WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок прокачал всех доступных соратников до 60 уровня  (Прочитано 6357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3777



Совсем недавно мы писали о том, каков оптимальный путь прокачки соратников; однако, пользователь Lathira решил не мелочиться и прокачал до 60 уровня сразу всех доступных соратников.:cut:


Это потребовало немало времени и упорства, ровно как и планирования.

Вот что говорит об этом сам Lathira:

Цитировать
Вся заслуга принадлежит микроменеджменту. Я старался, чтобы соратники были заняты практически 24/7, выбирая наилучшие миссии по соотношению опыт/время. То, что я очень рано улучшил стол до 3 уровня тоже помогло, из-за 25% ускорения всех миссий .

Порой приходилось отправлять соратников и на самоубийственные миссии, ведь даже в случае неудачи они получают сколько-то опыта.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну я не тороплюсь, всех качаю ровно, чисто на заданиях голду и иногда на репу..все уже 30+

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А их у всех по семнадцать или от ковенанта зависит?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я не тороплюсь, всех качаю ровно, чисто на заданиях голду и иногда на репу..все уже 30+

30+ несложно... у меня уже на 2-х персах так...
Вот дальше - медленнее...
На одном персонаже 45-47 уже пару недель держатся

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слабовато достижение, я ничего не старался, 3 уровень стола сделал не так давно, не спешил поднимать уровень кампании и долго сидел на лоу левел и по итогу у меня сейчас средний уровень бомжей где 55, максимальный 58. При этом я вот апнул уровень заданий до 50 и понял что сделал это зря, если вас интересует просто фарм голды/рун/анимэ/ресов, то лучше до 50 не доводить, там какие то уж совсем зверские задания.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пока что осталось 3 недокачанных - 54, 56, 56. Но я не ставил задачу прокачать макс быстро всех, я старался в первую очередь прокачивать полезных (творец, тезан, ллотвеллин,...) Соответственно, бесполезные соратники качались на менее профитных миссиях
При этом я вот апнул уровень заданий до 50 и понял что сделал это зря, если вас интересует просто фарм голды/рун/анимэ/ресов, то лучше до 50 не доводить, там какие то уж совсем зверские задания.
Зверские они только если твои соратники слабые. А так, у феек если творец+ тезан + ллотвеллин 50+, то легко выполняется любая мисссия.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 19:20:44 by Pyr »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня за вентиров максимальный уровень 54, и то парчока, а так диапазон 51-53. За кирий все еще печальнее... Ну да, нет в этих ковенантах имб вроде эмени или чумника. А то что феейчки давно 60-тые, так это понятно. Они маунтов лутали, когда у меня вентиры 30-тыми были все и чкерез раз проваливали задания своего уровня (до сих пор бывает  ;D)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня за вентиров максимальный уровень 54, и то парчока, а так диапазон 51-53. За кирий все еще печальнее... Ну да, нет в этих ковенантах имб вроде эмени или чумника. А то что феейчки давно 60-тые, так это понятно. Они маунтов лутали, когда у меня вентиры 30-тыми были все и чкерез раз проваливали задания своего уровня (до сих пор бывает  ;D)
Те кто тогда маунтов лутал еще не скоро 60-ыми станут :) Они себе так навредили, что только после фикса с добавлением заний низкого уровня вообще получили шанс хоть как-то докачать стол. А большинство из них думаю просто забили на стол

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а разве с месяц назад не про это была речь? Или тогда кто-то только первую пачку прокачал?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я не тороплюсь, всех качаю ровно, чисто на заданиях голду и иногда на репу..все уже 30+

Так ты друг докачаешь всех к только к 10.0😁

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а разве с месяц назад не про это была речь? Или тогда кто-то только первую пачку прокачал?
там прокачали одного героя

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
у мейна на днях апнул отряды до 60 (т.е. первые 9 соратников тоже 60 ), кстати это кирии.
Начал добивать остальных и обнаружил неприятный сюрприз - чем больше уровень отстающих, тем меньше миссий низкого уровня дают, и тем меньше простых заданий на аниму, голд и репу дают. Как только минимальный соратник апнулся выше 30, все миссии ниже 37 пропали. Тот-же голд было приятно фармить по 8-10 миссий в день, теперь максимум 6 подобных миссий, причем на максимальные приходится посылать по 3 соратника.
Ресурсы стали приходить в сундуках героя, но на ауке они настолько упали в цене, что смысла их фармить нет уже.
Вообщем чем прокачаннее соратники, тем меньше стол приносит прибыли

Onlyoune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как же тупо выглядят подобные темы. В игре есть люди которые сделали все достижения, собрали всех петов,маунтов,игрушки и сделали все ачивки ковенантов (кроме вентиров), но пишут про чувака который апнул 60 лвл всем соратникам. :facepalm: Я столом раз в пару дней пользуюсь и даже у меня на мейне уже 6 соратников 60 лвла.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у мейна на днях апнул отряды до 60 (т.е. первые 9 соратников тоже 60 ), кстати это кирии.
Начал добивать остальных и обнаружил неприятный сюрприз - чем больше уровень отстающих, тем меньше миссий низкого уровня дают, и тем меньше простых заданий на аниму, голд и репу дают. Как только минимальный соратник апнулся выше 30, все миссии ниже 37 пропали. Тот-же голд было приятно фармить по 8-10 миссий в день, теперь максимум 6 подобных миссий, причем на максимальные приходится посылать по 3 соратника.
Ресурсы стали приходить в сундуках героя, но на ауке они настолько упали в цене, что смысла их фармить нет уже.
Вообщем чем прокачаннее соратники, тем меньше стол приносит прибыли

Нет, у меня минимальный уровень 46 тем не менее прямо сейчас есть 2 задания 36 уровня
Тут просто действует принцип, что чем больше у вас уровень, тем больше занимают мест высокоуровневые задания и соответственно меньше низкоуровневых заданий.
У меня 3 твинка - два с 60-тыми отрядами, третий с 44 и всё таки доход от тех, что прокачаны до 60-ого больше. Хотя твинк с 44-ыми отрядами приносит чистую голду, без необходимости продавать на аукционе, так что в этом плане он удобнее. А еще он анимы меньше поглощает. Несмотря на заявления некоторых товарищей, что якобы у них стол приносит тонны голды и при этом на самообеспечении, на самом деле это далеко не так. На 60 уровне слишком мало заданий ценой 10 анимы, а задания на 175 анимы слишком редкие, чтобы компенсировать расходы

ЗЫ Забавно, пока писал это сообщение прокнуло два задания на 175 анимы :)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 05:10:04 by AlexAm »

 

закрыть