WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок собрал все комплекты и уникальные предметы в Diablo II: Lord of Destruction  (Прочитано 12324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2398

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Порой, после прохождения всего контента, игроки начинают искать разнообразные способы подольше поиграть в любимую игру. Какой-же способ можно найти в игре, цель которой – собирать предметы и прокачивать персонажа? Конечно-же собрать все доступные предметы! И вот, известный стример и спидраннер MrLlamaSC (который в жизни носит имя Алекс Сементелли) ещё в конце 2016 года, до анонса ремастера игры, задался целью собрать абсолютно каждый доступный комплект и уникальный предмет в оригинальной Diablo II: Lord of Destruction.:cut:

В сообществе второй части Diablo есть испытание, которое называется “Святой Грааль” (“The Holy Grail”). Его суть в том и состоит – добыть абсолютно все комплекты, уникальные оружия, элементы брони, чармы, драгоценности и руны (другими словами, совершенно все предметы зелёного и бежевого качества). Причём, это нужно делать исключительно в одиночку – условием выполнения этого испытания является запрет на торговлю между персонажами. При этом, использовать моды на расширение тайника не запрещается. Разработчики даже признают испытание Святого Грааля как полноценное (и, по их словам, довольно необычное) прохождение игры.

По сети ходит уже огромное количество разнообразных таблиц со всеми предметами, включая прописанный шанс их выпадения. Ознакомиться с одной из таких таблиц можно здесь.


Наш сегодняшний герой, MrLlamaSC потратил более четырёх с половиной лет, чтобы, наконец, завершить испытание Святого Грааля. Два года назад ему оставался один-единственный посох на волшебницу, Mang Song’s Lesson. И вот, буквально несколько дней назад, заветный посох упал этому игроку, чему он оказался до безумия рад, дико крича на весь дом и сорвав с себя футболку. В большей части своих забегов стример использовал волшебницу со сборкой на максимальную мобильность и с большим бонусом к нахождению магических предметов.

Посох выпадает на 25 секунде

Позже в этом году должен выйти ремастер оригинальной игры, Diablo II: Resurrected и наверняка найдутся игроки, которые захотят впервые – или даже повторно – выполнить испытание Святого Грааля.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2021, 03:02:02 by Mylisp »

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
дак некоторые вроде до него же собирали всё т.е. он не первый.....то как он отреагировал - это отдельный фейспалм, мужику в районе 30 лет...я был о нём лучшего мнения когда смотрел спидраны  по д2.
Да и в общем и целом если посомтреть на это достижение со стороны... были бы ачивы ещё как в  ВОВе на эту сборку -  понять бы было можно а так...чем бы дитя не тешилось как говорится...
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2021, 20:58:46 by nefesh »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
дак некоторые вроде до него же собирали всё т.е. он не первый.....то как он отреагировал - это отдельный фейспалм, мужику в районе 30 лет...я был о нём лучшего мнения когда смотрел спидраны  по д2.
Да и в общем и целом если посомтреть на это достижение со стороны... были бы ачивы ещё как в  ВОВе на эту сборку -  понять бы было можно а так...чем бы дитя не тешилось как говорится...
Иметь теоретические знания, собранные в соответствующих базах знаний - это одно, выбить вручную это одним чаром - другое.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
дак некоторые вроде до него же собирали всё т.е. он не первый.....то как он отреагировал - это отдельный фейспалм, мужику в районе 30 лет...я был о нём лучшего мнения когда смотрел спидраны  по д2.
Да и в общем и целом если посомтреть на это достижение со стороны... были бы ачивы ещё как в  ВОВе на эту сборку -  понять бы было можно а так...чем бы дитя не тешилось как говорится...
Иметь теоретические знания, собранные в соответствующих базах знаний - это одно, выбить вручную это одним чаром - другое.

дак вручную и выбивали до него. на сколько я знаю. в любом случае у него неадекватная реакция как для взрослого человека  :facepalm: у меня глаза на лоб полезли  :-X

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
дак некоторые вроде до него же собирали всё т.е. он не первый.....то как он отреагировал - это отдельный фейспалм, мужику в районе 30 лет...я был о нём лучшего мнения когда смотрел спидраны  по д2.

дак вручную и выбивали до него. на сколько я знаю. в любом случае у него неадекватная реакция как для взрослого человека  :facepalm: у меня глаза на лоб полезли  :-X

чел ну ты и душный, нашел под тебя копипасту.
>

"Дико извиняюсь пробегал тут кабанчиком увидел ваш Стрим чё тут? АХАХХААХ🤣 бляяя 23+ года мужику сидит на твиче в игры играет, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))"

фу таким как ты быть  :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2021, 00:27:18 by Cropp »

Nines12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
дак некоторые вроде до него же собирали всё т.е. он не первый.....то как он отреагировал - это отдельный фейспалм, мужику в районе 30 лет...я был о нём лучшего мнения когда смотрел спидраны  по д2.
Да и в общем и целом если посомтреть на это достижение со стороны... были бы ачивы ещё как в  ВОВе на эту сборку -  понять бы было можно а так...чем бы дитя не тешилось как говорится...
Иметь теоретические знания, собранные в соответствующих базах знаний - это одно, выбить вручную это одним чаром - другое.

дак вручную и выбивали до него. на сколько я знаю. в любом случае у него неадекватная реакция как для взрослого человека  :facepalm: у меня глаза на лоб полезли  :-X
Неадекватная реакция для взрослого человека тут только у тебя. Мог молча пройти мимо раз не видишь ничего интересного в этом посте, но нет, везде своё сверхважное "фе" надо всунуть, да?

DarkFire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Не, не, не засчитывается это! Пусть находит всё заново (минус торч и аннихилус) в нормальной оригинальной версии игры, в не во всяких там васянских модах. Хрен его знает кто там и как в этом "Плаги" дроп подкрутил.

Ну а так, да, он не первый кто этот холи грэйл завершил.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Не, не, не засчитывается это! Пусть находит всё заново (минус торч и аннихилус) в нормальной оригинальной версии игры, в не во всяких там васянских модах. Хрен его знает кто там и как в этом "Плаги" дроп подкрутил.

Ну а так, да, он не первый кто этот холи грэйл завершил.

Каких нах моды, в д2 играют с расширением инвентаря, ты понимаешь что без него предметы физически негде будет складировать, и даже в резуректе он будет больше, потому что ничего не влезало

DarkFire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Каких нах моды, в д2 играют с расширением инвентаря, ты понимаешь что без него предметы физически негде будет складировать, и даже в резуректе он будет больше, потому что ничего не влезало

Такие нах моды! Плаги - это не просто расширение инвентаря, он добавляет кучу всякой левой хрени. Например, Диабло клон, который появляется просто так в одиночной игре, хотя должен появляться только на серверах Баттлнета, если игроки продали определенное количество Соджей. Плюс он еще и кривых уберов добавляет, которые не применяют некоторые свои скиллы, потому что логика хранится все на тех же серверах Баттлнета. Там столько намешано, что не удивлюсь если и дропы уников чутка подкручены, может даже и не специально, а из-за багов, ибо это всего лишь васянский мод с багами. Например, в феврале 2021 в этом моде был пофекшен баг, который давал возможность держать в инвентаре несколько уникальных чармов одного типа. Лол, в оригинале такого бага нет.

А по поводу нехватки места - создавай мулов и перекидывай им предметы через локальную игру. Это все делается на одном компе, на лицензии с одним ключом игры без всяких левых модов и кривых софтин. Отельный мул для шапок, отдельный для брони, отдельный для мечей, отдельный для топоров и так далее. Я и сам так делал, когда выполнял этот холи грэил...
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2021, 04:07:11 by DarkFire »

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Каких нах моды, в д2 играют с расширением инвентаря, ты понимаешь что без него предметы физически негде будет складировать, и даже в резуректе он будет больше, потому что ничего не влезало

Такие нах моды! Плаги - это не просто расширение инвентаря, он добавляет кучу всякой левой хрени. Например, Диабло клон, который появляется просто так в одиночной игре, хотя должен появляться только на серверах Баттлнета, если игроки продали определенное количество Соджей. Плюс он еще и кривых уберов добавляет, которые не применяют некоторые свои скиллы, потому что логика хранится все на тех же серверах Баттлнета. Там столько намешано, что не удивлюсь если и дропы уников чутка подкручены, может даже и не специально, а из-за багов, ибо это всего лишь васянский мод с багами. Например, в феврале 2021 в этом моде был пофекшен баг, который давал возможность держать в инвентаре несколько уникальных чармов одного типа. Лол, в оригинале такого бага нет.

А по поводу нехватки места - создавай мулов и перекидывай им предметы через локальную игру. Это все делается на одном компе, на лицензии с одним ключом игры без всяких левых модов и кривых софтин. Отельный мул для шапок, отдельный для брони, отдельный для мечей, отдельный для топоров и так далее. Я и сам так делал, когда выполнял этот холи грэил...

Ну насчет подкрутки он бы так не радовался я думаю, зная что все накрутил + 4 года прошло, я думаю он бы быстрее собрал

DarkFire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Ну насчет подкрутки он бы так не радовался я думаю, зная что все накрутил + 4 года прошло, я думаю он бы быстрее собрал

Это не первый раз когда он так "радуется". Он как-то раз на стрим привел какую-то свою подружку и вместе с ней нашёл Тираэльс Майт, который является самым редким уником в игре. Вот так вот прям сразу взял и выбил. Повезло, повезло... Чет как-то ну очень подозрительно...

https://www.youtube.com/watch?v=A9rW75aFfdU

На 0:35 выпадает Сакред Армор
На 3:30 он ей объясняет, что надо на найденный доспех кликнуть (распознать) и чтобы он стал Синим (Тираэльс Майт), а не Зеленым (Темпларс Майт). Дальше он на него кликает...

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Ну насчет подкрутки он бы так не радовался я думаю, зная что все накрутил + 4 года прошло, я думаю он бы быстрее собрал



https://www.youtube.com/watch?v=A9rW75aFfdU

На 0:35 выпадает Сакред Армор
На 3:30 он ей объясняет, что надо на найденный доспех кликнуть (распознать) и чтобы он стал Синим (Тираэльс Майт), а не Зеленым (Темпларс Майт). Дальше он на него кликает...


больной человек...лучше бы я этих 2х моментов не видел и продолжал дальше к нему иногда захаживать)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Каких нах моды, в д2 играют с расширением инвентаря, ты понимаешь что без него предметы физически негде будет складировать, и даже в резуректе он будет больше, потому что ничего не влезало

Такие нах моды! Плаги - это не просто расширение инвентаря, он добавляет кучу всякой левой хрени. Например, Диабло клон, который появляется просто так в одиночной игре, хотя должен появляться только на серверах Баттлнета, если игроки продали определенное количество Соджей. Плюс он еще и кривых уберов добавляет, которые не применяют некоторые свои скиллы, потому что логика хранится все на тех же серверах Баттлнета. Там столько намешано, что не удивлюсь если и дропы уников чутка подкручены, может даже и не специально, а из-за багов, ибо это всего лишь васянский мод с багами. Например, в феврале 2021 в этом моде был пофекшен баг, который давал возможность держать в инвентаре несколько уникальных чармов одного типа. Лол, в оригинале такого бага нет.

А по поводу нехватки места - создавай мулов и перекидывай им предметы через локальную игру. Это все делается на одном компе, на лицензии с одним ключом игры без всяких левых модов и кривых софтин. Отельный мул для шапок, отдельный для брони, отдельный для мечей, отдельный для топоров и так далее. Я и сам так делал, когда выполнял этот холи грэил...
Плаги не добавляет ничего такого, чего нельзя было зафармить без балтнета + никак не влияет ни на способности мобов, ни на  дроп чего бы то ни было.
Из самого читерского - возможность скинуть билд без помощи акары. На этом всё.
Что ж это у уберов то не работает в плаги, поведай ка мне. Не конва случаем?)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2021, 18:36:54 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

DarkFire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Плаги не добавляет ничего такого, чего нельзя было зафармить без балтнета

Ладдер онли рунворды, Хэллфаер Торч с Убер Тристрама, Аннихилус с Диабло клона - всё это нельзя зафармить без баттлнета в обычном не модифицированном синглплеере.

никак не влияет ни на способности мобов, ни на  дроп чего бы то ни было

Суть в том, что если в моде есть всякие кривые баги, а в Плаги они есть, то где гарантия, что этот мод никак не правит таблицу лута пусть даже посредством какого-нибудь очередного бага? Пара кривых строк кода с ошибками и хоп, Тираэльс Майт уже имеет шанс дропа, например, не 3%, а скажем 9%. Заметишь ли ты разницу вот так сразу? Скорее всего нет, ибо уникальный Сакред Армор сам по себе довольно редкий дроп.

Что ж это у уберов то не работает в плаги, поведай ка мне. Не конва случаем?)

Суммоны не работают. Диабло должен вызывать Пит Лордов, Меф скелетов, а Баал этих... короче такие скелеты-маги летающие с посохами (не помню название).

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Плаги не добавляет ничего такого, чего нельзя было зафармить без балтнета
Ладдер онли рунворды, Хэллфаер Торч с Убер Тристрама, Аннихилус с Диабло клона - всё это нельзя зафармить без баттлнета в обычном не модифицированном синглплеере.
По секрету - плаги для того и ставят, чтобы играть в НОРМАЛЬНУЮ диабло, а не урезанную демку недодиабло без ладерного контента.
Да и вне ладдера никто не играет по этой же причине.
Или в батлнете, где тебе это может случайно откинуть ништяков любой олд, уставший играть, это норма, а в плаги, где это тебе предстоит всё выфармить самому в гордом одиночестве без торговли - чит?
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 06:40:00 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть