WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 игроки смогут улучшать Пораженные Утробой предметы экипировки  (Прочитано 13251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44524



В обновлении 9.1 игра пополнится очередной системой, которая немного упростит жизнь альтернативных персонажей и отставших игроков, позволив им поскорее набрать нужную экипировку, чтобы начать играть в актуальном контенте. В Укрытии хранителя в Кортии игроки смогут отыскать Архивариуса Ро-Сюира, у которого за золото можно приобрести несколько предметов, начинающих цепочки заданий, что открывают доступ к жетонам на улучшение экипировки.:cut:

Всего таких жетона 3, и согласно описанию, они повышают прибавку к основным характеристикам выбранного элемента экипировки из числа "Пораженных Утробой" на 20%. Для покупки каждого начинающего задания предмета требуется определенный уровень репутации с новой фракцией – "Поступь смерти". Пока эти вещи продаются за 1.000 золотых.
Как именно действуют данные предметы и что за "Пораженные Утробой" вещи пока неясно, но это станет известно в скором времени по ходу изучения и тестирования "Цепей Господства". Скорее всего, игроки смогут получать "Пораженные Утробой" предметы, играя и проходя задания Утробы и Кортии, как это было с другими схожими вещами в иных промежуточных обновлениях предыдущих дополнений.

« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 16:00:54 by Wishko »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Сердечко екнуло от названия.

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сердечко екнуло от названия.

Я чуть не поседел от этого названия.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Я очень надеюсь это новый титанфордж

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Я очень надеюсь это новый титанфордж
Очень надеюсь, что близзард навсегда выкинули эту помойную систему и больше к ней не вернутся

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я очень надеюсь это новый титанфордж
Очень надеюсь, что близзард навсегда выкинули эту помойную систему и больше к ней не вернутся

Знаю что поймаю минусов.
Но Титанфордж был хороший идей для аддона, где не было ключей и было мало мотивации ходить в Нормал и героик (знаю в пандарии не было мифика, там сначало 10/25 а потом Флексы были, ну думаю понимаете идею).
Сейчас конечно с учетом того, что близы придумали как сделать реиграбельность подземелий и добавил больше источников лута, и добавили валюту, что фармится в нормалах. То сейчас титанфордж не нужен.
 Но в то время у него была идея и она решала вполне конкретную проблему (как заставить игроков проходить подземелья и нормалы). Я помню в конце Дренора, когда в Цапе рейдил мне с инста упало кольцо титанфорджнутое что я до конца аддона не снимал. А уж сколько раз было что в нормале и гере падала шмотка уровня мифик (это япро Дренор уже говорю), то у нас ги каждую неделю героик чистила.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Я очень надеюсь это новый титанфордж
Очень надеюсь, что близзард навсегда выкинули эту помойную систему и больше к ней не вернутся
Знаю что поймаю минусов.
Но Титанфордж был хороший идей для аддона, где не было ключей и было мало мотивации ходить в Нормал и героик (знаю в пандарии не было мифика, там сначало 10/25 а потом Флексы были, ну думаю понимаете идею).
Сейчас конечно с учетом того, что близы придумали как сделать реиграбельность подземелий и добавил больше источников лута, и добавили валюту, что фармится в нормалах. То сейчас титанфордж не нужен.
 Но в то время у него была идея и она решала вполне конкретную проблему (как заставить игроков проходить подземелья и нормалы). Я помню в конце Дренора, когда в Цапе рейдил мне с инста упало кольцо титанфорджнутое что я до конца аддона не снимал. А уж сколько раз было что в нормале и гере падала шмотка уровня мифик (это япро Дренор уже говорю), то у нас ги каждую неделю героик чистила.
Вот только титан/варфордж и не задумывались как средство популяризации неактуальных сложностей, да и не были таковыми. Шансы на проки были меньше, их общее влияние на персонажа тоже, близзы сами писали что это больше как мелкий приятный бонус, а не смысл перепрохождения. И как приятный бонус система как раз и более менее работала, но я вот не уверен что в ней была какая-то необходимость.
Реклир героика и других сложностей ради гипотетических проков это как раз то, чем уже болел легион и бфа, слава богу от этого избавились.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 17:18:08 by jenechek »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Я очень надеюсь это новый титанфордж
Очень надеюсь, что близзард навсегда выкинули эту помойную систему и больше к ней не вернутся
Знаю что поймаю минусов.
Но Титанфордж был хороший идей для аддона, где не было ключей и было мало мотивации ходить в Нормал и героик (знаю в пандарии не было мифика, там сначало 10/25 а потом Флексы были, ну думаю понимаете идею).
Сейчас конечно с учетом того, что близы придумали как сделать реиграбельность подземелий и добавил больше источников лута, и добавили валюту, что фармится в нормалах. То сейчас титанфордж не нужен.
 Но в то время у него была идея и она решала вполне конкретную проблему (как заставить игроков проходить подземелья и нормалы). Я помню в конце Дренора, когда в Цапе рейдил мне с инста упало кольцо титанфорджнутое что я до конца аддона не снимал. А уж сколько раз было что в нормале и гере падала шмотка уровня мифик (это япро Дренор уже говорю), то у нас ги каждую неделю героик чистила.
Вот только титан/варфордж и не задумывались как средство популяризации неактуальных сложностей, да и не были таковыми. Шансы на проки были меньше, их общее влияние на персонажа тоже, близзы сами писали что это больше как мелкий приятный бонус, а не смысл перепрохождения. И как приятный бонус система как раз и более менее работала, но я вот не уверен что в ней была какая-то необходимость.
Реклир героика и других сложностей ради гипотетических проков это как раз то, чем уже болел легион и бфа, слава богу от этого избавились.
Не задумывались? Только вот в 5.2 при появлении этой системы шанс закаления шмотки в 25 был намного выше, чем в 10.

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Я очень надеюсь это новый титанфордж
Очень надеюсь, что близзард навсегда выкинули эту помойную систему и больше к ней не вернутся

Знаю что поймаю минусов.
Но Титанфордж был хороший идей для аддона, где не было ключей и было мало мотивации ходить в Нормал и героик (знаю в пандарии не было мифика, там сначало 10/25 а потом Флексы были, ну думаю понимаете идею).
Сейчас конечно с учетом того, что близы придумали как сделать реиграбельность подземелий и добавил больше источников лута, и добавили валюту, что фармится в нормалах. То сейчас титанфордж не нужен.
 Но в то время у него была идея и она решала вполне конкретную проблему (как заставить игроков проходить подземелья и нормалы). Я помню в конце Дренора, когда в Цапе рейдил мне с инста упало кольцо титанфорджнутое что я до конца аддона не снимал. А уж сколько раз было что в нормале и гере падала шмотка уровня мифик (это япро Дренор уже говорю), то у нас ги каждую неделю героик чистила.
Ты путаешь варфорж и титанфорж. ТФ появился как раз с введением ключей в легионе

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ты путаешь варфорж и титанфорж. ТФ появился как раз с введением ключей в легионе
ТФ в 5-ппл появился в патче 6.2.3. И судя по тому, что он пишет о кольце из 5-ппл, которое оказалось лучше рейдового,он имеет в виду время после этого патча.
По теме: тф - одна из худших вещей, которые случались с игрой. Если шансы апа на 6 илвл или прока слота под сокет ещё были приемлемы, хотя и не нужны, то это разгулье проков легиона и бфа было отвратительным. Соответственно, отмена тф - одно из лучших "нововведений" шл, и дает надежду, что близзы взялись за ум в отношении итемизации; может однажды и мастер лут вернут.

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Ты путаешь варфорж и титанфорж. ТФ появился как раз с введением ключей в легионе
ТФ в 5-ппл появился в патче 6.2.3. И судя по тому, что он пишет о кольце из 5-ппл, которое оказалось лучше рейдового,он имеет в виду время после этого патча.
По теме: тф - одна из худших вещей, которые случались с игрой. Если шансы апа на 6 илвл или прока слота под сокет ещё были приемлемы, хотя и не нужны, то это разгулье проков легиона и бфа было отвратительным. Соответственно, отмена тф - одно из лучших "нововведений" шл, и дает надежду, что близзы взялись за ум в отношении итемизации; может однажды и мастер лут вернут.
Ну так, на 6 илвл - это вф и это ещё было терпимо. Но на 10+ илвл - это как раз ТФ. Очень забавно было видеть лфр героев с илвл равным или выше тех, кто миф уже активно фармит -_-

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Во многом, смысл одевания в мморпг - одеть персонажа в БиС шмот(пусть и всего на сезон теперь уже). Титанфорж напрочь херил эту задумку, ибо собрать все 15-16 слотов максимально "прокнувшими" - нет практически никаких шансов.
x4 Glad.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Не задумывались? Только вот в 5.2 при появлении этой системы шанс закаления шмотки в 25 был намного выше, чем в 10.
Одно другому не мешает. Сама механика изначально задумывалась бонусом, а не самоцелью, я об этом. Фармить можно было, не спорю, но в среднем влияние на итоговый прогресс поменьше было, нежели в аддонах после.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2021, 19:11:47 by jenechek »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Титанфордж это был рак. Как и великое хранилище.
Лут должен быть только за твой прогресс.
Крутой рейдер? Убиваешь боссов и лутаешься в крутой гир.
Крутой пвпешер? Повышаешь рейтинг и лутаешь крутой гир.
ВСЁ. Никаких тебе титанфорджей, никаких недельных сундуков, никаких шмоток за каждый чих в открытом мире.

В свои лучшие времена было именно так. Чтобы быть круто одетым - нужно было быть крутым игроком. НЕ УДАЧЛИВЫМ, а именно крутым. Не просто паразитом, который подсасался кому-то, а топичем, которому РЛ выдаёт лут своим мастерлутом. Именно ТАК должны доставаться шмотки для пве - только в рейде.

Ключи удалить и заменить на челленджи со скинами из пандарии-дренора и всё.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ты путаешь варфорж и титанфорж. ТФ появился как раз с введением ключей в легионе
ТФ появился в препатче Легиона, когда ключей еще не было.
ТФ в 5-ппл появился в патче 6.2.3. И судя по тому, что он пишет о кольце из 5-ппл, которое оказалось лучше рейдового,он имеет в виду время после этого патча.
Сразу уточню - ограниченная версия ТФ из 6.2.3 появилась лишь в нулевках(5ппл мифик), потому странно, что ты скипнул предложение, которое шло следом:
А уж сколько раз было что в нормале и гере падала шмотка уровня мифик (это япро Дренор уже говорю), то у нас ги каждую неделю героик чистила.

 

закрыть