот ВоВ, который есть сейчас, но без развития всех этих систем.

После Классики у Близзард было в общем-то два пути.
1 - Добавление соразмерных локаций и продолжение скажем так сюжетной нити с общим неспешным повествованием, как и сохранением процесса игры
2 - Модель которой пользуются десятки игр, то есть шардинг, в некотором роде. Когда добавляются всё новые и новые "миры", с одними и теми же задачами, но в разной визуальной обёртке. Отличный пример тому, допустим игра Ark или Crowfall.

Сейчас забавнее всего наблюдать за ретейлом, т.к. "классические миры" у Близзард кончились. Так что ШЛ, это первый выдуманный ими с нуля мир. Не скажу конечно, что получилось "ВАУ", но вполне себе неплохо, еще бы немного скинули накал детской эпичности, которая вот-вот потолок прошибёт и было бы вообще нормально.

Потому, к сожалению, не вижу хоть какого-то смысла для себя играть в БК. Той части из многих, за которую я  люблю ММОРПГ игры, там уже нет, а в систему актуала я могу поиграть на актуале, где всё уже тоже самое, но гораздо лучше допилено.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2021, 07:12:07 by Frucy »

 

закрыть