WORLD OF WARCRAFT

Тема: Личность Резчика рун: цепочка заданий из обновления 9.1  (Прочитано 10045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Одна из цепочек обновления 9.1 будет связана с загадочным Резчиком рун, который заперт в Торгасте, и мы наконец-то узнаем его происхождение. Ниже вы найдете краткое описание этой главы и важные диалоги. Осторожно: спойлеры!:cut:

В 3 главе Цепей Господства мы исследуем глубины Кортии вместе с Тал-Галаном, хранителем тайн Кортии, и костоплавом Геймиром. Игроки узнают, что Примас направился в Кортию, после того как покинул Малдраксус. Он хотел спрятать свою печать в Городе Тайн, подозревая, что Тюремщик хочет освободиться из заточения, собрав печати Вечных.

По ходу цепочки заданий игроки побывают в нескольких архивах Кортии, где смогут услышать новые сообщения Примаса. В самых глубоких хранилищах нам удастся отыскать его печать, защитив ее от сил Верных Утробе.

Цитировать
Примас: Если мои подозрения подтвердятся, то моя печать будет в опасности. Я должен довериться твоему хранилищу. Сохрани ее любой ценой.
Примас: Если Зоваал соберет все пять печатей, то никто не сможет остановить его от…

Примас: … достижения Гробницы. Этого не должно произойти.
Примас: Если запереть печать здесь, то даже этого может быть недостаточно, чтобы…

Примас: … защитить ее. Нужна дополнительная защита.
Примас: Я воспользуюсь магией, которую даже Зоваал не может…
Тал-Галан: Это все, что осталось от сообщения. Возьми печать, Пилигрим Утробы.
Геймир: Я не узнаю эту магию. Возможно Верховный лорд Фордрагон знает, что это.


Болвар узнал магию, наложенную на печать. Она похожа на воспоминания, которые мы относили Резчику Рун в Торгаст. Тал-Галан против того, чтобы относить печать в Торгаст, поскольку Тюремщик сможет легко ее отобрать, но понимает, что другого выхода нет.
 
Когда мы доставили печать Резчику Рун, то оказалось, что он и есть Примас. Это привлекло внимание Тюремщика и он отправил на нас силы Верных Утробе.

Эта часть задания начинается на 17:25

Цитировать
Резчик Рун: Что… это?
Примас: Что… ты наделал!
Примас: Я наделю тебя анимой, которую ты собрал в Торгасте… использую жадность Зоваала против него.
Примас: Сдерживай его войска, пока я ищу выход.

Тюремщик: Печать будет моей.
Примас: Нет. Тебе не справиться с нами!
Тюремщик: Тебя ждет неудача… вновь.
Тюремщик: Верные Утробе. Взять их.
Геймир: Мы только что нашли Примаса. Я не отдам его! ЗА МАЛДРАКСУС!

Примас: Однажды я надеялся, что все эти годы в Утробе изменят тебя.
Примас: Что ты искупишь свои грехи.
Примас: Но ты стал только хуже.

Нам удается защитить Примаса от атаки союзников Тюремщика, после чего он самостоятельно пытается забрать печать. Примасу удается сдерживать попытки Зоваала, но он призывает Андуина, который без труда воскрешает всех убитых Верных Утробе.

Цитировать
Тюремщик: Ты не сможешь победить сегодня, брат.
Андуин: Однажды ты подчинил меня Господством. Теперь это оружие, которое отвечает мне.


Следующий ролик недоступен на PTR, но мы узнаем, что Тюремщику удалось завладеть печатью. Примас сообщает, что можно выковать новую, но для этого все ковенанты должны объединиться.

Цитировать
Примас: Все еще есть те, кому нужны навыки Резчика Рун. Я оставлю эхо того, кем я был здесь, чтобы помочь им.
Примас: Сломленный. В цепях. Эту судьбу Зоовал уготовил для всего сущего.
Примас: Пойдем. Ковенанты должны узнать о моем возвращении.

Болвар: Это большая честь видеть тебя в наших рядах, Примас. Что нам делать, когда у Тюремщика твоя печать?
Примас: Смертные должны встретиться с Зоваалом в его святилище. Но как вы знаете, мудрый стратег всегда готов к непредвиденным обстоятельствам.
Примас: Ковенанты стали сильнее, но все еще не являются целыми. Каждый должен вспомнить свое предназначение… и найти свое будущее.
Примас: Когда время придет, новые печати должны быть выкованы. Они понадобятся, чтобы преследовать Зоваала, если наша атака провалится.
Примас: Хеймир, возвращайся в Малдраксус. Собирай некролордов. Этот приказ должны услышать все ковенанты.
Примас: Верховный лорд, направь слово своим союзникам в Орибосе. Они должны защитить печать Арбитра любой ценой.
Примас: Пилигрим Утробы. Я позову тебя, когда буду готов. Удачи.

Выполнение этой главы наградит вас предметом, который откроет полеты в Темных Землях!

« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2021, 11:16:02 by Wishko »

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Гробница Элуны

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин вроде ничего особого и не сделал парень, а впечатление от него куда более положительное чем от других Вечных, особенно в сравнение с Архонтом. Канеш у всех свои тараканы, но его более подвижные чтоли  ;D
Мой топ Вечных:
1 Примас
2 Зима
3 Денатрий
4 Кирестия

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Блин вроде ничего особого и не сделал парень, а впечатление от него куда более положительное чем от других Вечных, особенно в сравнение с Архонтом. Канеш у всех свои тараканы, но его более подвижные чтоли  ;D
Мой топ Вечных:
1 Примас
2 Зима
3 Денатрий
4 Кирестия
Королева и особенно "кирестия" ну очень невыразительные. У Примаса есть немного загадки. Денатрий на порядок интереснее, как злодей, чем тот же тюремщик. Как сам по себе, так и отношением к другим персонажам. По сравнению с тем же Тюремщиком, который "я великий и ужасный тюремщик, слушайтесь меня подчиненные, страшитесь меня все, я захвачу мир"

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
Гробница Элуны

Ну понеслась...
Что если жил да был парень Зоваал, эоны лет раскидывал души, его кореша запилили себе по миру и копили силы.
Потом вдруг стрельнуло ему в голову.
- А чего эт я один крайний то. Ток им делю, себе не оставляю.
Начал Зоваал тайком себе душ отсыпать в свой мирок (ДоУтробный).
Но Примас как то раз спалил его этим делом и малость офигел.
- Чтож ты делаешь скотина, мы тебя пустили дележкой заниматься, а не править. Маленький ещё этим заниматься.
- Да я смогу, смотри какой мир уже запилил.
Поглядел Примас на ДоУтробу и завидно стало. Там был рай.
Пошел он на собрание Вечных и толкнул речь.
- Этот хрен с горы самое лучшее себе забрал. Нам одних фриков отдает. Давайте на кол его. Ток чур не сами, а то сыкатно. Позвоню начальству.

Офис близзар.... Гробница Элуны
- Мадам тут такое дело, ресурсы налево уходят, не порядок. Надо наказать.

Ну в итоге пришла Элуна с проверкой. Все подтвердилось. Зоваала с позором уволили и сослали в ДоУтробу. А чтобы вообще до кучи опустить, обрили налысо и рунами Господства заклеймили "петухом". Забрав часть его сил для создания Арбитра. А ключи от ДоУтробы раздали Вечным.
Зоваал страшно обиделся и задумал думу темную. Десять тысяч эонов лет он готовился и терь покажет Элуне кузькину мать.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2021, 07:01:35 by Леокор »

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Королева и особенно "кирестия" ну очень невыразительные.
Зима хоть у себя на участке работает, в отличие от Кирестии, ток за это ей плюсик в карму. Причем работает руками, а не тупо всем заправляет.

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Примас сообщает, что можно выковать новую, но для этого все ковенанты должны объединиться.
Какой неожиданное и свежее развитие событий.

Lex Sinner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Гробница Элуны

Ну понеслась...
Что если жил да был парень Зоваал, эоны лет раскидывал души, его кореша запилили себе по миру и копили силы.
Потом вдруг стрельнуло ему в голову.
- А чего эт я один крайний то. Ток им делю, себе не оставляю.
Начал Зоваал тайком себе душ отсыпать в свой мирок (ДоУтробный).
Но Примас как то раз спалил его этим делом и малость офигел.
- Чтож ты делаешь скотина, мы тебя пустили дележкой заниматься, а не править. Маленький ещё этим заниматься.
- Да я смогу, смотри какой мир уже запилил.
Поглядел Примас на ДоУтробу и завидно стало. Там был рай.
Пошел он на собрание Вечных и толкнул речь.
- Этот хрен с горы самое лучшее себе забрал. Нам одних фриков отдает. Давайте на кол его. Ток чур не сами, а то сыкатно. Позвоню начальству.

Офис близзар.... Гробница Элуны
- Мадам тут такое дело, ресурсы налево уходят, не порядок. Надо наказать.

Ну в итоге пришла Элуна с проверкой. Все подтвердилось. Зоваала с позором уволили и сослали в ДоУтробу. А чтобы вообще до кучи опустить, обрили налысо и рунами Господства заклеймили "петухом". Забрав часть его сил для создания Арбитра. А ключи от ДоУтробы раздали Вечным.
Зоваал страшно обиделся и задумал думу темную. Десять тысяч эонов лет он готовился и терь покажет Элуне кузькину мать.


Почему этот человек не работает в Близзард?

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Сразу было понятно что резчик это Примас.

Кто нам теперь леги делать будет-то? Тоска уныние.

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу было понятно что резчик это Примас.

Кто нам теперь леги делать будет-то? Тоска уныние.

Посмотри ролик - увидишь. Спойлерить не буду.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Блин вроде ничего особого и не сделал парень, а впечатление от него куда более положительное чем от других Вечных, особенно в сравнение с Архонтом. Канеш у всех свои тараканы, но его более подвижные чтоли  ;D
Мой топ Вечных:
1 Примас
2 Зима
3 Денатрий
4 Кирестия
Королева и особенно "кирестия" ну очень невыразительные. У Примаса есть немного загадки. Денатрий на порядок интереснее, как злодей, чем тот же тюремщик. Как сам по себе, так и отношением к другим персонажам. По сравнению с тем же Тюремщиком, который "я великий и ужасный тюремщик, слушайтесь меня подчиненные, страшитесь меня все, я захвачу мир"
Королева и должна быть невыразительная. Королева Зимы, в конце концов.
Редкие реплики, в роликах вообще вечно молчит, и много работы - Арденвельд в своём прямом предназначении был возможно в наибольшей мере затронут засухой.
А вот Кирестия действительно остается безликим персонажем.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу было понятно что резчик это Примас.

Кто нам теперь леги делать будет-то? Тоска уныние.

Посмотри ролик - увидишь. Спойлерить не буду.
Я возьму на себя эту тяжелую ношу.
Цитировать
Примас: Все еще есть те, кому нужны навыки Резчика Рун. Я оставлю эхо того, кем я был здесь, чтобы помочь им.
Там сверху эт есть, внимательнее если читать  ;)

 

закрыть