WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.  (Прочитано 14884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
« Ответ #15 : 20 Апреля, 2021, 10:50:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(третий раз подряд промахивается копьем)
-(почти рыдая) Всем чем можно клянусь, я попал, ребята, я попал прям ей в лицо!!111!!!!

Пол года прошло уже до этого фикса или еще нет?
За полгода промазал копьём один раз. Походу ты что-то не так делал

Близы: мы исправили баг с копьем, сорян
Самый умный игрок: бага не было, просто ты рукожопый
 :facepalm:
Я не спорю, что баг был. Но сейчас большинство свою рукожупость багом пытаются прикрыть.
откуда ты знаешь про многих?
Потому что нытья много было. Да и тут уже два человека из сборной по метанию копья собралось.
Я на танке играю , собираем сферы, беру копьё и жду перелета, потом кидаю. Ключей я достаточно много сходил, чтобы говорить, что попасть проблем нет. За все раны 1 раз мое копьё не засчитало

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
« Ответ #16 : 20 Апреля, 2021, 10:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Не было никакого бага на Девии, просто надо было ждать ее перелета, а только потом кидать. Сам так поначалу фейлил, после того как просек фишку, не промахнулся ни разу. Я, конечно, понимаю, что механика совсем не очевидная, но за полгода можно было уже допетрать, камон,а не списывать на "баги". А за катакомбы рад, хотя на тиранике они все равно останутся самой сложной инстой даже спусят столько нерфов.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 10:57:37 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
« Ответ #17 : 20 Апреля, 2021, 11:35:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В шпиле в сумме раз 50+ с лишним наверно сходил, скорее всего больше. Если в первый месяц проблем не с ней было и миссы обычно были из-за того что она улетала, из-за кривых таймингов, то месяца 3 назад люди начали мазать прямо попадая в нее и временами босс застревал, просто висел и убивал пати, копье не ресеталось. К слову из-за этого выкатили фикс, что если копья пропало, она кидает новое, однако баг с кривым попаданием не исправили. Плюс можно было попасть в невидимый хитбокс.

Так шо боссы кривая помойка везде. Говорить о том "Ой, а у меня ни разу не багался", и вправду - ведь на стримах боссы не багаются. И вертушки в чертогах не было ни у кого, ага, лично раз 5 встретил. И тотемы не юзались на ласте в той стороне. И двери-загадка правильная не выкидывала обратно и руинила прохождение полностью.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
« Ответ #18 : 20 Апреля, 2021, 11:50:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В шпиле в сумме раз 50+ с лишним наверно сходил, скорее всего больше. Если в первый месяц проблем не с ней было и миссы обычно были из-за того что она улетала, из-за кривых таймингов, то месяца 3 назад люди начали мазать прямо попадая в нее и временами босс застревал, просто висел и убивал пати, копье не ресеталось. К слову из-за этого выкатили фикс, что если копья пропало, она кидает новое, однако баг с кривым попаданием не исправили. Плюс можно было попасть в невидимый хитбокс.

Так шо боссы кривая помойка везде. Говорить о том "Ой, а у меня ни разу не багался", и вправду - ведь на стримах боссы не багаются. И вертушки в чертогах не было ни у кого, ага, лично раз 5 встретил. И тотемы не юзались на ласте в той стороне. И двери-загадка правильная не выкидывала обратно и руинила прохождение полностью.
Мы походу в разные игры играем. Ничего из вышеперечисленного не встречал.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
« Ответ #19 : 20 Апреля, 2021, 12:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(третий раз подряд промахивается копьем)
-(почти рыдая) Всем чем можно клянусь, я попал, ребята, я попал прям ей в лицо!!111!!!!

Пол года прошло уже до этого фикса или еще нет?
За полгода промазал копьём один раз. Походу ты что-то не так делал

Близы: мы исправили баг с копьем, сорян
Самый умный игрок: бага не было, просто ты рукожопый
 :facepalm:
Я не спорю, что баг был. Но сейчас большинство свою рукожупость багом пытаются прикрыть.
откуда ты знаешь про многих?
Потому что нытья много было. Да и тут уже два человека из сборной по метанию копья собралось.
Я на танке играю , собираем сферы, беру копьё и жду перелета, потом кидаю. Ключей я достаточно много сходил, чтобы говорить, что попасть проблем нет. За все раны 1 раз мое копьё не засчитало
так откуда ты знаешь какие ситуации были у других, когда ты сам копье кидаешь и не можешь видеть как другие это делают и почему многие. я тоже сам кидаю копье и один раз был баг, что 3 или 4 копья подрят мимо, хотя летели точно в цель сразу после перелета Девии. если ты не сталкивался с такой проблемой, это не значит что ее нет и люди жалуются не из за своей криворукости

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
« Ответ #20 : 20 Апреля, 2021, 12:16:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не было никакого бага на Девии, просто надо было ждать ее перелета, а только потом кидать. Сам так поначалу фейлил, после того как просек фишку, не промахнулся ни разу. Я, конечно, понимаю, что механика совсем не очевидная, но за полгода можно было уже допетрать, камон,а не списывать на "баги". А за катакомбы рад, хотя на тиранике они все равно останутся самой сложной инстой даже спусят столько нерфов.
ты очень смышленый, действительно, максимально не очевидная тактика броска копья, догадались только единицы, а остальные придумали, что это баг

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3138
Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
« Ответ #21 : 20 Апреля, 2021, 12:21:54 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
ты очень смышленый, действительно, максимально не очевидная тактика броска копья, догадались только единицы, а остальные придумали, что это баг
Он особенный мальчик, не надо тут. В легионе утверждал что друид самый скиллозавимый и самый сложный танк. Без шуток.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

zloduka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злодюка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
« Ответ #22 : 20 Апреля, 2021, 12:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как горело моё очко, когда я попадал копьём, а Девия говорила хрен тебе. Один раз даже друг с которым я ходил сказал, а че это было? Спасибо близам за оперативный фикс :facepalm: :'(

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
« Ответ #23 : 20 Апреля, 2021, 13:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

    • Шпили Перерождения
      • Девия
        • Исправлена неполадка

    Не было никакого бага на Девии

    Держи в курсе

    Chroniclz

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 375
    Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
    « Ответ #24 : 20 Апреля, 2021, 13:19:49 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Для особо умных и особо скиловых игроков, которые НИРАЗУ В ЖЫЗНИ не мисанули копьем.
    Красавцы, флаг вам в руки и барабан на шею. Даже движок обманули, ни разу не промахнулись, браво.
    А теперь к сути.
    Инди компашка "Близард ентертейнемент", а именно ее кодеры, при разработке каких-либо новых механик не удосуживаются их протестить таким образом, чтобы они работали без багов. В данном случае(с копьем) криво работает этот сферообразный прицел. Вы могли прицелиться Девии прямо в сердечко, а игра бы посчитала что копье пролетело МИМО из-за кривых хитбоксов(прицел может находиться чуть дальше хитбокса, но даже чутка его задевая все равно - miss) что Девии, что собственно, этого "прицела".
    Но если не медаль, то как минимум руку гражданам выше необходимо пожать. Они ж, попадали.
    Не, ну ты же, будучи ответственным игроком, радеющим за любимую игру и компанию ее придумавшую, отправлял постоянно баг репорты с подробным описанием всех неполадок копья, хитбокса и т.д. Да? ;)

    Ximik

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3106

    • Варкрафт: +
      • Имя: Химикуа
      • Класс: друид
      • Сервер: СД
    Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
    « Ответ #25 : 20 Апреля, 2021, 13:50:17 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ты очень смышленый, действительно, максимально не очевидная тактика броска копья, догадались только единицы, а остальные придумали, что это баг
    Он особенный мальчик, не надо тут. В легионе утверждал что друид самый скиллозавимый и самый сложный танк. Без шуток.
    А можно хоть один пруф этого? А то помнится, только в дерьмо носом тыкал некоторых товарищей, которые механик друида не знали, но с пеной у рта доказывали что-то. А вот про сложность и скилл вот совершенно не помню, навернео склероз  ::)
    а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

    Shaha_man

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 455

    • Варкрафт: +
      • Сервер: Ясеневый лес
    Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
    « Ответ #26 : 20 Апреля, 2021, 14:14:14 »
    • Рейтинг:1 (+1 | 0)
    Не знаю, я тоже раньше промахивался потому что игнорировал ее перелеты, теперь все время жду и потом кидаю, промахов после этого не было. В Шпили прямо так много не ходил как некоторые эксперты в ключах, но +20 раз точно был.
    И внесу свои пять копеек, соглашусь с теми, кто говорят что сейчас многие прикрываются багами. Я это постоянно встречаю в своём статике - то у кого-то статы не те, то у кого то илвл маленький, а потом когда выясняется что у него в этом плане все оптимально, то он стремительно находит другую причину в виде неработающих способностей и багов его класса, при этом у нас для примера есть сразу несколько игроков такого же спека и класса у которых вроде бы все нормально. В итоге ничего не проверишь, а имеем постоянно ненужные крики и споры в дискорде.
    Я тоже могу предположить что бага никакого и не было, учитывая какое у нас чересчур чувствительное и радикальное комьюнити, они просто увеличили хитбокс в несколько раз и вынесли это как - «да, извините, был баг, мы исправили»
    Не удивлюсь, если после этого все равно найдутся люди которые промахиваются, и Близзард в очередной раз прогнувшись просто сделают так чтобы копье автоматически кидалось в Девию при использовании. Таковы вот реалии текущего Вова

    Onlyoune

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 98
    Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
    « Ответ #27 : 20 Апреля, 2021, 17:26:56 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    (третий раз подряд промахивается копьем)
    -(почти рыдая) Всем чем можно клянусь, я попал, ребята, я попал прям ей в лицо!!111!!!!

    Пол года прошло уже до этого фикса или еще нет?
    За полгода промазал копьём один раз. Походу ты что-то не так делал

    Близы: мы исправили баг с копьем, сорян
    Самый умный игрок: бага не было, просто ты рукожопый
     :facepalm:
    Я не спорю, что баг был. Но сейчас большинство свою рукожупость багом пытаются прикрыть.
    откуда ты знаешь про многих?
    Потому что нытья много было. Да и тут уже два человека из сборной по метанию копья собралось.
    Я на танке играю , собираем сферы, беру копьё и жду перелета, потом кидаю. Ключей я достаточно много сходил, чтобы говорить, что попасть проблем нет. За все раны 1 раз мое копьё не засчитало
    Достаточно много это сколько? Тут каждый второй думает, что если он прошел 50-100 ключей он не **ться какой опытный, в то время как люди не первую тысячу закрывают. И почему то я уверен, что в твоём богатом опыте даже 20 закрытых шпилей не окажется.

    Oddo

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 240

    • Варкрафт: +
      • Имя: Ооддо
      • Класс: Паладин
      • Сервер: Свежеватель Душ
    Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
    « Ответ #28 : 20 Апреля, 2021, 21:44:28 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    (третий раз подряд промахивается копьем)
    -(почти рыдая) Всем чем можно клянусь, я попал, ребята, я попал прям ей в лицо!!111!!!!

    Пол года прошло уже до этого фикса или еще нет?
    За полгода промазал копьём один раз. Походу ты что-то не так делал

    Близы: мы исправили баг с копьем, сорян
    Самый умный игрок: бага не было, просто ты рукожопый
     :facepalm:
    Я не спорю, что баг был. Но сейчас большинство свою рукожупость багом пытаются прикрыть.
    откуда ты знаешь про многих?
    Потому что нытья много было. Да и тут уже два человека из сборной по метанию копья собралось.
    Я на танке играю , собираем сферы, беру копьё и жду перелета, потом кидаю. Ключей я достаточно много сходил, чтобы говорить, что попасть проблем нет. За все раны 1 раз мое копьё не засчитало
    Достаточно много это сколько? Тут каждый второй думает, что если он прошел 50-100 ключей он не **ться какой опытный, в то время как люди не первую тысячу закрывают. И почему то я уверен, что в твоём богатом опыте даже 20 закрытых шпилей не окажется.
    я свой профиль не скрываю, можешь сам глянуть

    Onlyoune

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 98
    Re: Срочные исправления – 19 апреля 2021 г.
    « Ответ #29 : 21 Апреля, 2021, 05:10:11 »
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    (третий раз подряд промахивается копьем)
    -(почти рыдая) Всем чем можно клянусь, я попал, ребята, я попал прям ей в лицо!!111!!!!

    Пол года прошло уже до этого фикса или еще нет?
    За полгода промазал копьём один раз. Походу ты что-то не так делал

    Близы: мы исправили баг с копьем, сорян
    Самый умный игрок: бага не было, просто ты рукожопый
     :facepalm:
    Я не спорю, что баг был. Но сейчас большинство свою рукожупость багом пытаются прикрыть.
    откуда ты знаешь про многих?
    Потому что нытья много было. Да и тут уже два человека из сборной по метанию копья собралось.
    Я на танке играю , собираем сферы, беру копьё и жду перелета, потом кидаю. Ключей я достаточно много сходил, чтобы говорить, что попасть проблем нет. За все раны 1 раз мое копьё не засчитало
    Достаточно много это сколько? Тут каждый второй думает, что если он прошел 50-100 ключей он не **ться какой опытный, в то время как люди не первую тысячу закрывают. И почему то я уверен, что в твоём богатом опыте даже 20 закрытых шпилей не окажется.
    я свой профиль не скрываю, можешь сам глянуть
    Окей, у тебя закрыто от силы 350 ключей из которых шпилей даже 50 раз не набирается. Два десятка закрепленных персонажей за которых ты бы закрыл столько же ключей, я тоже не вижу. Продолжать что-то доказывать человеку, который думает, что 50 это много - только время терять. Думай дальше, что ты офигенный, а остальные рукожопы  :facepalm:

     

    закрыть