WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеообзор новых моделей ключевых персонажей из обновления 9.1  (Прочитано 9629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363



Как мы уже успели хорошо уяснить, в "Цепях Господства" разработчики обновят модели некоторых ключевых персонажей, что станут играть ту или иную роль в событиях. LeystTV подготовил видеообзоры этих моделей, чтобы мы могли в полной мере насладиться их внешним видом с учетом анимации и эффектов.:cut:
  • Первый ролик: Андуин Ринн – 00:00, Тралл – 01:38, Примас – 02:28, Сильваная Ветрокрылая – 03:18
  • Второй ролик: Утер
  • Третий ролик: Нер'зул
К роликам также приложены скриншоты этих персонажей.











И как бонус – эволюция моделей Андуина Ринна, Тралла и Сильваны Ветрокрылой в World of Warcraft:



« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2021, 23:12:20 by Wishko »

Горнило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Exorsus i see you...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все больше и больше, вопросов про Сильвану...что же с ней станет? На скрине, как я понимаю, она "без ног" в форме банши...хмм

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нер'Зул необычный
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все больше и больше, вопросов про Сильвану...что же с ней станет? На скрине, как я понимаю, она "без ног" в форме банши...хмм
А мне интересно и чувствуется эпик может какой-нибудь, как Тралл на тропу войны встанет, наденет доспехи

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все больше и больше, вопросов про Сильвану...что же с ней станет? На скрине, как я понимаю, она "без ног" в форме банши...хмм

Поможет нам в бою с Зоваалом и трагически погибнет / улетит страдать поглубже в Тёмные Земли.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как бонус – эволюция моделей Андуина Ринна в World of Warcraft:
(показать/скрыть)
Странно, в названии указано 2004-2021, но модельки из 2004 там и нет(первой идет обновленная моделька ребенка).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как бонус – эволюция моделей Андуина Ринна в World of Warcraft:
(показать/скрыть)
Странно, в названии указано 2004-2021, но модельки из 2004 там и нет(первой идет обновленная моделька ребенка).

Наверно ту старую модель автору не удалось достать.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все больше и больше, вопросов про Сильвану...что же с ней станет? На скрине, как я понимаю, она "без ног" в форме банши...хмм
В 9.1 добавили несколько НПС под именем Сильвана (одна выполняет роль говорящей головы, вторая как босс, нувыпоняли). Так вот, у одной из модели отсутствует DisplayID, модельки, а файл на который ссылается моделька ... зашифрован. То бишь ... Мы получим Сару Ветрокрылую или Сильвану Керриган.

Форма без ног скорее всего форма баньши, она появляется в вступительных квестах 9.1 в этой форме, но я долбился в глаза и не посмотрел точно если там ноги, ибо моделька была с размером с игрока и понять сложно (в небе летает, а посмотреть поближе не дают).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как бонус – эволюция моделей Андуина Ринна в World of Warcraft:
(показать/скрыть)
Странно, в названии указано 2004-2021, но модельки из 2004 там и нет(первой идет обновленная моделька ребенка).
Наверно ту старую модель автору не удалось достать.
Ну или там имелась ввиду не та эволюция.  ;D

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Быстрая смерь для сливаны слишком легкое наказание, после смерти ее должны уташить кентавры некрофилы в пустоши и там... ну вы поняли.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх доспехи бы как у Утера для игроков бы.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Эх доспехи бы как у Утера для игроков бы.
клоунские доспехи , причисон как у тети люси продавщицы добавляет коллрита в образ

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все больше и больше, вопросов про Сильвану...что же с ней станет? На скрине, как я понимаю, она "без ног" в форме банши...хмм
в рейде на одной из фаз она будет принимать эту форму, летать и срать говном

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А куда киса сильваны делась и задняя часть?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил ролик про эволюцию Тралла еще:


 

закрыть