Забавный пример из возможного автоподбора.
Звёзды сошлись, планеты встали в ряд, в Туманы не нашлось ни одной феи в группе.
"Ми низнаим как хадить без феи, какой роут? Чито делать? Давайте ливать!"
В варкрафте намешана куча систем бонусов для пати, вроде БРа, БЛа, бонуса к типу урона, необходимость классов с определенными контролями, теперь еще и бонусы ковенантов.
Так что в интервью он вполне по делу ответил, что автоподбор в ключи, превратит эти самые ключи, в кромешный ад с сотнями горящих задниц, которые смогут возродить Рагнароса.
А в этой игре, напомню, ни кто не умирает трижды! Ну пожалуй кроме КелТузада, Келя, Архимонда, Гулдана и еще нескольких очень плохих ребят, которые на самом деле само собой не плохие, просто ошиблись, а потом раскаялись.
P.S. И тут к вам в группу вступает ММ охотник - Некролорд без леги, который прокатился вагоном через 9 уровней ключей на двух других ДД в группе, а танчит очередная бестолочь на ДХ, которому надоело ждать за ДД (Музыка из Ералаша) XD
Ходите в этот цирк с конями сами. Автоподбор только для тех сложностей, где можно пускать слюну, отойти сделать кофе, сбегать в магазин, помочь маме и всё равно победить. То есть обычка\гер 5ппл + ЛФР.