WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая анимация прыжка облика гепарда друидов в обновлении 9.1  (Прочитано 7537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313



Разработчики продолжают потихоньку улучшать старые модели и их анимацию, и в обновлении 9.1 изменят движения походного облика друидов. Так будет обновлена анимация прыжка персонажа в образе гепарда, что уже сейчас наблюдается на PTR. Работа над этой анимацией, похоже, не завершена до конца, поскольку сразу после подпрыгивания персонаж замирает и некоторое время скользит вперед на лапах, но это наверняка будет исправлено в будущих сборках.:cut:

Цитировать
Об этом не говорилось в описании обновления, однако друидский походный облик гепарда получил новый прыжок, и он выглядит отлично, а не просто как подбрасывание в воздух.

reddit

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
лучше бы и саму модельу гепарда обновили

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Прыгает хорошо, но вот скользящее приземление это конечно тот еще ужас :facepalm:

Cliffwalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу изменений. Все тот же прыжок и непонятное скольжение.

Neraiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучше бы старую анимацию прыжка оставили, но обновили саму модельку..  :facepalm:

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прыгает хорошо, но вот скользящее приземление это конечно тот еще ужас :facepalm:
Цитировать
Работа над этой анимацией, похоже, не завершена до конца, поскольку сразу после подпрыгивания персонаж замирает и некоторое время скользит вперед на лапах, но это наверняка будет исправлено в будущих сборках.
Действительно почему же

Vitess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоксири
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что модельку тоже улучшат, а то выглядит она, мягко говоря... странно  ;D

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А приземление и скольжение как на катке это так задумано ?!

Шарп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
До батареи доехали одни уши.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А приземление и скольжение как на катке это так задумано ?!
Специально оставили, чтоб можно было на НК выявлять чукчей, которые не читают.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1865

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я, конечно, не мейн-друид. Но я недавно друида качал. Как раз использовал форму гепарда и талант на прыжок.
Так вот, если будет сравнение, то разницу скорее всего разглядеть будет можно. Но, имхо, бо́льшую отдачу от этого прыжка игроку даёт звук. Вот это вот "rawr" в сочетании со звуком удара когтями. Просто круто. Прямо ощущается, как хищный зверь набрасывается на добычу (хотя он и не набрасывается).
  P.S. Поглядел на ретейле. Гепард входит в "позу езды" ещё до приземления на землю. Они здесь уменьшили скорость проигрывания анимации? Просто в остальном разницы и правда не видно, а чтобы этой езды не было, мне кажется, надо вообще всё переделывать. По-типу как сейчас переделывают мамонтов, или три года назад переделывали бег котов, косолапых медведей и воргенов.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 15:13:21 by RelMayer91 »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
 Никогда не понимал людей которые заменяют стандартный облик оленя на это квадратное недоразумение из 2004 года. Уже даже луговую собачку обновили которая нахрен никому не сдалась, а вот один из обликов друидов на который они СПЕЦИАЛЬНО сделали символ, они обновить не удосужились. Неужто так сложно взять модельку стандартной эльфийской кошки и пркрасить в пятнышки?
 По такому же принципу прикалывают люди в слатмогах времен Классики-Бк, где на модельке персонажа больше полигонов чем на доспехах.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
До батареи доехали одни уши.
Да, тоже этот анекдот сразу вспомнил  :D.

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Никогда не понимал людей которые заменяют стандартный облик оленя на это квадратное недоразумение из 2004 года.
Не хочу быть оленем, хочу гепардом. Что тут не понятного?

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По такому же принципу прикалывают люди в слатмогах времен Классики-Бк, где на модельке персонажа больше полигонов чем на доспехах.

Наверное, в них трансможатся, потому что это единственные слатмоги в игре? Были бы более качественные, трансмогали бы их, очевидно же. Да и вообще, вкусовщина же!
And scrape my skin with razor blades

 

закрыть